Список населенных пунктов Омской области для сельской ипотеки

На основании Приложения N 2 к Закону Омской области “Об административно-территориальном устройстве Омской области и порядке его изменения” от 15 октября 2003 г. N 467-ОЗ

Скачать оригинал документа

РайонСельский округНаселенный пункт
Азовский немецкий национальный районАзовский сельский округсело Азово
Азовский немецкий национальный районАзовский сельский округдеревня Бердянка
Азовский немецкий национальный районАзовский сельский округдеревня Пахомовка
Азовский немецкий национальный районАзовский сельский округсело Привальное
Азовский немецкий национальный районАзовский сельский округдеревня Южное
Азовский немецкий национальный районАзовский сельский округдеревня Ягодное
Азовский немецкий национальный районАлександровский сельский округсело Александровка
Азовский немецкий национальный районАлександровский сельский округдеревня Барсуковка
Азовский немецкий национальный районАлександровский сельский округдеревня Руслановка
Азовский немецкий национальный районАлександровский сельский округдеревня Трубецкое
Азовский немецкий национальный районБерезовский сельский округсело Березовка
Азовский немецкий национальный районБерезовский сельский округаул Сегизбай
Азовский немецкий национальный районЗвонаревокутский сельский округсело Звонарев Кут
Азовский немецкий национальный районЗвонаревокутский сельский округдеревня Гауф
Азовский немецкий национальный районЗвонаревокутский сельский округдеревня Кошкарево
Азовский немецкий национальный районЗвонаревокутский сельский округдеревня Круч
Азовский немецкий национальный районПришибский сельский округсело Пришиб
Азовский немецкий национальный районПришибский сельский округдеревня Кудук-Чилик
Азовский немецкий национальный районПришибский сельский округаул Кутумбет
Азовский немецкий национальный районПришибский сельский округдеревня Сереброполье
Азовский немецкий национальный районСосновский сельский округсело Сосновка
Азовский немецкий национальный районСосновский сельский округдеревня Мирная Долина
Азовский немецкий национальный районСосновский сельский округдеревня Новинка
Азовский немецкий национальный районСосновский сельский округсело Поповка
Азовский немецкий национальный районСосновский сельский округаул Тулумбай
Азовский немецкий национальный районЦветнопольский сельский округсело Цветнополье
Азовский немецкий национальный районЦветнопольский сельский округаул Бакзе
Азовский немецкий национальный районЦветнопольский сельский округдеревня Роза Долина
Большереченский районЕвгащинский сельский округсело Евгащино
Большереченский районЕвгащинский сельский округдеревня Колбышево
Большереченский районЕвгащинский сельский округдеревня Мешково
Большереченский районЕвгащинский сельский округдеревня Михайловка
Большереченский районИнгалинский сельский округсело Ингалы
Большереченский районИнгалинский сельский округдеревня Боровянка
Большереченский районИнгалинский сельский округдеревня Милино
Большереченский районИнгалинский сельский округдеревня Ростовка
Большереченский районШипицынский сельский округсело Шипицыно
Большереченский районШипицынский сельский округдеревня Гущино
Большереченский районШипицынский сельский округдеревня Кирсановка
Большереченский районШипицынский сельский округдеревня Малокаиркуль
Большереченский районПочекуевский сельский округсело Почекуево
Большереченский районПочекуевский сельский округдеревня Казатово
Большереченский районПочекуевский сельский округдеревня Коршуново
Большереченский районПочекуевский сельский округдеревня Кошкуль
Большереченский районПочекуевский сельский округсело Яготово
Большереченский районКрасноярский сельский округсело Красный Яр
Большереченский районКрасноярский сельский округдеревня Безымянная
Большереченский районКрасноярский сельский округдеревня Криводаново
Большереченский районКрасноярский сельский округдеревня Осихино
Большереченский районКурносовский сельский округсело Курносово
Большереченский районКурносовский сельский округдеревня Добролюбовка
Большереченский районКурносовский сельский округдеревня Куйгалы
Большереченский районКурносовский сельский округдеревня Сухокарасук
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округсело Могильно-Посельское
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округПосельское
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округдеревня Большемурлы
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округдеревня Могильно-
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округСтарожильск
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округдеревня Моховое Озеро
Большереченский районМогильно-Посельский сельский округдеревня Рямовка
Большереченский районНовологиновский сельский округсело Новологиново
Большереченский районНовологиновский сельский округдеревня Берняжка
Большереченский районНовологиновский сельский округдеревня Секменево
Большереченский районНовологиновский сельский округдеревня Терехово
Большереченский районНовологиновский сельский округдеревня Чеплярово
Большереченский районНовологиновский сельский округдеревня Шуево
Большереченский районСтарокарасукский сельский округсело Старокарасук
Большереченский районСтарокарасукский сельский округдеревня Русиново
Большереченский районСтарокарасукский сельский округдеревня Трубчевка
Большереченский районСтарокарасукский сельский округдеревня Черново
Большереченский районСтарокарасукский сельский округдеревня Чистоозерье
Большереченский районТакмыкский сельский округсело Такмык
Большереченский районТакмыкский сельский округдеревня Ботвино
Большереченский районТакмыкский сельский округдеревня Бызовка
Большереченский районТакмыкский сельский округдеревня Петровка
Большереченский районТакмыкский сельский округдеревня Решетниково
Большереченский районТакмыкский сельский округпоселок Хлебоприемный
Большереченский районТакмыкский сельский округПункт
Большереченский районУленкульский сельский округсело Уленкуль
Большереченский районУленкульский сельский округдеревня Илле-Карга
Большереченский районУленкульский сельский округдеревня Каракуль
Большереченский районУленкульский сельский округдеревня Тусказань
Большереченский районУленкульский сельский округдеревня Черналы
Большереченский районЧебаклинский сельский округсело Чебаклы
Большереченский районЧебаклинский сельский округдеревня Аубаткан
Большереченский районЧебаклинский сельский округдеревня Березовка
Большереченский районЧебаклинский сельский округдеревня Уваровка
Большереченский районЧебаклинский сельский округдеревня Яланкуль
Большеуковский районАевское территориальное образованиесело Аев
Большеуковский районАевское территориальное образованиедеревня Верхние Уки
Большеуковский районАевское территориальное образованиедеревня Зудилово
Большеуковский районАевское территориальное образованиедеревня Поспелово
Большеуковский районАевское территориальное образованиедеревня Решетино
Большеуковский районАевское территориальное образованиедеревня Уки
Большеуковский районБелогривское территориальное образованиесело Белогривка
Большеуковский районБольшеуковское территориальное образованиесело Большие Уки
Большеуковский районЛиствяжинское территориальное образованиесело Листвяги
Большеуковский районЛиствяжинское территориальное образованиедеревня Чебачиха
Большеуковский районСтановское территориальное образованиесело Становка
Большеуковский районСтановское территориальное образованиедеревня Коновалиха
Большеуковский районСтановское территориальное образованиесело Форпост
Большеуковский районУралинское территориальное образованиесело Уралы
Большеуковский районФирстовское территориальное образованиесело Фирстово
Большеуковский районФирстовское территориальное образованиесело Баслы
Большеуковский районЧебаклинское территориальное образованиесело Чебаклы
Большеуковский районЧебаклинское территориальное образованиедеревня Чаунино
Большеуковский районЧернецовское территориальное образованиесело Чернецовка
Большеуковский районЧернецовское территориальное образованиедеревня Чугунлы
Горьковский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Горьковскоедеревня Соснино
Горьковский районАлексеевский сельский округпоселок Алексеевский
Горьковский районАлексеевский сельский округдеревня Алексеевка
Горьковский районАлексеевский сельский округдеревня Северная
Горьковский районАлексеевский сельский округдеревня Сягаевка
Горьковский районАстыровский сельский округсело Астыровка
Горьковский районАстыровский сельский округпоселок Веселый
Горьковский районАстыровский сельский округдеревня Калачинская
Горьковский районАстыровский сельский округдеревня Чулино
Горьковский районАстыровский сельский округдеревня Яковлевка
Горьковский районГеоргиевский сельский округсело Георгиевка
Горьковский районГеоргиевский сельский округдеревня Сосновка
Горьковский районКраснополянский сельский округсело Красная Поляна
Горьковский районКраснополянский сельский округдеревня Карасево
Горьковский районКраснополянский сельский округдеревня Кирсаново
Горьковский районКраснополянский сельский округдеревня Новоюрьево
Горьковский районКраснополянский сельский округсело Спасское
Горьковский районКраснополянский сельский округпоселок Ударный
Горьковский районКраснополянский сельский округдеревня Исаевка
Горьковский районЛежанский сельский округсело Лежанка
Горьковский районЛежанский сельский округдеревня Максимовка
Горьковский районЛежанский сельский округдеревня Осиповка
Горьковский районЛежанский сельский округдеревня Чучкино
Горьковский районНовопокровский сельский округсело Новопокровка
Горьковский районНовопокровский сельский округдеревня Богданово
Горьковский районНовопокровский сельский округдеревня Саратово
Горьковский районОктябрьский сельский округсело Октябрьское
Горьковский районОктябрьский сельский округдеревня Березовка
Горьковский районОктябрьский сельский округдеревня Дубровка
Горьковский районОктябрьский сельский округдеревня Крупянка
Горьковский районОктябрьский сельский округдеревня Крутиха
Горьковский районПавлодаровский сельский округсело Павлодаровка
Горьковский районПавлодаровский сельский округаул Бельсенды-Казах
Горьковский районПавлодаровский сельский округдеревня Большое Озеро
Горьковский районРощинский сельский округсело Рощино
Горьковский районРощинский сельский округдеревня Вяжевка
Горьковский районРощинский сельский округдеревня Подольск
Горьковский районСеребрянский сельский округсело Серебряное
Горьковский районСеребрянский сельский округдеревня Исаковка
Горьковский районСеребрянский сельский округдеревня Согра
Горьковский районСуховской сельский округсело Сухое
Горьковский районСуховской сельский округдеревня Агафоновка
Горьковский районСуховской сельский округдеревня Аксеновка
Горьковский районСуховской сельский округдеревня Демьяновка
Горьковский районСуховской сельский округдеревня Николаевка
Горьковский районСуховской сельский округдеревня Чернышеевка
Знаменский районБутаковский сельский округсело Бутаково
Знаменский районБутаковский сельский округдеревня Копейкино
Знаменский районБутаковский сельский округдеревня Курманово
Знаменский районБутаковский сельский округдеревня Мамешево
Знаменский районБутаковский сельский округдеревня Юрлагино
Знаменский районЗавьяловский сельский округсело Завьялово
Знаменский районЗавьяловский сельский округдеревня Авяк
Знаменский районЗавьяловский сельский округдеревня Бояркино
Знаменский районЗавьяловский сельский округдеревня Поляки
Знаменский районЗавьяловский сельский округдеревня Слобода
Знаменский районЗнаменский сельский округсело Знаменское
Знаменский районЗнаменский сельский округпоселок Заготзерно
Знаменский районЗнаменский сельский округ(Пристань)
Знаменский районЗнаменский сельский округдеревня Киселево
Знаменский районЗнаменский сельский округдеревня Щербаково
Знаменский районКачуковский сельский округсело Качуково
Знаменский районКачуковский сельский округдеревня Максим Горький
Знаменский районКачуковский сельский округдеревня Малая Кова
Знаменский районКачуковский сельский округдеревня Усть-Тамак
Знаменский районНовоягодинский сельский округсело Новоягодное
Знаменский районНовоягодинский сельский округдеревня Айлинка
Знаменский районНовоягодинский сельский округсело Ларионовка
Знаменский районНовоягодинский сельский округдеревня Новопокровка
Знаменский районНовоягодинский сельский округдеревня Таборы
Знаменский районНовоягодинский сельский округпоселок Усть-Шиш
Знаменский районСеменовский сельский округсело Семеновка
Знаменский районСеменовский сельский округдеревня Богочаново
Знаменский районСеменовский сельский округдеревня Пушкарево
Знаменский районСеменовский сельский округдеревня Солдатка
Знаменский районСеменовский сельский округдеревня Якушино
Знаменский районЧередовский сельский округсело Чередово
Знаменский районЧередовский сельский округдеревня Александрино
Знаменский районЧередовский сельский округдеревня Котовщиково
Знаменский районЧередовский сельский округдеревня Никольск
Знаменский районЧередовский сельский округдеревня Финны
Знаменский районШуховский сельский округсело Шухово
Знаменский районШуховский сельский округдеревня Кондрашино
Знаменский районШуховский сельский округдеревня Липовка
Знаменский районШуховский сельский округдеревня Малобутаково
Знаменский районШуховский сельский округдеревня Малочередово
Знаменский районШуховский сельский округдеревня Тузаклы
Исилькульский районБаррикадская сельская администрациясело Баррикада
Исилькульский районБаррикадская сельская администрациясело Васютино
Исилькульский районБаррикадская сельская администрациядеревня
Исилькульский районБаррикадская сельская администрацияКрасновознесенка
Исилькульский районБаррикадская сельская администрациясело Ксеньевка
Исилькульский районБаррикадская сельская администрациядеревня Новопетроград
Исилькульский районБаррикадская сельская администрациядеревня Улендыкуль
Исилькульский районБоевая сельская администрацияпоселок Боевой
Исилькульский районБоевая сельская администрацияаул Бакабас
Исилькульский районБоевая сельская администрацияпоселок Боровое
Исилькульский районБоевая сельская администрацияпоселок Ленинский;
Исилькульский районБоевая сельская администрацияжелезнодорожный
Исилькульский районБоевая сельская администрацияостановочный пункт
Исилькульский районБоевая сельская администрация(далее - ж.д.о.п.)
Исилькульский районБоевая сельская администрацияОзеро Камысловское
Исилькульский районБоевая сельская администрацияаул Омар
Исилькульский районБоевая сельская администрацияпоселок Северный
Исилькульский районБоевая сельская администрацияпоселок Южный
Исилькульский районКаскатская сельская администрацияаул Каскат
Исилькульский районКаскатская сельская администрациясело Кромы
Исилькульский районКухаревская сельская администрациясело Маргенау
Исилькульский районКухаревская сельская администрациядеревня Гофнунгсталь
Исилькульский районКухаревская сельская администрациядеревня Ивановка
Исилькульский районКухаревская сельская администрациястанция Кухарево
Исилькульский районКухаревская сельская администрациядеревня Николайполь
Исилькульский районКухаревская сельская администрацияж.д.о.п. 2779 км
Исилькульский районКухаревская сельская администрациядеревня Пучково
Исилькульский районЛесная сельская администрацияпоселок Лесной
Исилькульский районЛесная сельская администрациядеревня Благовещенка
Исилькульский районЛесная сельская администрацияпоселок Комсомольский
Исилькульский районЛесная сельская администрациядеревня Рославка
Исилькульский районЛесная сельская администрацияпоселок Северный
Исилькульский районЛесная сельская администрацияразъезд Юнино
Исилькульский районМедвежинская сельская администрациясело Медвежье
Исилькульский районМедвежинская сельская администрациядеревня Культжугут
Исилькульский районМедвежинская сельская администрациядеревня Лукерьино
Исилькульский районМедвежинская сельская администрациядеревня Новолосево
Исилькульский районПервотаровская сельская администрациясело Первотаровка
Исилькульский районПервотаровская сельская администрациядеревня Воскресенка
Исилькульский районПервотаровская сельская администрациядеревня Емонтаево
Исилькульский районПервотаровская сельская администрациядеревня Моховое
Исилькульский районПервотаровская сельская администрациядеревня Сосновка
Исилькульский районНоворождественская сельская администрациясело Новорождественка
Исилькульский районНоворождественская сельская администрациядеревня Аполлоновка
Исилькульский районНоворождественская сельская администрациядеревня Евсюки
Исилькульский районНоворождественская сельская администрациядеревня Озерка
Исилькульский районСолнцевская сельская администрациясело Солнцевка
Исилькульский районСолнцевская сельская администрациядеревня Водяное
Исилькульский районСолнцевская сельская администрациянаселенный пункт
Исилькульский районСолнцевская сельская администрацияКордон N 1
Исилькульский районСолнцевская сельская администрациядеревня Память Свободы
Исилькульский районСолнцевская сельская администрациядеревня Петровка
Исилькульский районСолнцевская сельская администрацияхутор N 12
Исилькульский районУкраинская сельская администрациясело Украинка
Исилькульский районУкраинская сельская администрациядеревня Кудряевка
Исилькульский районУкраинская сельская администрациядеревня Мясники
Исилькульский районУкраинская сельская администрациядеревня Новодонка
Исилькульский районУкраинская сельская администрациядеревня Ночка
Исилькульский районУкраинская сельская администрациядеревня Орловка
Калачинский районВеликорусский сельский округсело Великорусское
Калачинский районВеликорусский сельский округдеревня Благовещенка
Калачинский районВеликорусский сельский округдеревня Розенталь
Калачинский районВеликорусский сельский округдеревня Семеновка
Калачинский районВоскресенский сельский округсело Воскресенка
Калачинский районВоскресенский сельский округдеревня Ермак
Калачинский районВоскресенский сельский округдеревня Кибер-Спасское
Калачинский районВоскресенский сельский округдеревня Куликово
Калачинский районВоскресенский сельский округдеревня Стародубка
Калачинский районГлуховский сельский округсело Глуховка
Калачинский районГлуховский сельский округстанция Валерино
Калачинский районГлуховский сельский округдеревня Таволжанка
Калачинский районГлуховский сельский округдеревня Ясная Поляна
Калачинский районГлуховский сельский округж.д.о.п. 2801 км
Калачинский районГлуховский сельский округж.д.о.п. 2797 км с
Калачинский районГлуховский сельский округсело Новый Свет
Калачинский районГлуховский сельский округдеревня Крутые Луки
Калачинский районГлуховский сельский округж.д.о.п. 2812 км
Калачинский районИвановский сельский округсело Ивановка
Калачинский районИвановский сельский округдеревня Ермолаевка
Калачинский районИвановский сельский округдеревня Илюшкинская
Калачинский районИвановский сельский округж.д.о.п. Илюшкино
Калачинский районИвановский сельский округдеревня Ковалево
Калачинский районИвановский сельский округж.д.о.п. 2826 км
Калачинский районКабаньевский сельский округсело Кабанье
Калачинский районКабаньевский сельский округдеревня Львовка
Калачинский районКуликовский сельский округсело Куликово
Калачинский районКуликовский сельский округдеревня Архангелка
Калачинский районКуликовский сельский округдеревня Архиповка
Калачинский районКуликовский сельский округдеревня Новое Село
Калачинский районКуликовский сельский округж.д.о.п. Осокино
Калачинский районКуликовский сельский округсело Тургеневка
Калачинский районКуликовский сельский округж.д.о.п. 2783 км
Калачинский районКуликовский сельский округж.д.о.п. 2786 км
Калачинский районЛагушинский сельский округсело Лагушино
Калачинский районЛагушинский сельский округдеревня Сергеевка
Калачинский районОрловский сельский округсело Орловка
Калачинский районОрловский сельский округдеревня Новый Ревель
Калачинский районОрловский сельский округдеревня Старый Ревель
Калачинский районОрловский сельский округдеревня Старая Рига
Калачинский районОсокинский сельский округсело Осокино
Калачинский районОсокинский сельский округпоселок Индейка
Калачинский районРепинский сельский округсело Репинка
Калачинский районРепинский сельский округдеревня Воскресенка
Калачинский районРепинский сельский округдеревня Новоградка
Калачинский районРепинский сельский округдеревня Стеклянка
Калачинский районСорочинский сельский округсело Сорочино
Калачинский районСорочинский сельский округдеревня Большемитькино
Калачинский районСорочинский сельский округдеревня Докучаевка
Калачинский районСорочинский сельский округдеревня Измайловка
Калачинский районСорочинский сельский округдеревня Кирьяновка
Калачинский районСорочинский сельский округдеревня Петровка
Калачинский районЦарицынский сельский округсело Царицыно
Калачинский районЦарицынский сельский округдеревня Горошино
Колосовский районБражниковский сельский округсело Бражниково
Колосовский районБражниковский сельский округдеревня Аникино
Колосовский районКолосовский сельский округсело Колосовка
Колосовский районКолосовский сельский округдеревня Коготово
Колосовский районКолосовский сельский округдеревня Трещеткино
Колосовский районКорсинский сельский округсело Корсино
Колосовский районКорсинский сельский округдеревня Большетерехино
Колосовский районКорсинский сельский округдеревня Тоскино
Колосовский районКутырлинский сельский округсело Кутырлы
Колосовский районКутырлинский сельский округдеревня Меркутлы
Колосовский районКутырлинский сельский округдеревня Николаевка
Колосовский районКутырлинский сельский округдеревня Чердынцево
Колосовский районКрайчиковский сельский округсело Крайчиково
Колосовский районКрайчиковский сельский округдеревня Александровка
Колосовский районКрайчиковский сельский округдеревня Плахино
Колосовский районЛамановский сельский округсело Ламаново
Колосовский районЛамановский сельский округдеревня Владимировка
Колосовский районЛамановский сельский округдеревня Сафоново
Колосовский районНовологиновский сельский округсело Новологиново
Колосовский районНовологиновский сельский округдеревня Вороновка
Колосовский районСтрокинский сельский округсело Строкино
Колосовский районСтрокинский сельский округдеревня Вишневое
Колосовский районСтрокинский сельский округдеревня Дубрава
Колосовский районСтрокинский сельский округдеревня Квашнино
Колосовский районСтрокинский сельский округдеревня Новотроицк
Колосовский районТаскатлинский сельский округсело Таскатлы
Колосовский районТаскатлинский сельский округдеревня Михайловка
Колосовский районТалбакульский сельский округсело Талбакуль
Колосовский районТалбакульский сельский округдеревня Зеленая
Колосовский районЧапаевский сельский округсело Чапаево
Колосовский районЧапаевский сельский округдеревня Кабурлы
Колосовский районЧапаевский сельский округдеревня Кубрино
Колосовский районЧапаевский сельский округдеревня Мясники
Колосовский районЧапаевский сельский округдеревня Плотниково
Кормиловский районАлексеевский сельский округсело Алексеевка
Кормиловский районАлексеевский сельский округдеревня Дубровка
Кормиловский районАлексеевский сельский округдеревня Егорьевка
Кормиловский районАлексеевский сельский округдеревня Михеевка
Кормиловский районАлексеевский сельский округдеревня Степановка
Кормиловский районБорчанский сельский округсело Борки
Кормиловский районБорчанский сельский округдеревня Корниловка
Кормиловский районБорчанский сельский округдеревня Новая Деревня
Кормиловский районГеоргиевский сельский округсело Георгиевка
Кормиловский районГеоргиевский сельский округдеревня Богдановка
Кормиловский районГеоргиевский сельский округдеревня Зотино
Кормиловский районГеоргиевский сельский округдеревня Самаринка
Кормиловский районГеоргиевский сельский округж.д.о.п. 2767 км
Кормиловский районГеоргиевский сельский округж.д.о.п. 2771 км
Кормиловский районМихайловский сельский округсело Михайловка
Кормиловский районМихайловский сельский округпоселок Дальний
Кормиловский районМихайловский сельский округдеревня Ефимовка
Кормиловский районМихайловский сельский округдеревня 2-я Фоминовка
Кормиловский районНекрасовский сельский округсело Некрасовка
Кормиловский районНекрасовский сельский округдеревня Новороссийка
Кормиловский районНекрасовский сельский округдеревня Салтыковка
Кормиловский районНекрасовский сельский округдеревня Сосновка
Кормиловский районНовосельский сельский округсело Новоселье
Кормиловский районНовосельский сельский округдеревня Веселый Привал
Кормиловский районНовосельский сельский округдеревня Новая Ивановка
Кормиловский районНовосельский сельский округдеревня 1-я Фоминовка
Кормиловский районПобедительский сельский округсело Победитель
Кормиловский районПобедительский сельский округдеревня Спайка
Кормиловский районСыропятский сельский округсело Сыропятское
Кормиловский районСыропятский сельский округдеревня Байкал
Кормиловский районСыропятский сельский округдеревня Сыропятская
Кормиловский районСыропятский сельский округстанция Сыропятское
Кормиловский районЧерниговский сельский округсело Черниговка
Кормиловский районЧерниговский сельский округдеревня Аксаковка
Кормиловский районЧерниговский сельский округдеревня Немировка
Кормиловский районЧерниговский сельский округдеревня Станкеевка
Кормиловский районЮрьевский сельский округсело Юрьево
Кормиловский районЮрьевский сельский округдеревня Игнатьево
Кормиловский районЮрьевский сельский округдеревня Кольцово
Кормиловский районЮрьевский сельский округдеревня Круглово
Кормиловский районЮрьевский сельский округдеревня Никитино
Кормиловский районЮрьевский сельский округпоселок Рощинский
Крутинский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Крутинкадеревня Калачики
Крутинский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Крутинкапоселок Новгородцево
Крутинский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Крутинкадеревня Самаровка
Крутинский районЗиминский сельский округсело Зимино
Крутинский районЗиминский сельский округдеревня Гуляй-Поле
Крутинский районЗиминский сельский округдеревня Ольгино
Крутинский районЗиминский сельский округдеревня Стахановка
Крутинский районЗиминский сельский округдеревня Ширяево
Крутинский районКитерминский сельский округсело Китерма
Крутинский районКитерминский сельский округдеревня Березово
Крутинский районКитерминский сельский округдеревня Кабанье
Крутинский районКитерминский сельский округдеревня Калугино
Крутинский районКитерминский сельский округдеревня Салтаим
Крутинский районКитерминский сельский округдеревня Усть-Китерма
Крутинский районНовокарасукский сельский округсело Новокарасук
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня Заозерная
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня Коломенка
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня имени Максима
Крутинский районНовокарасукский сельский округГорького
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня Мысы
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня Старичье
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня Усть-Логатка
Крутинский районНовокарасукский сельский округдеревня Чагино
Крутинский районОглухинский сельский округсело Оглухино
Крутинский районОглухинский сельский округдеревня Пушкино
Крутинский районОглухинский сельский округдеревня Чикишево
Крутинский районОглухинский сельский округдеревня Чумановка
Крутинский районПановский сельский округсело Паново
Крутинский районПановский сельский округдеревня Камчатка
Крутинский районПановский сельский округдеревня Козулино
Крутинский районПановский сельский округдеревня Красный Яр
Крутинский районРыжковский сельский округсело Рыжково
Крутинский районРыжковский сельский округдеревня Верхний Яман
Крутинский районРыжковский сельский округдеревня Колодцы
Крутинский районРыжковский сельский округдеревня Орлово
Крутинский районТолоконцевский сельский округсело Толоконцево
Крутинский районТолоконцевский сельский округдеревня Моторово
Крутинский районТолоконцевский сельский округдеревня Никольск
Крутинский районТолоконцевский сельский округдеревня Троицк
Крутинский районШипуновский сельский округсело Шипуново
Крутинский районШипуновский сельский округдеревня Горькое
Крутинский районШипуновский сельский округдеревня Сингуль
Крутинский районШипуновский сельский округдеревня Солоревка
Крутинский районШипуновский сельский округдеревня Челдак
Крутинский районЯманский сельский округсело Яман
Крутинский районЯманский сельский округдеревня Ик
Крутинский районЯманский сельский округдеревня Красный Пахарь
Крутинский районЯманский сельский округдеревня Новопокровка
Любинский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Любинскийпоселок Восточный
Любинский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Любинскийж.д.о.п. 2664 км
Любинский районАлексеевская сельская администрациясело Алексеевка
Любинский районАлексеевская сельская администрацияпоселок Алексеевский
Любинский районАлексеевская сельская администрацияпоселок Алексеевское
Любинский районАлексеевская сельская администрацияЛесничество
Любинский районАлексеевская сельская администрациядеревня Голубки
Любинский районАлексеевская сельская администрацияпоселок Драгунский
Любинский районАлексеевская сельская администрациядеревня Малая Черно-
Любинский районАлексеевская сельская администрацияостровка
Любинский районАлексеевская сельская администрацияпоселок Первомайский
Любинский районАлексеевская сельская администрацияпоселок Щучье
Любинский районАлексеевская сельская администрацияж.д.о.п. 2624 км
Любинский районБоголюбовская сельская администрациясело Боголюбовка
Любинский районБоголюбовская сельская администрациядеревня Андреевка
Любинский районБоголюбовская сельская администрациядеревня Астрахановка
Любинский районБоголюбовская сельская администрациядеревня
Любинский районБоголюбовская сельская администрацияБольшемогильное
Любинский районБольшаковская сельская администрацияпоселок Большаковка
Любинский районБольшаковская сельская администрациядеревня Большая
Любинский районБольшаковская сельская администрацияОкуневка
Любинский районБольшаковская сельская администрациядеревня Маломогильное
Любинский районБольшаковская сельская администрациядеревня Рассвет
Любинский районБольшаковская сельская администрациядеревня Тарлык
Любинский районВеселополянская сельская администрацияпоселок Веселая Поляна
Любинский районВеселополянская сельская администрациядеревня Владимировка
Любинский районВеселополянская сельская администрациядеревня Капустино
Любинский районВеселополянская сельская администрациядеревня Мокшино
Любинский районВеселополянская сельская администрациядеревня Субботинка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациясело Замелетеновка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациядеревня Бабайловка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациядеревня Беляевка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациядеревня Масляновка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациядеревня Покровка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациядеревня Помогаевка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрациядеревня Филатовка
Любинский районЗамелетеновская сельская администрацияж.д.о.п. 2647 км
Любинский районКазанская сельская администрациясело Казанка
Любинский районКазанская сельская администрациядеревня Квасовка
Любинский районКазанская сельская администрациядеревня Матюшино
Любинский районКамышловская сельская администрацияпоселок Камышловский
Любинский районКамышловская сельская администрациядеревня 16 Партсъезд
Любинский районКамышловская сельская администрациядеревня Федоровка
Любинский районКамышловская сельская администрацияж.д.о.п. 2672 км
Любинский районЛюбино-Малоросская сельская администрациясело Любино-Малороссы
Любинский районЛюбино-Малоросская сельская администрациясело Китайлы
Любинский районЛюбино-Малоросская сельская администрацияпоселок Политотдел
Любинский районНовоархангельская сельская администрациясело Новоархангелка
Любинский районНовоархангельская сельская администрациядеревня Авлы
Любинский районНовокиевская сельская администрациясело Новокиевка
Любинский районНовокиевская сельская администрациядеревня Канаковка
Любинский районНовокиевская сельская администрацияразъезд Новокиевский
Любинский районНовокиевская сельская администрациядеревня Славинка
Любинский районНовокиевская сельская администрациядеревня Смоляновка
Любинский районНовокиевская сельская администрацияж.д.о.п. 2640 км
Любинский районПролетарская сельская администрацияпоселок Пролетарский
Любинский районПролетарская сельская администрациядеревня Балашовка
Любинский районПролетарская сельская администрациядеревня Борятино
Любинский районПролетарская сельская администрациядеревня Шулаевка
Любинский районПротопоповская сельская администрациясело Протопоповка
Любинский районПротопоповская сельская администрациядеревня Кочки
Любинский районПротопоповская сельская администрациядеревня Ровная Поляна
Любинский районСеверо-Любинская сельская администрацияпоселок Северо-
Любинский районСеверо-Любинская сельская администрацияЛюбинский
Любинский районСеверо-Любинская сельская администрациядеревня Барсуковка
Любинский районТавричанская сельская администрациясело Тавричанка
Любинский районТавричанская сельская администрациядеревня Быструха
Любинский районТавричанская сельская администрациядеревня Ивановка
Любинский районТавричанская сельская администрациядеревня Пестровка
Любинский районУвало-Ядринская сельская администрациясело Увало-Ядрино
Любинский районУвало-Ядринская сельская администрациядеревня Калиновка
Любинский районУвало-Ядринская сельская администрациядеревня Степановка
Любинский районЦентрально-Любинская сельская администрацияпоселок Центрально-
Любинский районЦентрально-Любинская сельская администрацияЛюбинский
Любинский районЦентрально-Любинская сельская администрациядеревня Выборненовка
Любинский районЦентрально-Любинская сельская администрацияпоселок Луговой
Любинский районЦентрально-Любинская сельская администрациядеревня Шандровка
Любинский районЦентрально-Любинская сельская администрацияпоселок Чулково
Любинский районЮжно-Любинская сельская администрацияпоселок Урожайный
Любинский районЮжно-Любинская сельская администрацияпоселок Лесной
Любинский районЮжно-Любинская сельская администрацияпоселок Южный
Марьяновский районБоголюбовская сельская администрациясело Боголюбовка
Марьяновский районБоголюбовская сельская администрациядеревня Большая Роща
Марьяновский районБоголюбовская сельская администрациядеревня Зеленая Долина
Марьяновский районБоголюбовская сельская администрациядеревня Михайловка
Марьяновский районБоголюбовская сельская администрациядеревня Шереметьевка
Марьяновский районВасильевская сельская администрацияпоселок Конезаводский
Марьяновский районВасильевская сельская администрациядеревня Алексеевка
Марьяновский районВасильевская сельская администрацияж.д.о.п. Алонский
Марьяновский районВасильевская сельская администрациядеревня Васильевка
Марьяновский районВасильевская сельская администрациядеревня Голенки
Марьяновский районВасильевская сельская администрацияаул Кара-Терек
Марьяновский районГрибановская сельская администрацияпоселок Марьяновский
Марьяновский районГрибановская сельская администрациядеревня Грибановка
Марьяновский районГрибановская сельская администрациядеревня Охровка
Марьяновский районГрибановская сельская администрациядеревня Усовка
Марьяновский районГрибановская сельская администрациядеревня Уютное
Марьяновский районГрибановская сельская администрациядеревня Чебуренки
Марьяновский районЗаринская сельская администрациясело Заря Свободы
Марьяновский районЗаринская сельская администрациядеревня Райнфельд
Марьяновский районЗаринская сельская администрацияпоселок имени Чапаева
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияпоселок Москаленский
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияаул Домбай
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияпоселок Лесногорский
Марьяновский районМоскаленская сельская администрациядеревня Нейдорф
Марьяновский районМоскаленская сельская администрациянаселенный пункт
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияОтделение N 2 совхоза
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияРоссийский населенный
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияпункт Отделение N 3
Марьяновский районМоскаленская сельская администрациясовхоза Российский
Марьяновский районМоскаленская сельская администрациянаселенный пункт
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияОтделение N 5 совхоза
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияРоссийский поселок
Марьяновский районМоскаленская сельская администрацияПитомник
Марьяновский районОрловская сельская администрациясело Орловка
Марьяновский районОрловская сельская администрациядеревня Березовка
Марьяновский районПикетинская сельская администрациясело Пикетное
Марьяновский районПикетинская сельская администрацияж.д.о.п. Татьяновский
Марьяновский районПикетинская сельская администрациянаселенный пункт
Марьяновский районПикетинская сельская администрацияТатьяновский Кордон
Марьяновский районСтепнинская сельская администрациясело Степное
Марьяновский районСтепнинская сельская администрациядеревня Малая
Марьяновский районСтепнинская сельская администрацияСтепнинка
Марьяновский районСтепнинская сельская администрациядеревня Новое Поле
Марьяновский районШараповская сельская администрациясело Новая Шараповка
Марьяновский районШараповская сельская администрациядеревня Александровка
Марьяновский районШараповская сельская администрациядеревня Петровка
Марьяновский районШараповская сельская администрациядеревня Старая
Марьяновский районШараповская сельская администрацияШараповка
Марьяновский районШараповская сельская администрацияж.д.о.п. 2857 км
Москаленский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Москаленкидеревня Волчанка
Москаленский районАлексеевская сельская администрациясело Алексеевка
Москаленский районАлексеевская сельская администрацияаул Илеуш
Москаленский районАлексеевская сельская администрациядеревня Красный Флаг
Москаленский районАлексеевская сельская администрациядеревня Федоровка
Москаленский районАлексеевская сельская администрациясело Шевченко
Москаленский районАлексеевская сельская администрациядеревня Инсарка
Москаленский районАлексеевская сельская администрациядеревня Ясная Поляна
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациясело Екатериновка
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Гольбштадт
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Клаус
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Корнеевка
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Надеждовка
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Нейфельд
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Розенталь
Москаленский районЕкатериновская сельская администрациядеревня Чистополье
Москаленский районЕкатериновская сельская администрацияж.д.о.п. 2798 км
Москаленский районЗвездинская сельская администрациясело Звездино
Москаленский районЗвездинская сельская администрацияпоселок Веселый
Москаленский районЗвездинская сельская администрацияпоселок Майский
Москаленский районЗвездинская сельская администрациядеревня Николаевка
Москаленский районЗвездинская сельская администрацияпоселок Пролетарский
Москаленский районИльичевская сельская администрациясело Ильичевка
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Губернское
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Мирное Поле
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Мироновка
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Обновление
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Шефер
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Ивановка
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Рябинка
Москаленский районИльичевская сельская администрациядеревня Спартак
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрациясело Новоцарицыно
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрациядеревня Гвоздевка
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрацияаул Дюсетай
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрацияаул Жанааул
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрацияаул Кзыл Агаш
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрацияаул Ромадан
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрациядеревня Селивановка
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрациядеревня Татьяновка
Москаленский районНовоцарицынская сельская администрацияаул Тумба
Москаленский районРоднодолинская сельская администрациядеревня Родная Долина
Москаленский районРоднодолинская сельская администрациядеревня Гаркушино
Москаленский районРоднодолинская сельская администрациядеревня Грязновка
Москаленский районРоднодолинская сельская администрациядеревня Доброе Поле
Москаленский районРоднодолинская сельская администрациядеревня Миролюбовка
Москаленский районРоднодолинская сельская администрациядеревня
Москаленский районРоднодолинская сельская администрацияНовоалександровка
Москаленский районТумановская сельская администрациясело Тумановка
Москаленский районТумановская сельская администрациядеревня Виноградовка
Москаленский районТумановская сельская администрациядеревня Красный Цвет
Москаленский районТумановская сельская администрациясело Красное Знамя
Москаленский районТумановская сельская администрациядеревня Лузино
Москаленский районТумановская сельская администрациядеревня Харловка
Москаленский районЭлитовская сельская администрациясело Элита
Москаленский районЭлитовская сельская администрацияпоселок Помурино
Москаленский районЭлитовская сельская администрациядеревня Северное
Москаленский районЭлитовская сельская администрациядеревня Степок
Муромцевский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Муромцеводеревня Павловка
Муромцевский районАртынский сельский округсело Артын деревня
Муромцевский районАртынский сельский округКарташово деревня
Муромцевский районАртынский сельский округСеткуловка
Муромцевский районБергамакский сельский округсело Бергамак
Муромцевский районБергамакский сельский округдеревня Кордон
Муромцевский районБергамакский сельский округБергамак
Муромцевский районБергамакский сельский округдеревня Кокшенево
Муромцевский районБергамакский сельский округдеревня Лисино
Муромцевский районБергамакский сельский округдеревня Окунево
Муромцевский районБергамакский сельский округдеревня Танатово
Муромцевский районГуровский сельский округсело Гурово
Муромцевский районКамышино-Курский сельский округсело Камышино-Курское
Муромцевский районКамышино-Курский сельский округдеревня Камышино-
Муромцевский районКамышино-Курский сельский округВоронежское
Муромцевский районКамышино-Курский сельский округдеревня Качесово
Муромцевский районКамышино-Курский сельский округдеревня Моисеевка
Муромцевский районКарбызинский сельский округсело Карбыза
Муромцевский районКарбызинский сельский округдеревня Михайловка
Муромцевский районКондратьевский сельский округсело Кондратьево
Муромцевский районКондратьевский сельский округдеревня Надеждинка
Муромцевский районКондратьевский сельский округдеревня Тармакла
Муромцевский районКостинский сельский округсело Костино
Муромцевский районКостинский сельский округдеревня Большеникольск
Муромцевский районКостинский сельский округдеревня Малоникольск
Муромцевский районКостинский сельский округдеревня
Муромцевский районКостинский сельский округНоворождественка
Муромцевский районКостинский сельский округдеревня Сперановка
Муромцевский районКурганский сельский округсело Курганка
Муромцевский районКурганский сельский округдеревня Казанка
Муромцевский районКурганский сельский округдеревня Колобово
Муромцевский районКурганский сельский округпоселок Льнозавод
Муромцевский районКурганский сельский округдеревня Малинкино
Муромцевский районМоховский сельский округсело Моховой Привал
Муромцевский районМоховский сельский округдеревня Захаровка
Муромцевский районМоховский сельский округдеревня Копьево
Муромцевский районМысовский сельский округсело Мыс
Муромцевский районМысовский сельский округдеревня Дурново
Муромцевский районМысовский сельский округдеревня Курнево
Муромцевский районМысовский сельский округдеревня Плотбище
Муромцевский районМысовский сельский округдеревня Черталы
Муромцевский районНизовский сельский округсело Низовое
Муромцевский районНизовский сельский округдеревня
Муромцевский районНизовский сельский округБольшекрасноярка
Муромцевский районНизовский сельский округдеревня Гузенево
Муромцевский районНизовский сельский округдеревня Кольцовка
Муромцевский районНизовский сельский округдеревня Юдинка
Муромцевский районПореченский сельский округсело Поречье
Муромцевский районПореченский сельский округдеревня Алексеевка
Муромцевский районПореченский сельский округдеревня Инцисс
Муромцевский районРязанский сельский округсело Рязаны
Муромцевский районРязанский сельский округдеревня Алексеевка
Муромцевский районРязанский сельский округдеревня Вятка-1
Муромцевский районРязанский сельский округдеревня Игоревка
Муромцевский районРязанский сельский округдеревня Караклинка
Муромцевский районУшаковский сельский округсело Ушаково
Муромцевский районУшаковский сельский округдеревня Любимовка
Муромцевский районУшаковский сельский округдеревня Самохвалово
Муромцевский районУшаковский сельский округдеревня Чинянино
Называевский районБогодуховский сельский округсело Богодуховка
Называевский районБогодуховский сельский округдеревня Кочковатка
Называевский районБогодуховский сельский округдеревня Милютино
Называевский районБогодуховский сельский округжелезнодорожный
Называевский районБогодуховский сельский округпутевой пост (далее -
Называевский районБогодуховский сельский округж.д.п.п.) N 48 разъезд
Называевский районБогодуховский сельский округКочковатский
Называевский районБольшепесчанский сельский округсело Большепесчанка
Называевский районБольшепесчанский сельский округдеревня Елизаветинка
Называевский районБольшепесчанский сельский округдеревня Калмацкое
Называевский районБольшепесчанский сельский округдеревня Осиново
Называевский районБольшепесчанский сельский округдеревня Соколовка
Называевский районБольшесафонинский сельский округсело Путь Социализма
Называевский районБольшесафонинский сельский округдеревня Большая
Называевский районБольшесафонинский сельский округСафониха
Называевский районБольшесафонинский сельский округдеревня Редкое
Называевский районБольшесафонинский сельский округдеревня Станкевичи
Называевский районЖирновский сельский округсело Жирновка
Называевский районЖирновский сельский округдеревня Нахимовка
Называевский районЖирновский сельский округдеревня
Называевский районЖирновский сельский округНововоскресенка
Называевский районЖирновский сельский округдеревня
Называевский районЖирновский сельский округСтароназываевка
Называевский районИскровский сельский округсело Искра
Называевский районИскровский сельский округдеревня Караульное
Называевский районИскровский сельский округдеревня Майка
Называевский районИскровский сельский округдеревня Ястреб
Называевский районКисляковский сельский округсело Кисляки
Называевский районКисляковский сельский округдеревня Ветлинка
Называевский районКисляковский сельский округдеревня Голубки
Называевский районКисляковский сельский округдеревня Носовка
Называевский районКисляковский сельский округдеревня Тупицыно
Называевский районКнязевский сельский округсело Князево
Называевский районКнязевский сельский округдеревня Дурбет
Называевский районКнязевский сельский округдеревня Кабаново
Называевский районКнязевский сельский округдеревня Лебяжье
Называевский районЛорис-Меликовский сельский округсело Лорис-Меликово
Называевский районЛорис-Меликовский сельский округаул Сулу-Терек
Называевский районЛорис-Меликовский сельский округдеревня Демьяновка
Называевский районМангутский сельский округсело Мангут
Называевский районМангутский сельский округаул Бостандык
Называевский районМангутский сельский округдеревня Бузан
Называевский районМангутский сельский округдеревня Комиссаровка
Называевский районМангутский сельский округдеревня Котино
Называевский районМангутский сельский округдеревня Мариинка
Называевский районМангутский сельский округдеревня Стрункино
Называевский районМангутский сельский округж.д.п.п. N 45
Называевский районМангутский сельский округж.д.п.п. N 46
Называевский районМуравьевский сельский округсело Муравьевка
Называевский районМуравьевский сельский округаул Кирей
Называевский районМуравьевский сельский округдеревня Богословка
Называевский районМуравьевский сельский округдеревня Козловка
Называевский районМуравьевский сельский округдеревня Малая Сафониха
Называевский районНалимовский сельский округсело Налимово
Называевский районНалимовский сельский округдеревня Черняевка
Называевский районПокровский сельский округсело Покровка
Называевский районПокровский сельский округаул Байымбет
Называевский районПокровский сельский округдеревня Батареевка
Называевский районПокровский сельский округж.д. блокпост N 47
Называевский районПокровский сельский округдеревня Гагаринка
Называевский районПокровский сельский округдеревня Михайловка
Называевский районПокровский сельский округдеревня Рыбье
Называевский районПокровский сельский округдеревня Сырьевка
Называевский районСтаринский сельский округсело Старинка
Называевский районСтаринский сельский округдеревня Ереминская
Называевский районСтаринский сельский округБаза
Называевский районСтаринский сельский округаул Каран-Гарал
Называевский районСтаринский сельский округдеревня Лебедки
Называевский районСтаринский сельский округдеревня Новоосиново
Называевский районУтинский сельский округсело Утичье
Называевский районУтинский сельский округдеревня Драгунка
Называевский районУтинский сельский округдеревня Константиновка
Называевский районУтинский сельский округнаселенный пункт
Называевский районУтинский сельский округОтгон Красный Казах
Называевский районУтинский сельский округдеревня Спасск
Называевский районУтинский сельский округаул Энбекши-Казах
Называевский районЧеремновский сельский округсело Черемновка
Называевский районЧеремновский сельский округдеревня Лески
Называевский районЧеремновский сельский округдеревня Ростовка
Называевский районЧеремновский сельский округж.д.п.п. Ошировский
Называевский районЧеремновский сельский округж.д.о.п. 2595 км
Называевский районЧеремновский сельский округдеревня Фомиха
Нижнеомский районАнтоновский сельский округсело Антоновка
Нижнеомский районАнтоновский сельский округдеревня Пугачевка
Нижнеомский районГлухониколаевский сельский округсело Глухониколаевка
Нижнеомский районГлухониколаевский сельский округдеревня Измайловка
Нижнеомский районГлухониколаевский сельский округдеревня Локти
Нижнеомский районНижнеомский сельский округсело Нижняя Омка
Нижнеомский районНижнеомский сельский округдеревня Вишневка
Нижнеомский районНижнеомский сельский округдеревня Кабурлы
Нижнеомский районНижнеомский сельский округдеревня Камышинка
Нижнеомский районНижнеомский сельский округдеревня Лаврино
Нижнеомский районНижнеомский сельский округдеревня Придорожное
Нижнеомский районНовотроицкий сельский округсело Новотроицк
Нижнеомский районНовотроицкий сельский округдеревня Воскресенка
Нижнеомский районНовотроицкий сельский округдеревня Петропавловка
Нижнеомский районНовотроицкий сельский округдеревня Радищево
Нижнеомский районПаутовский сельский округсело Паутовка
Нижнеомский районПаутовский сельский округпоселок Лесной
Нижнеомский районПаутовский сельский округдеревня Любимовка
Нижнеомский районПаутовский сельский округдеревня Новоивановка
Нижнеомский районПаутовский сельский округдеревня Рождественка
Нижнеомский районСитниковский сельский округсело Ситниково
Нижнеомский районСитниковский сельский округдеревня Барышниково
Нижнеомский районСитниковский сельский округдеревня Отрадновка
Нижнеомский районСитниковский сельский округдеревня Покровка
Нижнеомский районСитниковский сельский округдеревня Сидоровка
Нижнеомский районСмирновский сельский округсело Смирновка
Нижнеомский районСмирновский сельский округдеревня Ачаирка
Нижнеомский районСмирновский сельский округдеревня Зенкуль
Нижнеомский районСоловецкий сельский округсело Соловецкое
Нижнеомский районСоловецкий сельский округдеревня Локти
Нижнеомский районСоловецкий сельский округдеревня Медвежья Грива
Нижнеомский районСоловецкий сельский округдеревня Нижняя Омка
Нижнеомский районСоловецкий сельский округдеревня Полтавка
Нижнеомский районСоловецкий сельский округдеревня Слободка
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округсело Старомалиновка
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округдеревня Бещаул
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округдеревня Борисовка
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округдеревня Николаевка
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округдеревня Новомалиновка
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округдеревня Пустынное
Нижнеомский районСтаромалиновский сельский округдеревня Хутора
Нижнеомский районХомутинский сельский округсело Хомутинка
Нижнеомский районХомутинский сельский округдеревня Воскресенка
Нижнеомский районХомутинский сельский округдеревня Епанчино
Нижнеомский районХомутинский сельский округдеревня Киршовка
Нижнеомский районХомутинский сельский округдеревня Рязанка
Нижнеомский районХомутинский сельский округдеревня Хомутинка
Нижнеомский районХортицкий сельский округсело Хортицы
Нижнеомский районХортицкий сельский округдеревня Виноградовка
Нижнеомский районХортицкий сельский округдеревня Озерное
Нижнеомский районХортицкий сельский округдеревня Удачная
Нижнеомский районХортицкий сельский округдеревня Некрасовка
Нововаршавский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Нововаршавкадеревня Красный Яр
Нововаршавский районБобринская сельская администрациясело Бобринка
Нововаршавский районБобринская сельская администрациядеревня Новолюблинка
Нововаршавский районЕрмаковская сельская администрациясело Ермак
Нововаршавский районЕрмаковская сельская администрациясело Александровка
Нововаршавский районЕрмаковская сельская администрацияаул Алкул
Нововаршавский районЕрмаковская сельская администрациясело Береговое
Нововаршавский районЕрмаковская сельская администрацияаул Караман
Нововаршавский районЗареченская сельская администрациясело Заречное
Нововаршавский районЗареченская сельская администрацияаул Жарагач
Нововаршавский районЗареченская сельская администрациядеревня Новоивановка
Нововаршавский районИзумруднинская сельская администрациясело Изумрудное
Нововаршавский районИзумруднинская сельская администрациядеревня Нетесово
Нововаршавский районИзумруднинская сельская администрациядеревня Рассохино
Нововаршавский районНовороссийская сельская администрациядеревня Новороссийка
Нововаршавский районНовороссийская сельская администрациядеревня Богдановка
Нововаршавский районНовороссийская сельская администрацияпоселок Сибирское
Нововаршавский районНовороссийская сельская администрацияразъезд Талапкер
Нововаршавский районПобедовская сельская администрациясело Победа
Нововаршавский районПобедовская сельская администрациясело Дробышево
Нововаршавский районПобедовская сельская администрацияаул Каразюк
Нововаршавский районПобедовская сельская администрациядеревня Моисеевка
Нововаршавский районПобедовская сельская администрациядеревня Молодежное
Нововаршавский районРусановская сельская администрациядеревня Русановка
Нововаршавский районРусановская сельская администрацияпоселок Любовский
Нововаршавский районРусановская сельская администрациястанция Любовка
Нововаршавский районСлавянская сельская администрациясело Славянка
Нововаршавский районЧерлакская сельская администрациясело Черлакское
Нововаршавский районЧерлакская сельская администрацияаул Кызылтан
Нововаршавский районЧерлакская сельская администрациядеревня Пичугино
Нововаршавский районЧерлакская сельская администрациядеревня Платоновка
Одесский районБелостокская сельская администрациясело Белосток
Одесский районБлагодаровская сельская администрациясело Благодаровка
Одесский районБуняковская сельская администрациясело Буняковка
Одесский районГанновская сельская администрациясело Ганновка
Одесский районЖеланновская сельская администрациясело Желанное
Одесский районЖеланновская сельская администрациядеревня Брезицк
Одесский районЛукьяновская сельская администрациясело Лукьяновка
Одесский районЛукьяновская сельская администрациядеревня Генераловка
Одесский районЛукьяновская сельская администрациядеревня Новопавловка
Одесский районЛукьяновская сельская администрациядеревня Песчанка
Одесский районЛукьяновская сельская администрациядеревня Сарат
Одесский районЛукьяновская сельская администрациядеревня Тишанка
Одесский районОдесская сельская администрациясело Одесское
Одесский районОдесская сельская администрациядеревня Антамбек
Одесский районОдесская сельская администрациясело Славгородка
Одесский районОреховская сельская администрациясело Орехово
Одесский районОреховская сельская администрациядеревня Бобровица
Одесский районОреховская сельская администрациядеревня Громогласово
Одесский районОреховская сельская администрациясело Цветково
Одесский районПобочинская сельская администрациясело Побочино
Оконешниковский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Оконешниководеревня Михайловка
Оконешниковский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Оконешниководеревня Стрельниково
Оконешниковский районАндреевский сельский округсело Маяк
Оконешниковский районАндреевский сельский округдеревня Андреевка
Оконешниковский районАндреевский сельский округдеревня Мариновка
Оконешниковский районЗолотонивский сельский округсело Золотая Нива
Оконешниковский районЗолотонивский сельский округдеревня Березовка
Оконешниковский районЗолотонивский сельский округдеревня Елизаветино
Оконешниковский районЗолотонивский сельский округдеревня Николаевка
Оконешниковский районЗолотонивский сельский округдеревня Соловьевка
Оконешниковский районКрасовский сельский округсело Красовка
Оконешниковский районКрасовский сельский округдеревня Васильевка
Оконешниковский районКрасовский сельский округдеревня Миргородка
Оконешниковский районКрасовский сельский округдеревня Октябрьское
Оконешниковский районКрестинский сельский округсело Крестики
Оконешниковский районКрестинский сельский округдеревня Ленинск
Оконешниковский районКрестинский сельский округдеревня Ново-Крестики
Оконешниковский районКрестинский сельский округдеревня Орловка
Оконешниковский районКуломзинский сельский округсело Куломзино
Оконешниковский районКуломзинский сельский округдеревня Пресновка
Оконешниковский районЛюбимовский сельский округсело Любимовка
Оконешниковский районЛюбимовский сельский округдеревня Камышино
Оконешниковский районЛюбимовский сельский округдеревня Кирилловка
Оконешниковский районЛюбимовский сельский округдеревня Костяковка
Оконешниковский районЛюбимовский сельский округдеревня Рождественка
Оконешниковский районСергеевский сельский округсело Сергеевка
Оконешниковский районСергеевский сельский округдеревня Волчино
Оконешниковский районСергеевский сельский округдеревня Кочковатое
Оконешниковский районСергеевский сельский округдеревня Ольховка
Оконешниковский районСергеевский сельский округдеревня Павловка
Оконешниковский районЧистовский сельский округсело Чистово
Оконешниковский районЧистовский сельский округдеревня Алексеевка
Оконешниковский районЧистовский сельский округдеревня Язово
Омский районАндреевский сельский округсело Андреевка
Омский районАндреевский сельский округпоселок Андреевский
Омский районАндреевский сельский округдеревня Вперед
Омский районАндреевский сельский округдеревня 18 Партсъезда
Омский районАндреевский сельский округдеревня Половинка
Омский районАндреевский сельский округпоселок СибНИВИ
Омский районАчаирский сельский округсело Ачаир
Омский районАчаирский сельский округпоселок Набережный
Омский районАчаирский сельский округдеревня Николенко
Омский районАчаирский сельский округпоселок Речной
Омский районАчаирский сельский округдеревня Смирновка
Омский районБогословский сельский округсело Богословка
Омский районБогословский сельский округстанция Густафьево
Омский районБогословский сельский округразъезд Левобережный
Омский районБогословский сельский округсело Новомосковка
Омский районБогословский сельский округдеревня Прудки
Омский районБогословский сельский округж.д.о.п. 2733 км
Омский районБогословский сельский округж.д.о.п. 2737 км
Омский районБогословский сельский округразъезд Развязка
Омский районБогословский сельский округдеревня Травкино
Омский районБогословский сельский округсело Ульяновка
Омский районДружинский сельский округсело Дружино
Омский районДружинский сельский округпоселок Горячий Ключ
Омский районДружинский сельский округсело Красная Горка
Омский районДружинский сельский округпоселок Крутобережный
Омский районДружинский сельский округсело Мельничное
Омский районДружинский сельский округразъезд Петрушенко
Омский районДружинский сельский округстанция Пламя
Омский районИртышский сельский округпоселок Иртышский
Омский районИртышский сельский округдеревня Падь
Омский районКалининский сельский округсело Калинино
Омский районКалининский сельский округдеревня Березовка
Омский районКалининский сельский округдеревня Зеленая Роща
Омский районКалининский сельский округдеревня Новая
Омский районКалининский сельский округпоселок Октябрьский
Омский районКалининский сельский округдеревня Серебряковка
Омский районКлючевской сельский округпоселок Ключи
Омский районКлючевской сельский округнаселенный пункт
Омский районКлючевской сельский округУчасток N 2
Омский районКлючевской сельский округсело Харино
Омский районКомсомольский сельский округпоселок Ачаирский
Омский районКомсомольский сельский округдеревня Комсомол
Омский районКомсомольский сельский округпоселок Красная Тула
Омский районКомсомольский сельский округдеревня Покрово-
Омский районКомсомольский сельский округИртышское
Омский районКрасноярский сельский округсело Красноярка
Омский районКрасноярский сельский округдеревня Нижняя Ильинка
Омский районЛузинский сельский округсело Лузино
Омский районЛузинский сельский округдеревня Ближняя Роща
Омский районЛузинский сельский округстанция Лузино
Омский районЛузинский сельский округдеревня Петровка
Омский районЛузинский сельский округдеревня Приветная
Омский районЛузинский сельский округпоселок Пятилетка
Омский районМагистральный сельский округпоселок Магистральный
Омский районМагистральный сельский округдеревня Зеленое Поле
Омский районМагистральный сельский округсело Ребровка
Омский районМорозовский сельский округсело Морозовка
Омский районМорозовский сельский округдеревня Булатово
Омский районМорозовский сельский округпоселок Осташково
Омский районМорозовский сельский округдеревня Ракитинка
Омский районНадеждинский сельский округсело Надеждино
Омский районНадеждинский сельский округдеревня Большекулачье
Омский районНадеждинский сельский округпоселок Дачный
Омский районНадеждинский сельский округсело Новоалександровка
Омский районНовоомский сельский округпоселок Новоомский
Омский районНовоомский сельский округдеревня Калачево
Омский районНовоомский сельский округдеревня Путинцево
Омский районНовоомский сельский округстанция Фадино
Омский районНовотроицкий сельский округсело Новотроицкое
Омский районНовотроицкий сельский округдеревня Луговая
Омский районНовотроицкий сельский округдеревня Малокулачье
Омский районНовотроицкий сельский округсело Чернолучье
Омский районОмский сельский округпоселок Омский
Омский районОмский сельский округдеревня Березянка
Омский районОмский сельский округдеревня Зеленовка
Омский районПетровский сельский округсело Петровка
Омский районПетровский сельский округдеревня Бородинка
Омский районПетровский сельский округдеревня Девятериковка
Омский районПетровский сельский округдеревня Калиновка
Омский районПетровский сельский округдеревня Королевка
Омский районПетровский сельский округдеревня Трусовка
Омский районПетровский сельский округдеревня Халдеевка
Омский районПокровский сельский округсело Покровка
Омский районПокровский сельский округдеревня Алексеевка
Омский районПокровский сельский округдеревня Классино
Омский районПокровский сельский округдеревня Малахово
Омский районПокровский сельский округсело Никоновка
Омский районПушкинский сельский округсело Пушкино
Омский районПушкинский сельский округдеревня Давыдовка
Омский районПушкинский сельский округдеревня Подгородка
Омский районПушкинский сельский округдеревня Ракитинка
Омский районПушкинский сельский округпоселок Хвойный
Омский районРостовкинский сельский округпоселок Ростовка
Омский районТроицкий сельский округсело Троицкое
Омский районТроицкий сельский округдеревня Верхний Карбуш
Омский районРозовский сельский округсело Розовка
Омский районРозовский сельский округдеревня Нива
Омский районУсть-Заостровский сельский округсело Усть-Заостровка
Омский районУсть-Заостровский сельский округпоселок имени
Омский районУсть-Заостровский сельский округКомиссарова
Омский районУсть-Заостровский сельский округнаселенный пункт
Омский районУсть-Заостровский сельский округУсть-Заостровское
Омский районУсть-Заостровский сельский округЛесничество
Павлоградский районБогодуховский сельсоветсело Богодуховка
Павлоградский районЛогиновский сельсоветсело Логиновка
Павлоградский районЛогиновский сельсоветдеревня Божедаровка
Павлоградский районЛогиновский сельсоветдеревня
Павлоградский районЛогиновский сельсоветКонстантиноградка
Павлоградский районЛогиновский сельсоветдеревня Семяновка
Павлоградский районЛогиновский сельсоветдеревня Ярмоклеевка
Павлоградский районМилоградовский сельсоветсело Милоградовка
Павлоградский районМилоградовский сельсоветаул Кайдаул
Павлоградский районНивский сельсоветчасть р.п. Павлоградка
Павлоградский районНивский сельсоветдеревня Бердовка
Павлоградский районНивский сельсоветдеревня Липов Кут
Павлоградский районНивский сельсоветдеревня Назаровка
Павлоградский районНивский сельсоветдеревня Явлено-
Павлоградский районНивский сельсоветПокровка
Павлоградский районНовоуральский сельсоветсело Новоуральское
Павлоградский районНовоуральский сельсоветдеревня Березовка
Павлоградский районНовоуральский сельсоветдеревня Золотухино
Павлоградский районНовоуральский сельсоветдеревня Никитовка
Павлоградский районНовоуральский сельсоветдеревня Пашенная Роща
Павлоградский районТихвинский сельсоветсело Тихвинка
Павлоградский районТихвинский сельсоветаул Кирибай
Павлоградский районТихвинский сельсоветдеревня Краснодарка
Павлоградский районТихвинский сельсоветдеревня Топольки
Павлоградский районХорошковский сельсоветсело Хорошки
Павлоградский районХорошковский сельсоветдеревня Глинкино
Павлоградский районХорошковский сельсоветдеревня Кохановка
Павлоградский районХорошковский сельсоветдеревня Ясная Поляна
Павлоградский районЮжный сельсоветсело Южное
Павлоградский районЮжный сельсоветдеревня Камышино
Павлоградский районЮжный сельсоветдеревня Раздольное
Павлоградский районЮжный сельсоветдеревня Степное
Павлоградский районЮрьевский сельсоветсело Юрьевка
Павлоградский районЮрьевский сельсоветдеревня Белоусовка
Павлоградский районЮрьевский сельсоветдеревня Дувановка
Полтавский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Полтавкадеревня Малахово
Полтавский районВольновский сельский округсело Вольное
Полтавский районВольновский сельский округдеревня Бежевка
Полтавский районВольновский сельский округдеревня Бородинка
Полтавский районВольновский сельский округдеревня Длинное
Полтавский районВольновский сельский округдеревня Добрянка
Полтавский районВольновский сельский округдеревня Новотроицк
Полтавский районВоронцовский сельский округсело Воронцовка
Полтавский районВоронцовский сельский округсело Никоновка
Полтавский районВоронцовский сельский округдеревня Новотимофеевка
Полтавский районВоронцовский сельский округдеревня Святогорск
Полтавский районВоронцовский сельский округдеревня Щегловка
Полтавский районЕремеевский сельский округсело Еремеевка
Полтавский районЕремеевский сельский округсело Гостиловка
Полтавский районЕремеевский сельский округдеревня Каменка
Полтавский районЕремеевский сельский округдеревня Коконовка
Полтавский районЕремеевский сельский округдеревня Новоколомзино
Полтавский районВорошиловский сельский округпоселок Бельдеж N 3
Полтавский районВорошиловский сельский округпоселок Бельдеж N 7
Полтавский районВорошиловский сельский округпоселок Бельдеж N 12
Полтавский районВорошиловский сельский округдеревня
Полтавский районВорошиловский сельский округКраснопутиловка
Полтавский районВорошиловский сельский округдеревня Новосергеевка
Полтавский районВорошиловский сельский округдеревня Увальное
Полтавский районВорошиловский сельский округдеревня Черноморка
Полтавский районВорошиловский сельский округсело Шахово
Полтавский районКрасногорский сельский округсело Красногорка
Полтавский районКрасногорский сельский округдеревня Белотурковка
Полтавский районКрасногорский сельский округсело Платово
Полтавский районКрасногорский сельский округдеревня Хмаровка
Полтавский районКрасногорский сельский округдеревня Шаровка
Полтавский районНовоильиновский сельский округсело Новоильиновка
Полтавский районНовоильиновский сельский округдеревня Светиловка
Полтавский районНовоильиновский сельский округдеревня Терпенье
Полтавский районОльгинский сельский округсело Ольгино
Полтавский районОльгинский сельский округдеревня Андрюшевка
Полтавский районОльгинский сельский округсело Георгиевка
Полтавский районОльгинский сельский округдеревня Крым
Полтавский районОльгинский сельский округдеревня Никополь
Полтавский районСоловьевский сельский округсело Соловьевка
Полтавский районСоловьевский сельский округдеревня Лубянск
Полтавский районСоловьевский сельский округдеревня Мечебилово
Полтавский районСоловьевский сельский округдеревня Ольвиополь
Полтавский районСоловьевский сельский округдеревня Смелое
Русско-Полянский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Русская Полянастанция Русская Поляна
Русско-Полянский районАлаботинский сельский округсело Алабота
Русско-Полянский районАлаботинский сельский округаул Бузан
Русско-Полянский районАлаботинский сельский округдеревня Озерное
Русско-Полянский районАлаботинский сельский округдеревня Пограничное
Русско-Полянский районСолнечный сельский округсело Солнечное
Русско-Полянский районСолнечный сельский округдеревня Андриановка
Русско-Полянский районСолнечный сельский округдеревня Невольное
Русско-Полянский районСолнечный сельский округдеревня Новоивановка
Русско-Полянский районСолнечный сельский округдеревня Там-Чилик
Русско-Полянский районДобровольский сельский округсело Добровольск
Русско-Полянский районДобровольский сельский округдеревня Голубовка
Русско-Полянский районКалининский сельский округсело Калинино
Русско-Полянский районКалининский сельский округдеревня Бессарабка
Русско-Полянский районКалининский сельский округстанция Граничная
Русско-Полянский районКалининский сельский округдеревня Джон-Чилик
Русско-Полянский районКалининский сельский округдеревня Черноусовка
Русско-Полянский районНовосанжаровский сельский округсело Новосанжаровка
Русско-Полянский районНовосанжаровский сельский округдеревня Жуковка
Русско-Полянский районНовосанжаровский сельский округразъезд
Русско-Полянский районНовосанжаровский сельский округНовосанжаровский
Русско-Полянский районРозовский сельский округсело Бологое
Русско-Полянский районРозовский сельский округдеревня Волотовка
Русско-Полянский районРозовский сельский округдеревня Розовка
Русско-Полянский районРозовский сельский округдеревня Ротовка
Русско-Полянский районСибирский сельский округсело Сибирское
Русско-Полянский районСибирский сельский округдеревня Логуновка
Русско-Полянский районСибирский сельский округдеревня Степное
Русско-Полянский районСибирский сельский округстанция Сибиряк
Русско-Полянский районХлебодаровский сельский округсело Хлебодаровка
Русско-Полянский районХлебодаровский сельский округдеревня Степановка
Русско-Полянский районХлебодаровский сельский округдеревня Тогунас
Русско-Полянский районЦветочинский сельский округсело Цветочное
Русско-Полянский районЦелинный сельский округсело Целинное
Русско-Полянский районЦелинный сельский округаул Бас-Агаш
Русско-Полянский районЦелинный сельский округаул Каратал
Русско-Полянский районЦелинный сельский округаул Шортамбай
Саргатский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Саргатскоепоселок Заготзерно
Саргатский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Саргатскоедеревня Кушайлы
Саргатский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Саргатскоедеревня Урусово
Саргатский районАндреевский сельский округсело Андреевка
Саргатский районАндреевский сельский округдеревня Ивановка
Саргатский районАндреевский сельский округдеревня Красный Путь
Саргатский районАндреевский сельский округдеревня Степановка
Саргатский районАндреевский сельский округдеревня Черноозерье
Саргатский районБаженовский сельский округсело Баженово
Саргатский районБаженовский сельский округдеревня Михайловка
Саргатский районБаженовский сельский округдеревня Николаевка
Саргатский районБаженовский сельский округдеревня Новопокровка
Саргатский районБаженовский сельский округдеревня Павловка
Саргатский районБаженовский сельский округдеревня Преображеновка
Саргатский районНижнеиртышский сельский округсело Нижнеиртышское
Саргатский районНижнеиртышский сельский округдеревня Верблюжье
Саргатский районНижнеиртышский сельский округдеревня Тамбовка
Саргатский районНовотроицкий сельский округсело Новотроицк
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Алексеевка
Саргатский районНовотроицкий сельский округаул Балангуль
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Большешипицыно
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Галицыно
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Десподзиновка
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Индеры
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Куртайлы
Саргатский районНовотроицкий сельский округдеревня Плоское
Саргатский районУвалобитиинский сельский округдеревня Увальная Бития
Саргатский районУвалобитиинский сельский округдеревня Аксеново
Саргатский районУвалобитиинский сельский округдеревня Калачевка
Саргатский районУвалобитиинский сельский округдеревня Нижняя Бития
Саргатский районХохловский сельский округсело Хохлово
Саргатский районХохловский сельский округдеревня Александровка
Саргатский районХохловский сельский округдеревня Интенис
Саргатский районХохловский сельский округдеревня Казырлы
Саргатский районХохловский сельский округдеревня Карманово
Саргатский районХохловский сельский округдеревня Орловка
Саргатский районЩербакинский сельский округсело Щербаки
Саргатский районЩербакинский сельский округдеревня Беспалово
Саргатский районЩербакинский сельский округдеревня Горькое
Саргатский районЩербакинский сельский округдеревня Калмакуль
Саргатский районЩербакинский сельский округдеревня Шарапово
Седельниковский районБакинский сельский округсело Бакино
Седельниковский районБакинский сельский округдеревня
Седельниковский районБакинский сельский округНовоалександровка
Седельниковский районГолубовский сельский округсело Голубовка
Седельниковский районГолубовский сельский округдеревня Андреевка
Седельниковский районГолубовский сельский округдеревня Бароновка
Седельниковский районГолубовский сельский округдеревня Михайловка
Седельниковский районГолубовский сельский округдеревня Павловка
Седельниковский районГолубовский сельский округдеревня Покровка
Седельниковский районГолубовский сельский округдеревня Хмелевка
Седельниковский районЕвлантьевский сельский округсело Евлантьевка
Седельниковский районЕвлантьевский сельский округдеревня Богдановка
Седельниковский районЕвлантьевский сельский округдеревня Большеникольск
Седельниковский районЕвлантьевский сельский округдеревня Тамбовка
Седельниковский районЕльничный сельский округсело Ельничное
Седельниковский районЕльничный сельский округдеревня Елизарово
Седельниковский районКейзесский сельский округсело Кейзес
Седельниковский районКейзесский сельский округдеревня Кирпичное
Седельниковский районКейзесский сельский округдеревня Лебединка
Седельниковский районКукарский сельский округсело Кукарка
Седельниковский районКукарский сельский округдеревня Сыщиково
Седельниковский районКукарский сельский округдеревня Усть-Инцы
Седельниковский районНовоуйский сельский округсело Новоуйка
Седельниковский районНовоуйский сельский округдеревня Верхняя
Седельниковский районНовоуйский сельский округБаклянка
Седельниковский районНовоуйский сельский округдеревня Короленка
Седельниковский районНовоуйский сельский округдеревня Лилейка
Седельниковский районНовоуйский сельский округдеревня Эстонка
Седельниковский районРагозинский сельский округсело Рагозино
Седельниковский районРагозинский сельский округдеревня Алексеевка
Седельниковский районРагозинский сельский округдеревня Неждановка
Седельниковский районРагозинский сельский округдеревня Петропавловка
Седельниковский районРагозинский сельский округдеревня Щелкановка
Седельниковский районСаратовский сельский округсело Саратовка
Седельниковский районСаратовский сельский округдеревня Соловьевка
Седельниковский районСаратовский сельский округдеревня Спасск
Седельниковский районСаратовский сельский округдеревня Успенка
Седельниковский районСедельниковский сельский округсело Седельниково
Седельниковский районСедельниковский сельский округдеревня Денисовка
Седельниковский районСедельниковский сельский округдеревня Юрто-Уйск
Седельниковский районУнарский сельский округсело Унара
Седельниковский районУнарский сельский округдеревня Богомель
Таврический районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Таврическоестанция Стрела
Таврический районКарповский сельский округсело Карповка
Таврический районКарповский сельский округдеревня Пальцевка
Таврический районЛенинский сельский округдеревня Копейкино
Таврический районЛенинский сельский округдеревня Лапино
Таврический районЛенинский сельский округдеревня
Таврический районЛенинский сельский округНовобелозеровка
Таврический районЛенинский сельский округдеревня Новоселецк
Таврический районЛенинский сельский округдеревня Новотелегино
Таврический районЛенинский сельский округдеревня Черниговка
Таврический районЛуговской сельский округсело Луговое
Таврический районЛуговской сельский округдеревня Ракиты
Таврический районЛуговской сельский округдеревня Солоновка
Таврический районЛюбомировский сельский округсело Любомировка
Таврический районЛюбомировский сельский округдеревня Березовка
Таврический районЛюбомировский сельский округдеревня Веселые Рощи
Таврический районЛюбомировский сельский округдеревня Гончаровка
Таврический районНеверовский сельский округсело Неверовка
Таврический районНеверовский сельский округдеревня Андреевка
Таврический районНеверовский сельский округдеревня Зеленое Поле
Таврический районНеверовский сельский округаул Коянбай
Таврический районНеверовский сельский округдеревня Муртук
Таврический районНовоуральский сельский округпоселок Новоуральский
Таврический районНовоуральский сельский округстанция Жатва
Таврический районНовоуральский сельский округнаселенный пункт
Таврический районНовоуральский сельский округотделение N 1 Опытного
Таврический районНовоуральский сельский округХозяйства СибНИИСХОЗа
Таврический районНовоуральский сельский округнаселенный пункт
Таврический районНовоуральский сельский округотделение N 4 Опытного
Таврический районНовоуральский сельский округХозяйства СибНИИСХОЗа
Таврический районНовоуральский сельский округдеревня Тихорецкое
Таврический районНовоуральский сельский округдеревня Черноглазовка
Таврический районПрииртышский сельский округсело Прииртышье
Таврический районПрииртышский сельский округдеревня Сосновка
Таврический районПристанской сельский округсело Пристанское
Таврический районПристанской сельский округдеревня Байдалин
Таврический районПристанской сельский округдеревня Баландино
Таврический районПристанской сельский округдеревня Победа
Таврический районСосновский сельский округсело Сосновское
Таврический районСосновский сельский округсело Воронково
Таврический районСосновский сельский округсело Лесное
Таврический районСосновский сельский округсело Садовое
Таврический районХарламовский сельский округсело Харламово
Таврический районХарламовский сельский округдеревня Камышино
Таврический районХарламовский сельский округдеревня Лобково
Таврический районХарламовский сельский округразъезд Новоселецк
Таврический районХарламовский сельский округдеревня Сибкоммуна
Тарский районМеждуреченская сельская администрацияпоселок Междуречье
Тарский районМеждуреченская сельская администрацияпоселок Атак
Тарский районАтирская сельская администрациясело Атирка
Тарский районАтирская сельская администрациядеревня Быган
Тарский районАтирская сельская администрациядеревня Гриневичи
Тарский районАтирская сельская администрациясело Князевка
Тарский районАтирская сельская администрацияпоселок Туй
Тарский районБольше-Туралинская сельская администрациясело Большие Туралы
Тарский районБольше-Туралинская сельская администрациядеревня Малые Туралы
Тарский районБольше-Туралинская сельская администрациядеревня Нагаево
Тарский районВасисская сельская администрациясело Васисс
Тарский районВасисская сельская администрациядеревня Киксы
Тарский районВасисская сельская администрациясело Михайловка
Тарский районВставская сельская администрациясело Вставское
Тарский районВставская сельская администрациядеревня Коновалово
Тарский районВставская сельская администрациядеревня Кубрино
Тарский районВставская сельская администрациядеревня Шкуново
Тарский районЕгоровская сельская администрациясело Егоровка
Тарский районЕгоровская сельская администрациядеревня Кошкуль
Тарский районЕгоровская сельская администрациядеревня Курляно-
Тарский районЕгоровская сельская администрацияДубовка
Тарский районЕгоровская сельская администрациядеревня Межевная
Тарский районЕгоровская сельская администрациядеревня Юрьевка
Тарский районЕкатерининская сельская администрациясело Екатерининское
Тарский районЕкатерининская сельская администрациядеревня
Тарский районЕкатерининская сельская администрацияНовоекатериновка
Тарский районЕкатерининская сельская администрациядеревня Новопокровка
Тарский районЕрмаковская сельская администрациясело Ермаковка
Тарский районЕрмаковская сельская администрациядеревня Новоермаковка
Тарский районЕрмаковская сельская администрацияпоселок Роднички
Тарский районЕрмаковская сельская администрациядеревня Сидоровка
Тарский районИмшегальская сельская администрациясело Имшегал
Тарский районИмшегальская сельская администрацияпоселок Кедровый
Тарский районИмшегальская сельская администрацияпоселок Пихтовое
Тарский районЗаливинская сельская администрациясело Заливино
Тарский районЗаливинская сельская администрациядеревня Айткулово
Тарский районЗаливинская сельская администрациядеревня Атачка
Тарский районЗаливинская сельская администрациядеревня Бородихино
Тарский районЗаливинская сельская администрациясело Коренево
Тарский районЗаливинская сельская администрациядеревня Фрунзе
Тарский районЛожниковская сельская администрациясело Ложниково
Тарский районЛожниковская сельская администрациясело Кириллино
Тарский районЛожниковская сельская администрациядеревня Михайловка
Тарский районЛожниковская сельская администрациядеревня Чеченево
Тарский районМартюшевская сельская администрациясело Мартюшево
Тарский районМартюшевская сельская администрациясело Баженово
Тарский районМартюшевская сельская администрациядеревня Бобровка
Тарский районМартюшевская сельская администрациядеревня Дубовка
Тарский районНагорно-Ивановская сельская администрациясело Нагорное
Тарский районНагорно-Ивановская сельская администрациядеревня Ивановка
Тарский районНагорно-Ивановская сельская администрациядеревня Калачевка
Тарский районНагорно-Ивановская сельская администрациядеревня Уразай
Тарский районОрловская сельская администрациясело Орлово
Тарский районОрловская сельская администрациядеревня Большие Кучки
Тарский районОрловская сельская администрациядеревня Любимово
Тарский районОрловская сельская администрациядеревня Лоскутово
Тарский районОрловская сельская администрациядеревня Поморцево
Тарский районОрловская сельская администрациядеревня Свидерск
Тарский районОрловская сельская администрациядеревня Устюгово
Тарский районЛитковская сельская администрациясело Литковка
Тарский районЛитковская сельская администрациясело Петровка
Тарский районПологрудовская сельская администрациясело Пологрудово
Тарский районПологрудовская сельская администрацияпоселок Максима
Тарский районПологрудовская сельская администрацияГорького
Тарский районПологрудовская сельская администрацияпоселок Пятилетка
Тарский районПологрудовская сельская администрациядеревня Тимирка
Тарский районПологрудовская сельская администрациядеревня Усюльган
Тарский районСамсоновская сельская администрациясело Самсоново
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Ишеево
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Калинина
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Крапивка
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Себелякова
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Сеитово
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Усть-Уй
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Нерпинский
Тарский районСамсоновская сельская администрацияКордон
Тарский районСамсоновская сельская администрациядеревня Тимшиняково
Тарский районСоускановская сельская администрациясело Соусканово
Тарский районСоускановская сельская администрациядеревня Калашниково
Тарский районСоускановская сельская администрациядеревня Тимино
Тарский районУсть-Тарская сельская администрациядеревня Усть-Тара
Тарский районУсть-Тарская сельская администрациядеревня Бешметовка
Тарский районУсть-Тарская сельская администрациядеревня Киргап
Тарский районУсть-Тарская сельская администрациясело Машканка
Тарский районЧекрушанская сельская администрациясело Чекрушево
Тарский районЧекрушанская сельская администрациясело Петрово
Тарский районЧерняевская сельская администрациясело Черняево
Тарский районЧерняевская сельская администрациядеревня Кольтюгино
Тарский районЧерняевская сельская администрациядеревня Советская
Тарский районЧерняевская сельская администрацияКрестьянка
Тевризский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Тевриздеревня Кускуны
Тевризский районСельские населенные пункты, подчиненные администрации р.п. Тевриздеревня Полуяновка
Тевризский районАлександровский сельский округсело Александровка
Тевризский районАлександровский сельский округдеревня Федоровка
Тевризский районБакшеевский сельский округсело Бакшеево
Тевризский районБакшеевский сельский округдеревня Нагорно-Аевск
Тевризский районБакшеевский сельский округдеревня Ташетканы
Тевризский районБородинский сельский округсело Бородинка
Тевризский районЕкатерининский сельский округсело Екатериновка
Тевризский районЕкатерининский сельский округдеревня Бичили
Тевризский районЕрмиловский сельский округсело Ермиловка
Тевризский районЕрмиловский сельский округдеревня Сенинск
Тевризский районЖуравлевский сельский округсело Журавлевка
Тевризский районЖуравлевский сельский округдеревня Вознесенка
Тевризский районЖуравлевский сельский округдеревня Доронино
Тевризский районЖуравлевский сельский округдеревня Кайгарлы
Тевризский районИваново-Мысский сельский округсело Иванов Мыс
Тевризский районИваново-Мысский сельский округдеревня Новоникольск
Тевризский районИваново-Мысский сельский округдеревня Тайчи
Тевризский районКипский сельский округсело Кип
Тевризский районКипский сельский округдеревня Азы
Тевризский районКипский сельский округдеревня Бродниково
Тевризский районКипский сельский округдеревня Кипо-Кулары
Тевризский районКипский сельский округдеревня Поддол
Тевризский районКузнецовский сельский округсело Кузнецово
Тевризский районБелоярский сельский округпоселок Белый Яр
Тевризский районБелоярский сельский округпоселок Сосновый
Тевризский районПетелинский сельский округсело Петелино
Тевризский районПетелинский сельский округдеревня Байбы
Тевризский районПетелинский сельский округдеревня Малый Тевриз
Тевризский районПетровский сельский округсело Петрово
Тевризский районПетровский сельский округдеревня Комаровка
Тевризский районПетровский сельский округдеревня Крутоярка
Тевризский районПетровский сельский округдеревня Малые Кулары
Тевризский районПетровский сельский округдеревня Утузы
Тевризский районУтьминский сельский округсело Утьма
Тевризский районУтьминский сельский округдеревня Тавинск
Тевризский районУтьминский сельский округдеревня Ураш
Тюкалинский районАтрачинская сельская администрациясело Атрачи
Тюкалинский районАтрачинская сельская администрациядеревня Зотино
Тюкалинский районАтрачинская сельская администрациядеревня Колмаково
Тюкалинский районАтрачинская сельская администрациядеревня Лаптево
Тюкалинский районАтрачинская сельская администрациядеревня Чащино
Тюкалинский районАтрачинская сельская администрациядеревня Ярославка
Тюкалинский районБекишевская сельская администрациясело Бекишево
Тюкалинский районБекишевская сельская администрациядеревня Гуровка
Тюкалинский районБекишевская сельская администрациядеревня Максимовка
Тюкалинский районБекишевская сельская администрацияпоселок Оброскино
Тюкалинский районБелоглазовская сельская администрациясело Белоглазово
Тюкалинский районБелоглазовская сельская администрацияпоселок Восточный
Тюкалинский районБелоглазовская сельская администрациядеревня Георгиевка
Тюкалинский районБелоглазовская сельская администрациядеревня Приозерка
Тюкалинский районВалуевская сельская администрациясело Валуевка
Тюкалинский районВалуевская сельская администрациядеревня Долгановка
Тюкалинский районВалуевская сельская администрациядеревня Ивановка
Тюкалинский районВалуевская сельская администрациядеревня Короли
Тюкалинский районВалуевская сельская администрациядеревня Лидинка
Тюкалинский районВалуевская сельская администрациядеревня Черноусово
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрациясело Кабырдак
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрациядеревня Городки
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрациядеревня Иваново-
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрацияСергиевка
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрациядеревня Кумыра
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрациядеревня Оша
Тюкалинский районКабырдакская сельская администрациядеревня Сарыбалы
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрациясело Коршуновка
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрациядеревня Баирово
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрациядеревня Большая
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрацияКазанка
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрацияпоселок Веденино
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрацияпоселок Журавлевка
Тюкалинский районКоршуновская сельская администрациядеревня Охотниково
Тюкалинский районКрасноусовская сельская администрациясело Красноусово
Тюкалинский районКрасноусовская сельская администрациядеревня Вторая
Тюкалинский районКрасноусовская сельская администрацияПятилетка
Тюкалинский районКрасноусовская сельская администрациядеревня Климино
Тюкалинский районКрасноусовская сельская администрациядеревня Петровка
Тюкалинский районКрасноусовская сельская администрациядеревня Федосеевка
Тюкалинский районМалиновская сельская администрациясело Малиновка
Тюкалинский районМалиновская сельская администрациядеревня Залесная
Тюкалинский районМалиновская сельская администрациядеревня Каспиль
Тюкалинский районНагибинская сельская администрациясело Нагибино
Тюкалинский районНагибинская сельская администрациядеревня Глебовка
Тюкалинский районНагибинская сельская администрациядеревня Новосолдатка
Тюкалинский районНагибинская сельская администрациядеревня Орловка
Тюкалинский районНагибинская сельская администрациядеревня Чистое
Тюкалинский районНикольская сельская администрациясело Никольское
Тюкалинский районНикольская сельская администрациядеревня Богородск
Тюкалинский районНикольская сельская администрациядеревня Ильинка
Тюкалинский районНикольская сельская администрациядеревня Токарево
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрациясело Новый Кошкуль
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрациядеревня Бугровая
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрациядеревня Кошкуль
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрациядеревня Новый Конкуль
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрацияпоселок Первомайский
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрациядеревня Покровка
Тюкалинский районНовокошкульская сельская администрациядеревня Старый Конкуль
Тюкалинский районОктябрьская сельская администрацияпоселок Октябрьский
Тюкалинский районСажинская сельская администрациясело Сажино
Тюкалинский районСажинская сельская администрациядеревня Красный Шар
Тюкалинский районСажинская сельская администрациядеревня Шипачи
Тюкалинский районСтаросолдатская сельская администрациясело Старосолдатское
Тюкалинский районСтаросолдатская сельская администрациядеревня Карбаиново
Тюкалинский районСтаросолдатская сельская администрациядеревня Савиново
Тюкалинский районТроицкая сельская администрациясело Троицк
Тюкалинский районТроицкая сельская администрациядеревня Ермолино
Тюкалинский районТроицкая сельская администрациядеревня Орлово-
Тюкалинский районТроицкая сельская администрацияКукушкино
Тюкалинский районТроицкая сельская администрациядеревня Сергеевка
Тюкалинский районТроицкая сельская администрациядеревня Чайкино
Тюкалинский районХуторская сельская администрациясело Хутора
Тюкалинский районХуторская сельская администрациядеревня Гурково
Тюкалинский районХуторская сельская администрациядеревня Колькуль
Тюкалинский районХуторская сельская администрациядеревня Луговая
Тюкалинский районХуторская сельская администрациядеревня Островная
Тюкалинский районХуторская сельская администрациядеревня Соколовка
Усть-Ишимский районБольшебичинский сельский округсело Большая Бича
Усть-Ишимский районБольшебичинский сельский округдеревня Бакшеево
Усть-Ишимский районБольшебичинский сельский округдеревня Кайнаул
Усть-Ишимский районБольшебичинский сельский округпоселок Малая Бича
Усть-Ишимский районБольшетавинский сельский округсело Большая Тава
Усть-Ишимский районБольшетавинский сельский округдеревня Граковка
Усть-Ишимский районБольшетавинский сельский округдеревня Малая Тава
Усть-Ишимский районБольшетебендинский сельский округсело Большая Тебендя
Усть-Ишимский районБольшетебендинский сельский округпоселок Затон
Усть-Ишимский районБольшетебендинский сельский округдеревня Новая Деревня
Усть-Ишимский районБольшетебендинский сельский округдеревня Хутор
Усть-Ишимский районКайсинский сельский округпоселок Кайсы
Усть-Ишимский районКайсинский сельский округдеревня Вятка
Усть-Ишимский районКайсинский сельский округдеревня Нижний Тюляк
Усть-Ишимский районКайсинский сельский округдеревня Орловка
Усть-Ишимский районЗагваздинский сельский округсело Загваздино
Усть-Ишимский районЗагваздинский сельский округпоселок Саургачи
Усть-Ишимский районЗагваздинский сельский округдеревня Саургачи
Усть-Ишимский районЗагваздинский сельский округдеревня Суя
Усть-Ишимский районКайлинский сельский округсело Кайлы
Усть-Ишимский районКайлинский сельский округдеревня Басаргуль
Усть-Ишимский районКайлинский сельский округдеревня Красноярка
Усть-Ишимский районКайлинский сельский округдеревня Угут
Усть-Ишимский районНикольский сельский округсело Никольск
Усть-Ишимский районНикольский сельский округдеревня Екатериновка
Усть-Ишимский районОреховский сельский округсело Орехово
Усть-Ишимский районОреховский сельский округдеревня Колпаково
Усть-Ишимский районОреховский сельский округдеревня Малая Игиза
Усть-Ишимский районПановский сельский округсело Паново
Усть-Ишимский районПановский сельский округпоселок Азы
Усть-Ишимский районПановский сельский округпоселок Борки
Усть-Ишимский районПановский сельский округдеревня Березянка
Усть-Ишимский районПановский сельский округдеревня Еланка
Усть-Ишимский районПановский сельский округпоселок Скородум
Усть-Ишимский районСлободчиковский сельский округсело Слободчики
Усть-Ишимский районСлободчиковский сельский округдеревня Кушма
Усть-Ишимский районСлободчиковский сельский округдеревня Смолино
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округсело Усть-Ишим
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округпоселок Атеринки
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округдеревня Ашеваны
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округдеревня Малая Ашеванка
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округдеревня Летние
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округдеревня Тюрметяки
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округдеревня Фреганка
Усть-Ишимский районУсть-Ишимский сельский округпоселок Южный
Усть-Ишимский районУтускунский сельский округсело Утускун
Усть-Ишимский районУтускунский сельский округпоселок Аксеново
Усть-Ишимский районУтускунский сельский округдеревня Красноярка
Усть-Ишимский районУтускунский сельский округдеревня Эбаргуль
Усть-Ишимский районЯрковский сельский округсело Ярково
Усть-Ишимский районЯрковский сельский округдеревня Ильчебага
Черлакский районБольшеатмасский сельский округсело Большой Атмас
Черлакский районБольшеатмасский сельский округдеревня Малый Атмас
Черлакский районБольшеатмасский сельский округдеревня Первый Шаг
Черлакский районЕлизаветинский сельский округсело Елизаветинка
Черлакский районЕлизаветинский сельский округдеревня Гринек
Черлакский районЕлизаветинский сельский округдеревня Пробуждение
Черлакский районЕлизаветинский сельский округдеревня Путь Ленина
Черлакский районИртышский сельский округсело Иртыш
Черлакский районИртышский сельский округдеревня Бердниково
Черлакский районИртышский сельский округдеревня Букино
Черлакский районИртышский сельский округдеревня Верхнеильинка
Черлакский районИртышский сельский округдеревня Красный
Черлакский районИртышский сельский округОвцевод
Черлакский районИртышский сельский округдеревня Крупское
Черлакский районКраснооктябрьский сельский округсело Красный Октябрь
Черлакский районКраснооктябрьский сельский округдеревня Лесная База
Черлакский районКраснооктябрьский сельский округдеревня Михайловка
Черлакский районКраснооктябрьский сельский округдеревня Целинное
Черлакский районКурумбельский сельский округсело Джартаргуль
Черлакский районКурумбельский сельский округдеревня Стретенка
Черлакский районМедетский сельский округсело Медет
Черлакский районМедетский сельский округдеревня Козинка
Черлакский районМедетский сельский округдеревня Погранично-
Черлакский районМедетский сельский округГригорьевка
Черлакский районНиколаевский сельский округсело Николаевка
Черлакский районНиколаевский сельский округдеревня Ольговка
Черлакский районНиколаевский сельский округдеревня Преображенка
Черлакский районСолянский сельский округсело Соляное
Черлакский районСолянский сельский округдеревня Суворовка
Черлакский районСолянский сельский округдеревня Привольное
Черлакский районСолянский сельский округдеревня Подлесное
Черлакский районСолянский сельский округдеревня Северное
Черлакский районТатарский сельский округсело Татарка
Черлакский районТатарский сельский округдеревня Кузнецовка
Черлакский районТатарский сельский округдеревня Народное
Черлакский районТатарский сельский округСтепное
Черлакский районТатарский сельский округдеревня Народное
Черлакский районТатарский сельский округБереговое
Черлакский районТатарский сельский округдеревня Ольховка
Черлакский районТатарский сельский округстанция Черлак
Черлакский районЮжно-Подольский сельский округсело Южно-Подольск
Черлакский районЮжно-Подольский сельский округдеревня Васьковка
Черлакский районЮжно-Подольский сельский округдеревня Золотухино
Черлакский районЮжно-Подольский сельский округдеревня Кирьяновка
Черлакский районЮжно-Подольский сельский округдеревня Макаркино
Шербакульский районБабежский сельский административный округсело Бабеж
Шербакульский районБабежский сельский административный округдеревня Больше-
Шербакульский районБабежский сельский административный округВасильевка
Шербакульский районБабежский сельский административный округдеревня Вербовка
Шербакульский районБорисовский сельский административный округсело Борисовское
Шербакульский районБорисовский сельский административный округдеревня 1-е
Шербакульский районБорисовский сельский административный округКомиссаровское
Шербакульский районБорисовский сельский административный округдеревня Комсомольское
Шербакульский районБорисовский сельский административный округдеревня Тарналы
Шербакульский районБорисовский сельский административный округдеревня Центральное
Шербакульский районБорисовский сельский административный округдеревня Южное
Шербакульский районЕкатеринославский сельский административный округсело Екатеринославка
Шербакульский районЕкатеринославский сельский административный округдеревня Крушановка
Шербакульский районЕкатеринославский сельский административный округаул Кудук-Чилик
Шербакульский районЕкатеринославский сельский административный округдеревня Новоскатовка
Шербакульский районЕкатеринославский сельский административный округаул Шахат
Шербакульский районИзюмовский сельский административный округсело Изюмовка
Шербакульский районИзюмовский сельский административный округдеревня Вишневка
Шербакульский районИзюмовский сельский административный округаул Койчубай
Шербакульский районИзюмовский сельский административный округдеревня Северное
Шербакульский районИзюмовский сельский административный округаул Артакшил
Шербакульский районАлександровский сельский административный округсело Александровское
Шербакульский районАлександровский сельский административный округаул Большой Искак
Шербакульский районКрасноярский сельский административный округсело Красноярка
Шербакульский районКрасноярский сельский административный округаул Карагаш
Шербакульский районКрасноярский сельский административный округдеревня Кокчинск
Шербакульский районКрасноярский сельский административный округдеревня Солнцево
Шербакульский районКрасноярский сельский административный округдеревня Чадск
Шербакульский районКрасноярский сельский административный округдеревня Яблоновка
Шербакульский районКутузовский сельский административный округсело Кутузовка
Шербакульский районКутузовский сельский административный округдеревня Дубровка
Шербакульский районКутузовский сельский административный округдеревня Талово
Шербакульский районМаксимовский сельский административный округсело Максимовка
Шербакульский районМаксимовский сельский административный округдеревня Елизаветино
Шербакульский районМаксимовский сельский административный округдеревня Ларга
Шербакульский районМаксимовский сельский административный округдеревня Путиловка
Шербакульский районСлавянский сельский административный округсело Таловское
Шербакульский районСлавянский сельский административный округдеревня Красный Восток
Шербакульский районСлавянский сельский административный округдеревня Славянка
Шербакульский районСлавянский сельский административный округдеревня Славянское

Оставьте комментарий

Adblock
detector