Список населенных пунктов Кемеровской области для сельской ипотеки

На основании Постановления Правительства Кемеровской области от 24 марта 2020 г. № 170 “Об утверждении перечня сельских населенных пунктов, рабочих поселков, входящих в состав городских округов, городских поселений на территории Кемеровской области – Кузбасса, относящихся к сельским территориям, и перечня сельских агломераций на территории Кемеровской области – Кузбасса “

Скачать оригинал документа

Район, округНаселенный пункт
Анжеро-Судженский городской округпоселок Красная Горка
Анжеро-Судженский городской округпоселок Козлы
Анжеро-Судженский городской округсело Лебедянка
Анжеро-Судженский городской округпоселок Терентьевка
Анжеро-Судженский городской округпоселок 326-го Квартала
Анжеро-Судженский городской округпоселок 348-го Квартала
Анжеро-Судженский городской округпоселок 3-й склад
Беловский городской округдеревня Грамотеино
Беловский городской округсело Заречное
Березовский городской округпоселок Барзас
Березовский городской округпоселок Станционный
Калтанский городской округпоселок Верх-Теш
Калтанский городской округпоселок Малиновка
Калтанский городской округпоселок Новый Пункт
Калтанский городской округсело Сарбала
Киселевский городской округдеревня Александровка
Киселевский городской округдеревня Березовка
Киселевский городской округсело Верх-Чумыш
Киселевский городской округпоселок Карагайлинский
Киселевский городской округпоселок Октябринка
Краснобродский городской округпоселок Артышта
Краснобродский городской округпоселок станции Дуброво
Ленинск-Кузнецкий городской округпоселок Никитинский
Ленинск-Кузнецкий городской округпоселок станции Индустрия
Междуреченский городской округпоселок Барсук
Междуреченский городской округпоселок Ильинка
Междуреченский городской округпоселок Лужба
Междуреченский городской округпоселок Майзас
Междуреченский городской округпоселок Малый Майзас
Междуреченский городской округпоселок Ортон
Междуреченский городской округпоселок Сливень
Междуреченский городской округпоселок Студеный Плес
Междуреченский городской округпоселок Теба
Междуреченский городской округпоселок Трехречье
Междуреченский городской округпоселок Учас
Мысковский городской округпоселок Аксас
Мысковский городской округпоселок Балбынь
Мысковский городской округпоселок Березовый
Мысковский городской округпоселок Берензас
Мысковский городской округпоселок Бородино
Мысковский городской округпоселок Казас
Мысковский городской округпоселок Камешек
Мысковский городской округпоселок Кольчезас
Мысковский городской округпоселок Подобас
Мысковский городской округпоселок Сельхоз
Мысковский городской округпоселок Тоз
Мысковский городской округпоселок Тутуяс
Мысковский городской округпоселок Чуазас
Мысковский городской округпоселок Чувашка
Осинниковский городской округпоселок Тайжина
Полысаевский городской округпоселок Красногорский
Полысаевский городской округпоселок шахты №5
Салаирский городской округпоселок Гавриловка
Салаирский городской округпоселок Салаирский Дом Отдыха
Тайгинский городской округразъезд Кузель
Тайгинский городской округпоселок Кедровый
Тайгинский городской округразъезд Пихтач
Тайгинский городской округразъезд Сураново
Тайгинский городской округпоселок Таежный
Казское городское поселениепоселок станции Тенеш
Комсомольское городское поселениепоселок Большая Натальевка
Комсомольское городское поселениепоселок Макаракский
Мундыбашское городское поселениепоселок Подкатунь
Мундыбашское городское поселениепоселок Тельбес
Спасское городское поселениепоселок Тарлашка
Спасское городское поселениепоселок Турла
Спасское городское поселениепоселок Усть-Уруш
Темиртауское городское поселениепоселок Кедровка
Темиртауское городское поселениепоселок Сухаринка
Темиртауское городское поселениепоселок Учулен
Тисульское городское поселениепоселок Ржавчик
Шерегешское городское поселениепоселок Ближний Кезек
Шерегешское городское поселениепоселок Верхний Анзас
Шерегешское городское поселениепоселок Викторьевка
Шерегешское городское поселениепоселок Дальний Кезек
Шерегешское городское поселениепоселок За-Мрассу
Шерегешское городское поселениепоселок Парушка
Шерегешское городское поселениепоселок Средний Чилей
Шерегешское городское поселениепоселок Суета
Шерегешское городское поселениепоселок Таенза
Шерегешское городское поселениепоселок Усть-Анзас
Шерегешское городское поселениепоселок Чазы-Бук
Анжеро-Судженская сельская агломерацияпоселок Красная Горка
Анжеро-Судженская сельская агломерацияпоселок Козлы
Анжеро-Судженская сельская агломерациясело Лебедянка
Анжеро-Судженская сельская агломерацияпоселок Терентьевка
Анжеро-Судженская сельская агломерацияпоселок 326-го Квартала
Анжеро-Судженская сельская агломерацияпоселок 348-го Квартала
Анжеро-Судженская сельская агломерацияпоселок 3-й склад
Беловская сельская агломерациядеревня Грамотеино
Беловская сельская агломерациясело Заречное
Беловская сельская агломерациясело Беково
Беловская сельская агломерациядеревня Верховская
Беловская сельская агломерацияпоселок Октябрьский
Беловская сельская агломерациясело Челухоево
Беловская сельская агломерациясело Евтино
Беловская сельская агломерациясело Каракан
Беловская сельская агломерациясело Коновалово
Беловская сельская агломерациядеревня Новодубровка
Беловская сельская агломерацияпоселок Новый Каракан
Беловская сельская агломерациясело Вишневка
Беловская сельская агломерацияпоселок Степной
Беловская сельская агломерациясело Поморцево
Беловская сельская агломерацияпоселок Петровский
Беловская сельская агломерациясело Сидоренково
Беловская сельская агломерациясело Новобачаты
Беловская сельская агломерацияпоселок имени Ильича
Беловская сельская агломерациясело Менчереп
Беловская сельская агломерацияпоселок Дунай-Ключ
Беловская сельская агломерацияпоселок Задубровский
Беловская сельская агломерацияпоселок Камешек
Беловская сельская агломерациядеревня Коротково
Беловская сельская агломерациядеревня Хахалино
Беловская сельская агломерациясело Мохово
Беловская сельская агломерациядеревня Ивановка
Беловская сельская агломерациядеревня Калиновка
Беловская сельская агломерациясело Конево
Беловская сельская агломерацияпоселок стации Мереть
Беловская сельская агломерацияпоселок станции Проектная
Беловская сельская агломерациядеревня Новороссийка
Беловская сельская агломерацияпоселок Убинский
Беловская сельская агломерациясело Пермяки
Беловская сельская агломерациядеревня Каралда
Беловская сельская агломерациясело Новохудяково
Беловская сельская агломерациядеревня Чигирь
Беловская сельская агломерацияпоселок Старобачаты
Беловская сельская агломерациясело Артышта
Беловская сельская агломерацияпоселок станции Бускускан
Беловская сельская агломерациядеревня Шестаки
Беловская сельская агломерацияпоселок Щебзавод
Беловская сельская агломерациясело Старопестерево
Беловская сельская агломерацияпоселок Снежинский
Беловская сельская агломерациядеревня Осиновка
Беловская сельская агломерациясело Заринское
Беловская сельская агломерацияпоселок Заря
Беловская сельская агломерациядеревня Инюшка
Беловская сельская агломерациядеревня Рямовая
Беловская сельская агломерациядеревня Уроп
Березовская сельская агломерацияпоселок Барзас
Березовская сельская агломерацияпоселок Станционный
Гурьевская сельская агломерациягород Гурьевск
Гурьевская сельская агломерациягород Салаир
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Гавриловка
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Салаирский Дом Отдыха
Гурьевская сельская агломерациясело Горскино
Гурьевская сельская агломерациясело Малая Салаирка
Гурьевская сельская агломерациясело Новопестерево
Гурьевская сельская агломерациядеревня Дегтяревка
Гурьевская сельская агломерациядеревня Мостовая
Гурьевская сельская агломерациясело Печеркино
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Раздольный
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Лесной
Гурьевская сельская агломерациядеревня Шанда
Гурьевская сельская агломерацияразъезд 20 км
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Сосновка
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Заречный
Гурьевская сельская агломерациядеревня Каменушка
Гурьевская сельская агломерациясело Кочкуровка
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Понтряжка
Гурьевская сельская агломерациядеревня Чуваш-Пай
Гурьевская сельская агломерациясело Ур-Бедари
Гурьевская сельская агломерациядеревня Саратовка
Гурьевская сельская агломерациясело Кулебакино
Гурьевская сельская агломерациядеревня Усть-Канда
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Урск
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Апрелька
Гурьевская сельская агломерациясело Дмитриевка
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Заря
Гурьевская сельская агломерацияпоселок Тайгинский Леспромхоз
Гурьевская сельская агломерациядеревня Маслиха
Гурьевская сельская агломерациядеревня Подкопенная
Ижморская сельская агломерацияпгт Ижморский
Ижморская сельская агломерацияпоселок Березовский
Ижморская сельская агломерациясело Ижморка 2-я
Ижморская сельская агломерациядеревня Азаново
Ижморская сельская агломерациясело Колыон
Ижморская сельская агломерациядеревня Нижегородка
Ижморская сельская агломерациядеревня Новопокровка
Ижморская сельская агломерациядеревня Ольговка
Ижморская сельская агломерациядеревня Старопокровка
Ижморская сельская агломерациясело Теплая Речка
Ижморская сельская агломерациясело Красный Яр
Ижморская сельская агломерациядеревня Большая Златогорка
Ижморская сельская агломерацияпоселок Большекитатский
Ижморская сельская агломерациядеревня Вяземка
Ижморская сельская агломерацияпоселок Глухаринка
Ижморская сельская агломерациясело Иверка
Ижморская сельская агломерациядеревня Красная Тайга
Ижморская сельская агломерацияпоселок Малая Златогорка
Ижморская сельская агломерацияпоселок Новый Свет
Ижморская сельская агломерациядеревня Тихеевка
Ижморская сельская агломерациясело Постниково
Ижморская сельская агломерациясело Берикуль
Ижморская сельская агломерациядеревня Большая Песчанка
Ижморская сельская агломерациясело Почитанка
Ижморская сельская агломерацияразъезд 3669 км
Ижморская сельская агломерациясело Святославка
Ижморская сельская агломерацияпоселок Котовский
Ижморская сельская агломерациясело Левашовка
Ижморская сельская агломерациясело Новославянка
Ижморская сельская агломерациядеревня Новоорловка
Ижморская сельская агломерациясело Островка
Ижморская сельская агломерациясело Симбирка
Ижморская сельская агломерациясело Летяжка
Ижморская сельская агломерациясело Тунда
Ижморская сельская агломерациясело Троицкое
Ижморская сельская агломерациясело Воскресенка
Ижморская сельская агломерацияпоселок станции Иверка
Ижморская сельская агломерациядеревня Листвянка
Ижморская сельская агломерациясело Ломачевка
Ижморская сельская агломерацияпоселок 324 км
Калтанская сельская агломерациягород Калтан
Калтанская сельская агломерацияпоселок Верх-Теш
Калтанская сельская агломерацияпоселок Малиновка
Калтанская сельская агломерацияпоселок Новый Пункт
Калтанская сельская агломерациясело Сарбала
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Разведчик
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Арсентьевка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Бердовка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Вотиновка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Дмитриевка
Кемеровская сельская агломерациясело Нижняя Суета
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Ровенский
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Сосновка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Сосновка-2
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Успенка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Юго-Александровка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Береговая
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Кузбасский
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Ленинградский
Кемеровская сельская агломерациядеревня Маручак
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Смирновский
Кемеровская сельская агломерациядеревня Смолино
Кемеровская сельская агломерациясело Березово
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Новостройка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Сухая Речка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Пугачи
Кемеровская сельская агломерациясело Елыкаево
Кемеровская сельская агломерациясело Андреевка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Александровка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Вознесенка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Воскресенка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Журавлево
Кемеровская сельская агломерациядеревня Жургавань
Кемеровская сельская агломерациядеревня Илиндеевка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Ляпки
Кемеровская сельская агломерациядеревня Малиновка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Михайловский
Кемеровская сельская агломерациядеревня Осиновка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Панинск
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Привольный
Кемеровская сельская агломерациясело Силино
Кемеровская сельская агломерациядеревня Солонечная
Кемеровская сельская агломерациядеревня Старочервово
Кемеровская сельская агломерациядеревня Тебеньковка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Упоровка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Урманай
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Звездный
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Благодатный
Кемеровская сельская агломерациядеревня Денисово
Кемеровская сельская агломерациядеревня Креково
Кемеровская сельская агломерациядеревня Мозжуха
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Семеновский
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Металлплощадка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Сухово
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Щегловский
Кемеровская сельская агломерациясело Барановка
Кемеровская сельская агломерациясело Верхотомское
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Известковый
Кемеровская сельская агломерациядеревня Новая Балахонка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Новоподиково
Кемеровская сельская агломерациядеревня Пещерка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Подъяково
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Солнечный
Кемеровская сельская агломерациядеревня Старая Балахонка
Кемеровская сельская агломерациядеревня Сутункин Брод
Кемеровская сельская агломерациядеревня Усть-Хмелевка
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Черемушки
Кемеровская сельская агломерациясело Ягуново
Кемеровская сельская агломерациядеревня Заря
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Мамаевский
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Новоискитимск
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Ясногорский
Кемеровская сельская агломерацияразъезд Буреничево
Кемеровская сельская агломерациядеревня Камышная
Кемеровская сельская агломерациясело Мазурово
Кемеровская сельская агломерацияпоселок Пригородный
Киселевская сельская агломерациядеревня Александровка
Киселевская сельская агломерациядеревня Березовка
Киселевская сельская агломерациясело Верх-Чумыш
Киселевская сельская агломерацияпоселок Карагайлинский
Киселевская сельская агломерацияпоселок Октябринка
Крапивинская сельская агломерацияпгт Крапивинский
Крапивинская сельская агломерацияпгт Зеленогорский
Крапивинская сельская агломерациясело Банново
Крапивинская сельская агломерациядеревня Змеинка
Крапивинская сельская агломерациядеревня Ивановка
Крапивинская сельская агломерациядеревня Комаровка
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Михайловский
Крапивинская сельская агломерациясело Барачаты
Крапивинская сельская агломерациядеревня Кабаново
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Красные Ключи
Крапивинская сельская агломерациядеревня Скарюпино
Крапивинская сельская агломерациядеревня Фомиха
Крапивинская сельская агломерациясело Борисово
Крапивинская сельская агломерациядеревня Максимово
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Зеленовский
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Плотниковский
Крапивинская сельская агломерациясело Каменка
Крапивинская сельская агломерациясело Арсеново
Крапивинская сельская агломерациядеревня Ключи
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Медвежка
Крапивинская сельская агломерациясело Салтымаково
Крапивинская сельская агломерациясело Междугорное
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Каменный
Крапивинская сельская агломерациясело Поперечное
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Перехляй
Крапивинская сельская агломерациядеревня Бердюгино
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Ленинка
Крапивинская сельская агломерациясело Тараданово
Крапивинская сельская агломерациядеревня Долгополово
Крапивинская сельская агломерациядеревня Шевели
Крапивинская сельская агломерацияпоселок Березовка
Крапивинская сельская агломерациядеревня Новобарачаты
Крапивинская сельская агломерациядеревня Сарапки
Краснобродская сельская агломерацияпоселок Артышта
Краснобродская сельская агломерацияпоселок станции Дуброво
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Никитинский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Индустрия
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Восходящий
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Горняк
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Егозово
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Клейзавода
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Новоильинский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Новокамышинский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Солнечный
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Демьяновка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Егозово
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Золотаревский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Красная Поляна
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Красноярка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Лапшиновка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Литвиновский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Нижегородка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Новогеоргиевка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Новопокровка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Озеровка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Хмелево
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Чесноково
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияразъезд 189 км
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Драченино
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Непрерывка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Петровский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Раскатиха
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Сапогово
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияразъезд Строительный
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Трекино
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Худяшово
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Школьный
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияразъезд 169 км
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Красное
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Ариничево
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Кокуй
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Харьков Лог
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Хрестиновский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Подгорное
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Ивановка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Красноярка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Ново-Урский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Павловка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Поречье
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Родниковый
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Русско-Урский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Свердловский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Устюжанино
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Чкаловский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Возвышенка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Красная Горка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Мирный
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Новогородец
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Новопокасьма
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Ракитный
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Чусовитино
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Березовка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Новый
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Панфилово
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Семеново
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Шабаново
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Дружный
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациясело Камышино
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Карьер (Белая Глинка)
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Мусохраново
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Орловский
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Покровка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Соколовка
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерациядеревня Торопово
Ленинск-Кузнецкая сельская агломерацияпоселок Южный
Мариинская сельская агломерациясело Белогородка
Мариинская сельская агломерациясело Николаевка 1-я
Мариинская сельская агломерацияпоселок Правдинка
Мариинская сельская агломерациясело Благовещенка
Мариинская сельская агломерациясело Колеул
Мариинская сельская агломерациясело Обояновка
Мариинская сельская агломерациясело Тенгулы
Мариинская сельская агломерациясело Малый Антибес
Мариинская сельская агломерациясело Большой Антибес
Мариинская сельская агломерацияпоселок Заречный
Мариинская сельская агломерациядеревня Кайдулы
Мариинская сельская агломерациясело Подъельники
Мариинская сельская агломерациядеревня Юрьевка
Мариинская сельская агломерацияпоселок Калининский
Мариинская сельская агломерацияпоселок станции Антибесская
Мариинская сельская агломерацияпоселок Бобровский
Мариинская сельская агломерацияразъезд Калининский
Мариинская сельская агломерациядеревня Комиссаровка
Мариинская сельская агломерациясело Мальковка
Мариинская сельская агломерациясело Раздольное
Мариинская сельская агломерациядеревня Пристань 2-я
Мариинская сельская агломерацияпоселок Кийский
Мариинская сельская агломерацияпоселок станции Приметкино
Мариинская сельская агломерациясело Приметкино
Мариинская сельская агломерациядеревня Раевка
Мариинская сельская агломерациясело Красные Орлы
Мариинская сельская агломерациядеревня Камышенка
Мариинская сельская агломерациядеревня Петровка
Мариинская сельская агломерациядеревня Тюменево
Мариинская сельская агломерацияпоселок Лебяжий
Мариинская сельская агломерациядеревня Куркули
Мариинская сельская агломерацияпоселок Пихтовка
Мариинская сельская агломерациядеревня Столяровка
Мариинская сельская агломерациядеревня Тонгул
Мариинская сельская агломерациядеревня Тундинка
Мариинская сельская агломерациясело Малопесчанка
Мариинская сельская агломерацияпоселок Зенкино
Мариинская сельская агломерациядеревня Кирсановка
Мариинская сельская агломерациясело Николаевка 2-я
Мариинская сельская агломерациядеревня Милехино
Мариинская сельская агломерациясело Рубино
Мариинская сельская агломерацияпоселок Первомайский
Мариинская сельская агломерациядеревня Константиновка
Мариинская сельская агломерацияпоселок Чистопольский
Мариинская сельская агломерацияпоселок 10-й разъезд
Мариинская сельская агломерациясело Суслово
Мариинская сельская агломерациядеревня Знаменка
Мариинская сельская агломерациядеревня Ивановка
Мариинская сельская агломерациядеревня Святогорка
Мариинская сельская агломерациядеревня Федоровка
Мариинская сельская агломерацияразъезд 3747 км
Мариинская сельская агломерациясело Таежно-Михайловка
Мариинская сельская агломерацияпоселок Заборье
Мариинская сельская агломерацияпоселок Таежно-Александровка
Мариинская сельская агломерациясело Туйла
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Барсук
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Ильинка
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Лужба
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Майзас
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Малый Майзас
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Ортон
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Сливень
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Студеный Плес
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Теба
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Трехречье
Междуреченская сельская агломерацияпоселок Учас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Аксас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Балбынь
Мысковская сельская агломерацияпоселок Березовый
Мысковская сельская агломерацияпоселок Берензас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Бородино
Мысковская сельская агломерацияпоселок Казас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Камешек
Мысковская сельская агломерацияпоселок Кольчезас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Подобас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Сельхоз
Мысковская сельская агломерацияпоселок Тоз
Мысковская сельская агломерацияпоселок Тутуяс
Мысковская сельская агломерацияпоселок Чуазас
Мысковская сельская агломерацияпоселок Чувашка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Загорский
Новокузнецкая сельская агломерациясело Бунгур
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Глуховка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Ивановка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Мир
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Подгорный
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Рассвет
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Шарап
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Южный
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок 75-й
Новокузнецкая сельская агломерацияПикет поселок 360 км
Новокузнецкая сельская агломерациясело Костенково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Алексеевка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Ананьино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Апанас
Новокузнецкая сельская агломерациясело Березово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Верх-Кинерки
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Красный Холм
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Мостовая
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Новый Урал
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Таловая
Новокузнецкая сельская агломерациясело Красулино
Новокузнецкая сельская агломерациясело Анисимово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Веселый
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Ерунаково
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Жерново
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Иганино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Казанково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Недорезово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Ерунаково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Тагарыш
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Усково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Успенка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Чичербаево
Новокузнецкая сельская агломерациясело Ильинка
Новокузнецкая сельская агломерациясело Бедарево
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Митино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Степной
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Шорохово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Металлургов
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Восточный
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Северный
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Сметанино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Кузедеево
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Балластный Карьер
Новокузнецкая сельская агломерациясело Большая Сулага
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Гавриловка
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Крутая
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Курья
Новокузнецкая сельская агломерациясело Лыс
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Новостройка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Осман
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Подстрелка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Усть-Тала
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Шартонка
Новокузнецкая сельская агломерациясело Сары-Чумыш
Новокузнецкая сельская агломерациясело Бенжереп 1-й
Новокузнецкая сельская агломерациясело Бенжереп 2-й
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Кандалеп
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Килинск
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Мунай
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Урнас
Новокузнецкая сельская агломерациясело Шарово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Юла
Новокузнецкая сельская агломерациясело Сосновка
Новокузнецкая сельская агломерациясело Букино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Калиновский
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Калмыковский
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Ключи
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Красинск
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Ленинский
Новокузнецкая сельская агломерациясело Малиновка
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Михайловка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Новый
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Пушкино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Таргайский Дом Отдыха
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Учул
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Юрьевка
Новокузнецкая сельская агломерациясело Куртуково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Белорус
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Заречный
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Карчагол
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Кульчаны
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Нижние Кинерки
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Николаевка
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Подгорная
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Подкорчияк
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Рябиновка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Тайлеп
Новокузнецкая сельская агломерациясело Таргай
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Федоровка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Чистогорский
Новокузнецкая сельская агломерациясело Славино
Новокузнецкая сельская агломерациясело Сидорово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Бардина
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Есаулка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Керегеш
Новокузнецкая сельская агломерациясело Кругленькое
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Малая Щедруха
Новокузнецкая сельская агломерациядеревня Мокроусово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Терехино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Тоннель
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Чистая Грива
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Осиновое Плесо
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Загадное
Новокузнецкая сельская агломерациясело Краснознаменка
Новокузнецкая сельская агломерациясело Макариха
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Мутный
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Увал
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Усть-Аскарлы
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Усть-Нарык
Новокузнецкая сельская агломерациясело Ячменюха
Новокузнецкая сельская агломерациясело Атаманово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Баевка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Тальжино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок станции Тальжино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Староабашево
Новокузнецкая сельская агломерациясело Безруково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Березовая Грива
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Берензас
Новокузнецкая сельская агломерациясело Боровково
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Верх-Подобас
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Черемза
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Елань
Новокузнецкая сельская агломерациясело Ашмарино
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Муратово
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Смирновка
Новокузнецкая сельская агломерациясело Красная Орловка
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Верхний Калтан
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Зеленый Луг
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Красный Калтан
Новокузнецкая сельская агломерацияпоселок Черный Калтан
Новокузнецкая сельская агломерациясело Юрково
Осинниковская сельская агломерацияпоселок Тайжина
Полысаевская сельская агломерациягород Полысаево
Полысаевская сельская агломерацияпоселок Красногорский
Полысаевская сельская агломерацияпоселок шахты N 5
Прокопьевская сельская агломерациясело Большая Талда
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Малая Талда
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Осиновка
Прокопьевская сельская агломерациясело Бурлаки
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Ивановка
Прокопьевская сельская агломерациясело Карагайла
Прокопьевская сельская агломерациясело Кутоново
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Пушкино
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Севск
Прокопьевская сельская агломерациясело Старосергеевка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Тихоновка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок станции Ускат
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Калачево
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Индустрия
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Матюшино
Прокопьевская сельская агломерациясело Новорождественское
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Новый Путь
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок станции Каменный Ключ
Прокопьевская сельская агломерациясело Еловка
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Каменный Ключ
Прокопьевская сельская агломерациясело Кара-Чумыш
Прокопьевская сельская агломерациясело Оселки
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Октябрьский
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Антоновка
Прокопьевская сельская агломерациясело Котино
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Кыргай
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Лукьяновка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Майский
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Октябрь
Прокопьевская сельская агломерациясело Соколово
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Тыхта
Прокопьевская сельская агломерациясело Михайловка
Прокопьевская сельская агломерациядеревня Алексеевка
Прокопьевская сельская агломерациясело Иганино
Прокопьевская сельская агломерациясело Инченково
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Малиновка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Новосафоновский
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Большой Керлегеш
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Верх-Тереш
Прокопьевская сельская агломерациясело Верх-Егос
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Золх
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Кара-Чумыш
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Красная Горка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Красная Поляна
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Нижний Тереш
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Новостройка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Свободный
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Смышляево
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Тайбинка
Прокопьевская сельская агломерациясело Томское
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Центральный
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Чистугаш
Прокопьевская сельская агломерациясело Терентьевское
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Кольчегиз
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Серп и Молот
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок станции Терентьевская
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Ускатский
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Чапаевский
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Трудармейский
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок станции Инченково
Прокопьевская сельская агломерациясело Калиновка
Прокопьевская сельская агломерациясело Канаш
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок станции Тырган
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок станции Углерод
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Ясная Поляна
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Егултыс
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Ключи
Прокопьевская сельская агломерациясело Лучшево
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Маяковка
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Первомайский
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Плодопитомник
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Хлебозавода
Прокопьевская сельская агломерациясело Шарап
Прокопьевская сельская агломерацияпоселок Школьный
Промышленновская сельская агломерацияпгт Промышленная
Промышленновская сельская агломерациясело Ваганово
Промышленновская сельская агломерациясело Журавлево
Промышленновская сельская агломерациядеревня Иван-Брод
Промышленновская сельская агломерациядеревня Касимовка
Промышленновская сельская агломерациядеревня Прогресс
Промышленновская сельская агломерациядеревня Калинкино
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Октябрьский
Промышленновская сельская агломерациядеревня Портнягино
Промышленновская сельская агломерациядеревня Ушаково
Промышленновская сельская агломерациясело Лебеди
Промышленновская сельская агломерациядеревня Корбелкино
Промышленновская сельская агломерациядеревня Подкопенная
Промышленновская сельская агломерациядеревня Пор-Искитим
Промышленновская сельская агломерациядеревня Уфимцево
Промышленновская сельская агломерациясело Окунево
Промышленновская сельская агломерацияразъезд Новый Исток
Промышленновская сельская агломерациядеревня Пьяново
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Ранний
Промышленновская сельская агломерацияпоселок 210 км
Промышленновская сельская агломерацияпоселок станции Падунская
Промышленновская сельская агломерациясело Абышево
Промышленновская сельская агломерациясело Березово
Промышленновская сельская агломерациядеревня Васьково
Промышленновская сельская агломерациядеревня Денисовка
Промышленновская сельская агломерациядеревня Озерки
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Плотниково
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Брянский (157 км)
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Восход
Промышленновская сельская агломерациядеревня Колычево
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Нагорный
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Первомайский
Промышленновская сельская агломерациядеревня Плотниково
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Соревнование
Промышленновская сельская агломерациядеревня Сыромолотная
Промышленновская сельская агломерациясело Краснинское
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Иваново-Родионовский
Промышленновская сельская агломерациядеревня Каменка
Промышленновская сельская агломерациядеревня Пархаевка
Промышленновская сельская агломерациядеревня Пушкино
Промышленновская сельская агломерациясело Труд
Промышленновская сельская агломерациядеревня Байрак
Промышленновская сельская агломерациядеревня Еремино
Промышленновская сельская агломерацияпоселок станции Контрольная
Промышленновская сельская агломерациясело Морозово
Промышленновская сельская агломерациядеревня Протопопово
Промышленновская сельская агломерациядеревня Тарабарино
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Цветущий
Промышленновская сельская агломерацияпоселок 239 км
Промышленновская сельская агломерацияпоселок 251 км
Промышленновская сельская агломерациясело Тарасово
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Голубево
Промышленновская сельская агломерациядеревня Калтышино
Промышленновская сельская агломерациядеревня Шипицино
Промышленновская сельская агломерациядеревня Шуринка
Промышленновская сельская агломерациясело Титово
Промышленновская сельская агломерацияпоселок Тарсьма
Промышленновская сельская агломерациядеревня Усть-Каменка
Промышленновская сельская агломерациядеревня Усть-Тарсьма
Тайгинская сельская агломерациягород Тайга
Тайгинская сельская агломерацияразъезд Кузель
Тайгинская сельская агломерацияпоселок Кедровый
Тайгинская сельская агломерацияразъезд Пихтач
Тайгинская сельская агломерацияразъезд Сураново
Тайгинская сельская агломерацияпоселок Таежный
Таштагольская сельская агломерациягород Таштагол
Таштагольская сельская агломерацияпгт Мундыбаш
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Подкатунь
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Тельбес
Таштагольская сельская агломерацияпгт Каз
Таштагольская сельская агломерацияпоселок станции Тенеш
Таштагольская сельская агломерацияпгт Спасск
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Тарлашка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Турла
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Уруш
Таштагольская сельская агломерацияпгт Темиртау
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Кедровка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Сухаринка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Учулен
Таштагольская сельская агломерацияпгт Шерегеш
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Ближний Кезек
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхний Анзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Викторьевка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Дальний Кезек
Таштагольская сельская агломерацияпоселок За-Мрассу
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Парушка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Средний Чилей
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Суета
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Таенза
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Анзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Чазы-Бук
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Калары
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Амзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Базанча
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Базарный
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Березовая Речка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Веселая Грива
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Каменный Карьер
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Карагол
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Клепочный
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Кондома
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Луговской
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Петухов Лог
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Центральный
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Чугунаш
Таштагольская сельская агломерацияразъезд 517 км
Таштагольская сельская агломерацияразъезд 527 км
Таштагольская сельская агломерацияразъезд 534 км
Таштагольская сельская агломерацияразъезд 538 км
Таштагольская сельская агломерацияразъезд 545 км
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Алтамаш
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Габовск
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Зайцево
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Калташ
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Килинск
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Нижний Сокол
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Чушла
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Юдино
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Якунинск
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Ключевой
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Большой Лабыш
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхний Таймет
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верх-Кочура
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Камзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Карбалык
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Малый Лабыш
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Мрассу
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Сокушта
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Сайзак
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Чулеш
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Кабырза
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Анзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Белка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхние Кичи
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхний Алзак
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхний Бугзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхний Нымзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Верхняя Александровка
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Джелсай
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Кантус
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Колхозный Карчит
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Нижние Кичи
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Нижний Алзак
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Нижний Нымзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Новый
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Парлагол
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Сарасет
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Сенза
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Средний Бугзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Средние Кичи
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Средняя Пурла
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Таска
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Азас (Шортайга)
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Карагол
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Кезес
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Усть-Пызас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Узунгол
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Чилису-Анзас
Таштагольская сельская агломерацияпоселок Эльбеза
Тисульская сельская агломерацияпгт Тисуль
Тисульская сельская агломерацияпгт Белогорск
Тисульская сельская агломерацияпгт Комсомольск
Тисульская сельская агломерацияпоселок Ржавчик
Тисульская сельская агломерацияпоселок Большая Натальевка
Тисульская сельская агломерацияпоселок Макаракский
Тисульская сельская агломерацияпоселок Берикульский
Тисульская сельская агломерацияпоселок Московка
Тисульская сельская агломерацияпоселок Новый Берикуль
Тисульская сельская агломерациясело Большой Барандат
Тисульская сельская агломерациядеревня Вознесенка
Тисульская сельская агломерациядеревня Усть-Барандат
Тисульская сельская агломерациясело Куликовка
Тисульская сельская агломерациясело Колба
Тисульская сельская агломерациядеревня Новоивановка
Тисульская сельская агломерациядеревня Листвянка
Тисульская сельская агломерациясело Усть-Колба
Тисульская сельская агломерацияпоселок Полуторник
Тисульская сельская агломерацияпоселок Камень-Садат
Тисульская сельская агломерацияпоселок Яковлевка
Тисульская сельская агломерациядеревня Серебряково
Тисульская сельская агломерациясело Тамбар
Тисульская сельская агломерациядеревня Большепичугино
Тисульская сельская агломерацияпоселок Кинжир
Тисульская сельская агломерацияпоселок Новогеоргиевка
Тисульская сельская агломерациясело Солдаткино
Тисульская сельская агломерациясело Третьяково
Тисульская сельская агломерациядеревня Антоново
Тисульская сельская агломерациядеревня Байла
Тисульская сельская агломерациядеревня Дворниково
Тисульская сельская агломерациядеревня Кайчак
Тисульская сельская агломерацияпоселок Утинка
Тисульская сельская агломерациясело Большой Берчикуль
Тисульская сельская агломерациясело Городок
Тисульская сельская агломерациядеревня Кондрашка
Тисульская сельская агломерацияпоселок Смычка
Тисульская сельская агломерацияпоселок Центральный
Топкинская сельская агломерациягород Топки
Топкинская сельская агломерацияпоселок Верх-Падунский
Топкинская сельская агломерациядеревня Катково
Топкинская сельская агломерацияпоселок Магистральный
Топкинская сельская агломерацияпоселок Среднеберезовский
Топкинская сельская агломерациядеревня Тыхта
Топкинская сельская агломерациясело Зарубино
Топкинская сельская агломерациясело Глубокое
Топкинская сельская агломерациядеревня Медынино
Топкинская сельская агломерацияпоселок Октябрьский
Топкинская сельская агломерациясело Подонино
Топкинская сельская агломерациядеревня Усть-Стрелина
Топкинская сельская агломерацияпоселок Центральный
Топкинская сельская агломерациядеревня Козлово
Топкинская сельская агломерациясело Лукошкино
Топкинская сельская агломерацияразъезд Юрьевка
Топкинская сельская агломерацияразъезд 96 км
Топкинская сельская агломерацияпоселок Трещевский
Топкинская сельская агломерацияпоселок Знаменский
Топкинская сельская агломерациядеревня Корниловка
Топкинская сельская агломерациядеревня Осиновая Грива
Топкинская сельская агломерацияразъезд 115 км
Топкинская сельская агломерацияразъезд 123 км
Топкинская сельская агломерацияпоселок Рассвет
Топкинская сельская агломерацияпоселок Ключевой
Топкинская сельская агломерациядеревня Симаново
Топкинская сельская агломерациядеревня Соломино
Топкинская сельская агломерациядеревня Терехино
Топкинская сельская агломерациясело Топки
Топкинская сельская агломерациядеревня Дедюево
Топкинская сельская агломерацияразъезд Дедюево
Топкинская сельская агломерацияпоселок 13 км
Топкинская сельская агломерацияпоселок 15 км
Топкинская сельская агломерациясело Усть-Сосново
Топкинская сельская агломерациядеревня Бархатово
Топкинская сельская агломерациядеревня Кокуй
Топкинская сельская агломерацияпоселок Левососновский
Топкинская сельская агломерацияпоселок Романовский
Топкинская сельская агломерацияпоселок Раздолье
Топкинская сельская агломерацияпоселок Верх-Мостовинский
Топкинская сельская агломерациядеревня Опарино
Топкинская сельская агломерациясело Хорошеборка
Топкинская сельская агломерациядеревня Чаща
Топкинская сельская агломерациясело Черемичкино
Топкинская сельская агломерациядеревня Пинигино
Топкинская сельская агломерациядеревня Уньга
Топкинская сельская агломерацияразъезд 130 км
Топкинская сельская агломерацияразъезд 137 км
Топкинская сельская агломерацияпоселок Шишино
Топкинская сельская агломерацияпоселок Комсомольский
Топкинская сельская агломерацияпоселок Листвянка
Топкинская сельская агломерацияразъезд 64 км
Топкинская сельская агломерацияразъезд 79 км
Топкинская сельская агломерациядеревня Малый Корчуган
Топкинская сельская агломерациядеревня Большой Корчуган
Топкинская сельская агломерациядеревня Бурухино
Топкинская сельская агломерацияпоселок Мокроусовский
Топкинская сельская агломерациядеревня Цыпино
Тяжинская сельская агломерацияпгт Тяжинский
Тяжинская сельская агломерацияпгт Итатский
Тяжинская сельская агломерациядеревня Новомарьинка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Акимо-Анненка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Беляковка
Тяжинская сельская агломерациясело Бороковка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Новотроицк
Тяжинская сельская агломерациясело Кубитет
Тяжинская сельская агломерациядеревня Новопреображенка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Старый Урюп
Тяжинская сельская агломерациядеревня Чернышово
Тяжинская сельская агломерацияпоселок Листвянка
Тяжинская сельская агломерацияпоселок Валерьяновка
Тяжинская сельская агломерацияпоселок Заря
Тяжинская сельская агломерацияпоселок Путятинский
Тяжинская сельская агломерацияпоселок Нововосточный
Тяжинская сельская агломерацияпоселок станции Аверьяновка
Тяжинская сельская агломерациясело Борисоглебское
Тяжинская сельская агломерациядеревня Ключевая
Тяжинская сельская агломерацияпоселок Октябрьский
Тяжинская сельская агломерациядеревня Почаевка
Тяжинская сельская агломерациясело Старый Тяжин
Тяжинская сельская агломерацияжелезнодорожная Будка 3755 км
Тяжинская сельская агломерациясело Новоподзорново
Тяжинская сельская агломерациядеревня Изындаево
Тяжинская сельская агломерациясело Новопокровка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Алексеевка
Тяжинская сельская агломерациясело Большая Покровка
Тяжинская сельская агломерациясело Малопичугино
Тяжинская сельская агломерациядеревня Сертинка
Тяжинская сельская агломерациясело Преображенка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Камышловка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Тяжино-Вершинка
Тяжинская сельская агломерациясело Ступишино
Тяжинская сельская агломерациядеревня Георгиевка
Тяжинская сельская агломерациясело Даниловка
Тяжинская сельская агломерациясело Прокопьево
Тяжинская сельская агломерациясело Сандайка
Тяжинская сельская агломерациядеревня Теплая Речка
Тяжинская сельская агломерациясело Тисуль
Тяжинская сельская агломерациясело Чулым
Тяжинская сельская агломерациядеревня Макарово
Чебулинская сельская агломерацияпгт Верх-Чебула
Чебулинская сельская агломерациядеревня Новоказанка
Чебулинская сельская агломерациядеревня Орлово-Розово
Чебулинская сельская агломерациядеревня Петропавловка
Чебулинская сельская агломерациядеревня Покровка
Чебулинская сельская агломерациясело Алчедат
Чебулинская сельская агломерациядеревня Дмитриевка
Чебулинская сельская агломерацияпоселок 1-й
Чебулинская сельская агломерацияпоселок 2-й
Чебулинская сельская агломерацияпоселок 3-й
Чебулинская сельская агломерацияпоселок 4-й
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Новоивановский
Чебулинская сельская агломерациясело Ивановка
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Новоивановский 2-й
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Новоивановский 3-й
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Новоивановский 4-й
Чебулинская сельская агломерациядеревня Михайловка
Чебулинская сельская агломерациясело Усманка
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Боровой
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Мурюк
Чебулинская сельская агломерациясело Николаевка
Чебулинская сельская агломерациясело Усть-Серта
Чебулинская сельская агломерациядеревня Курск-Смоленка
Чебулинская сельская агломерациядеревня Шестаково
Чебулинская сельская агломерациясело Усть-Чебула
Чебулинская сельская агломерациясело Чумай
Чебулинская сельская агломерацияпоселок Казанка-20
Чебулинская сельская агломерациядеревня Карачарово
Чебулинская сельская агломерациядеревня Кураково
Юргинская сельская агломерацияпоселок станции Арлюк
Юргинская сельская агломерацияпоселок Васильевка
Юргинская сельская агломерациядеревня Глинковка
Юргинская сельская агломерацияпоселок Линейный
Юргинская сельская агломерациядеревня Черный Падун
Юргинская сельская агломерациядеревня Юльяновка
Юргинская сельская агломерацияразъезд 31 км
Юргинская сельская агломерацияразъезд 46 км
Юргинская сельская агломерациядеревня Зеледеево
Юргинская сельская агломерациядеревня Алаево
Юргинская сельская агломерациясело Варюхино
Юргинская сельская агломерациядеревня Макурино
Юргинская сельская агломерациядеревня Лебяжье-Асаново
Юргинская сельская агломерациядеревня Бжицкая
Юргинская сельская агломерацияпоселок Зеленая Горка
Юргинская сельская агломерацияпоселок Кленовка
Юргинская сельская агломерацияпоселок станции Таскаево
Юргинская сельская агломерациядеревня Шитиково
Юргинская сельская агломерацияпоселок Юргинский
Юргинская сельская агломерацияразъезд 139 км
Юргинская сельская агломерациясело Мальцево
Юргинская сельская агломерациядеревня Елгино
Юргинская сельская агломерациядеревня Милютино
Юргинская сельская агломерациядеревня Томилово
Юргинская сельская агломерациядеревня Новороманово
Юргинская сельская агломерациядеревня Белянино
Юргинская сельская агломерациясело Большеямное
Юргинская сельская агломерациясело Верх-Тайменка
Юргинская сельская агломерациядеревня Кирово
Юргинская сельская агломерациядеревня Колбиха
Юргинская сельская агломерациядеревня Колмаково
Юргинская сельская агломерациядеревня Копылово
Юргинская сельская агломерациядеревня Митрофаново
Юргинская сельская агломерацияпоселок Речной
Юргинская сельская агломерациядеревня Юрманово
Юргинская сельская агломерациясело Поперечное
Юргинская сельская агломерациядеревня Большой Улус
Юргинская сельская агломерациядеревня Каип
Юргинская сельская агломерациядеревня Любаровка
Юргинская сельская агломерациядеревня Мариновка
Юргинская сельская агломерацияразъезд 54 км
Юргинская сельская агломерациясело Проскоково
Юргинская сельская агломерациядеревня Алабучинка
Юргинская сельская агломерациядеревня Безменово
Юргинская сельская агломерацияпоселок Заозерный
Юргинская сельская агломерациядеревня Кожевниково
Юргинская сельская агломерацияпоселок Приречье
Юргинская сельская агломерацияпоселок Сокольники
Юргинская сельская агломерациядеревня Филоново
Юргинская сельская агломерациядеревня Чахлово
Юргинская сельская агломерациядеревня Чутовка
Юргинская сельская агломерациядеревня Ясная Поляна
Юргинская сельская агломерациядеревня Талая
Юргинская сельская агломерациядеревня Пятково
Юргинская сельская агломерацияпоселок станции Юрга 2-я
Юргинская сельская агломерациядеревня Зимник
Юргинская сельская агломерацияпоселок Логовой
Юргинская сельская агломерациядеревня Новоягодное
Юргинская сельская агломерациядеревня Сарсаз
Юргинская сельская агломерациядеревня Старый Шалай
Юргинская сельская агломерацияразъезд 14 км
Юргинская сельская агломерацияразъезд 23 км
Юргинская сельская агломерацияБлок-Пост 149 км
Яйская сельская агломерацияпгт Яя
Яйская сельская агломерацияпоселок Наша Родина
Яйская сельская агломерацияпоселок Безлесный
Яйская сельская агломерацияпоселок Майский
Яйская сельская агломерацияпоселок Новостройка
Яйская сельская агломерацияпоселок Подсобный
Яйская сельская агломерацияпоселок Щербиновка
Яйская сельская агломерациясело Яя-Борик
Яйская сельская агломерациясело Бекет
Яйская сельская агломерациясело Верх-Великосельское
Яйская сельская агломерациядеревня Тихеевка
Яйская сельская агломерациясело Вознесенка
Яйская сельская агломерациядеревня Емельяновка
Яйская сельская агломерациядеревня Михайловка
Яйская сельская агломерациядеревня Назаровка
Яйская сельская агломерацияпоселок Новоникольское
Яйская сельская агломерациядеревня Соболинка
Яйская сельская агломерацияпоселок станции Судженка
Яйская сельская агломерацияпоселок Турат
Яйская сельская агломерацияпоселок Чиндатский
Яйская сельская агломерациясело Кайла
Яйская сельская агломерацияпоселок Воскресенка (Суровка)
Яйская сельская агломерациядеревня Данковка
Яйская сельская агломерациядеревня Малиновка
Яйская сельская агломерациясело Новониколаевка
Яйская сельская агломерацияпоселок Донской
Яйская сельская агломерациясело Мальцево
Яйская сельская агломерациядеревня Пономаревка
Яйская сельская агломерациядеревня Марьевка
Яйская сельская агломерациядеревня Арышево
Яйская сельская агломерациядеревня Сергеевка
Яйская сельская агломерациясело Судженка
Яйская сельская агломерацияпоселок Антоновка
Яйская сельская агломерацияпоселок разъезда Мальцево
Яйская сельская агломерациядеревня Ольговка
Яйская сельская агломерациясело Улановка
Яйская сельская агломерацияпоселок Димитрово
Яйская сельская агломерациясело Ишим
Яйская сельская агломерациядеревня Медведчиково
Яшкинская сельская агломерацияпгт Яшкино
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Акация
Яшкинская сельская агломерациядеревня Власково
Яшкинская сельская агломерациядеревня Зырянка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Крылово
Яшкинская сельская агломерациядеревня Нижняя Тайменка
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Яшкинский
Яшкинская сельская агломерациядеревня Ботьево
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Дубровка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Нижнешубино
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Трактовый
Яшкинская сельская агломерацияпоселок станции Хопкино
Яшкинская сельская агломерациясело Колмогорово
Яшкинская сельская агломерациядеревня Писаная
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Ленинский
Яшкинская сельская агломерациядеревня Верх-Иткара
Яшкинская сельская агломерациядеревня Дауровка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Иткара
Яшкинская сельская агломерациядеревня Кулаково
Яшкинская сельская агломерациядеревня Саломатово
Яшкинская сельская агломерациядеревня Сосновый Острог
Яшкинская сельская агломерациядеревня Усть-Сосновка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Юрты-Константиновы
Яшкинская сельская агломерацияпоселок станции Литвиново
Яшкинская сельская агломерациядеревня Балахнино
Яшкинская сельская агломерациядеревня Каленово
Яшкинская сельская агломерациядеревня Корчуганово
Яшкинская сельская агломерациясело Красноселка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Литвиново
Яшкинская сельская агломерацияпоселок станции Тальменка
Яшкинская сельская агломерациясело Пача
Яшкинская сельская агломерациядеревня Миничево
Яшкинская сельская агломерациядеревня Морковкино
Яшкинская сельская агломерациясело Нижнеяшкино
Яшкинская сельская агломерациядеревня Синеречка
Яшкинская сельская агломерациясело Пашково
Яшкинская сельская агломерациясело Косогорово
Яшкинская сельская агломерациядеревня Мелково
Яшкинская сельская агломерациядеревня Северная
Яшкинская сельская агломерациясело Поломошное
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Осоавиахим
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Октябрьский
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Сланцевый Рудник
Яшкинская сельская агломерациястанция Тутальская
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Тутальский Санаторий
Яшкинская сельская агломерациясело Таловка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Каменный Брод
Яшкинская сельская агломерациядеревня Клинцовка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Крутовка
Яшкинская сельская агломерациядеревня Низовка
Яшкинская сельская агломерацияпоселок Шахтер
Яшкинская сельская агломерациядеревня Воскресенка
Яшкинская сельская агломерациясело Мохово

Оставьте комментарий

Adblock
detector