Список населенных пунктов Ставропольского края для сельской ипотеки

На основании Постановления Об утверждении государственной программы Ставропольского края “Развитие сельского хозяйства” (с изменениями на 24 декабря 2019 года) *

Скачать оригинал документа

Муниципальное образованиеСельсоветНаселенный пункт
Александровский районАлександровский сельсоветсело Александровское
Александровский районАлександровский сельсоветпоселок Дубовая Роща
Александровский районАлександровский сельсоветпоселок Лесная Поляна
Александровский районАлександровский сельсоветхутор Харьковский
Александровский районСело Грушевскоесело Грушевское
Александровский районКалиновский сельсоветсело Калиновское
Александровский районКалиновский сельсоветхутор Розлив
Александровский районКалиновский сельсоветхутор Чепурка
Александровский районКруглолесский сельсоветсело Круглолесское
Александровский районКруглолесский сельсоветсело Садовое
Александровский районНовокавказский сельсоветпоселок Малостепновский
Александровский районНовокавказский сельсоветпоселок Новокавказский
Александровский районНовокавказский сельсоветхутор Петровка
Александровский районНовокавказский сельсоветхутор Репьевая
Александровский районСаблинский сельсоветхутор Всадник
Александровский районСаблинский сельсоветсело Саблинское
Александровский районСело Северноесело Северное
Александровский районСредненский сельсоветхутор Конный
Александровский районСредненский сельсоветхутор Красный Чонгарец
Александровский районСредненский сельсоветхутор Ледохович
Александровский районСредненский сельсоветхутор Средний
Андроповский районВодораздельный сельсоветсело Водораздел
Андроповский районВодораздельный сельсоветсело Дубовая Балка
Андроповский районВодораздельный сельсоветпоселок Каскадный
Андроповский районВодораздельный сельсоветпоселок Киан
Андроповский районВодораздельный сельсоветсело Киан-Подгорное
Андроповский районВодораздельный сельсоветхутор Павловка
Андроповский районСтаница Воровсколесскаястаница Воровсколесская
Андроповский районКазинский сельсоветсело Казинка
Андроповский районКазинский сельсоветсело Подгорное
Андроповский районКазинский сельсоветхутор Терновский
Андроповский районКрасноярский сельсоветсело Алексеевское
Андроповский районКрасноярский сельсоветсело Красноярское
Андроповский районСело Крымгиреевскоесело Крымгиреевское
Андроповский районКурсавский сельсоветсело Курсавка
Андроповский районКурсавский сельсоветсело Суркуль
Андроповский районКуршавский сельсоветхутор Верхний Калаус
Андроповский районКуршавский сельсоветхутор Веселый
Андроповский районКуршавский сельсоветсело Куршава
Андроповский районНовоянкульский сельсоветпоселок Верхний Янкуль
Андроповский районНовоянкульский сельсоветпоселок Нижний Янкуль
Андроповский районНовоянкульский сельсоветпоселок Новый Янкуль
Андроповский районНовоянкульский сельсоветпоселок Овражный
Андроповский районСолуно-Дмитриевский сельсоветхутор Кунаковский
Андроповский районСолуно-Дмитриевский сельсоветхутор Николаевский
Андроповский районСолуно-Дмитриевский сельсоветсело Солуно-Дмитриевское
Андроповский районСело Султансело Султан
Андроповский районЯнкульский сельсоветсело Кианкиз
Андроповский районЯнкульский сельсоветхутор Нижнеколонский
Андроповский районЯнкульский сельсоветсело Янкуль
Апанасенковский районАйгурский сельсоветпоселок Айгурский
Апанасенковский районАйгурский сельсоветпоселок Водный
Апанасенковский районАйгурский сельсоветпоселок Хлебный
Апанасенковский районСело Апанасенковскоесело Апанасенковское
Апанасенковский районСело Белые Копанисело Белые Копани
Апанасенковский районСело Воздвиженскоесело Воздвиженское
Апанасенковский районСело Вознесеновскоесело Вознесеновское
Апанасенковский районДербетовский сельсоветпоселок Вишневый
Апанасенковский районДербетовский сельсоветсело Дербетовка
Апанасенковский районСело Дивноесело Дивное
Апанасенковский районСело Киевкасело Киевка
Апанасенковский районСело Малая Джалгасело Малая Джалга
Апанасенковский районСело Манычскоесело Манычское
Апанасенковский районСело Рагулисело Рагули
Арзгирский районАрзгирский сельсоветсело Арзгир
Арзгирский районАрзгирский сельсоветаул Башанта
Арзгирский районСело Каменная Балкасело Каменная Балка
Арзгирский районНоворомановский сельсоветсело Новоромановское
Арзгирский районНоворомановский сельсоветпоселок Степной
Арзгирский районСело Петропавловскоесело Петропавловское
Арзгирский районСело Родниковскоесело Родниковское
Арзгирский районСело Садовоесело Садовое
Арзгирский районСело Серафимовскоесело Серафимовское
Арзгирский районЧограйский сельсоветпоселок Довсун
Арзгирский районЧограйский сельсоветпоселок Чограйский
Буденновский районСело Архангельскоесело Архангельское
Буденновский районАрхиповский сельсоветсело Архиповское
Буденновский районАрхиповский сельсоветсело Добровольное
Буденновский районИскровский сельсоветпоселок Искра
Буденновский районИскровский сельсоветпоселок Прогресс
Буденновский районИскровский сельсоветпоселок Тихий
Буденновский районИскровский сельсоветпоселок Целинный
Буденновский районКраснооктябрьский сельсоветхутор Горный
Буденновский районКраснооктябрьский сельсоветсело Красный Октябрь
Буденновский районНовожизненский сельсоветсело Новая Жизнь
Буденновский районНовожизненский сельсоветпоселок Чкаловский
Буденновский районОрловский сельсоветпоселок Виноградный
Буденновский районОрловский сельсоветпоселок Доброжеланный
Буденновский районОрловский сельсоветсело Орловка
Буденновский районОрловский сельсоветпоселок СМП-169
Буденновский районПокойненский сельсоветпоселок Катасон
Буденновский районПокойненский сельсоветпоселок Левобережный
Буденновский районПокойненский сельсоветсело Новоалександровское
Буденновский районПокойненский сельсоветсело Покойное
Буденновский районПокойненский сельсоветпоселок Полыновский
Буденновский районСело Прасковеясело Прасковея
Буденновский районПреображенский сельсоветсело Преображенское
Буденновский районПреображенский сельсоветпоселок Херсонский
Буденновский районСтародубский сельсоветпоселок Плаксейка
Буденновский районСтародубский сельсоветсело Стародубское
Буденновский районСтародубский сельсоветпоселок Терек
Буденновский районТерский сельсоветпоселок Кудрявый
Буденновский районТерский сельсоветпоселок Луговой
Буденновский районТерский сельсоветпоселок Терский
Буденновский районСело Толстово-Васюковскоесело Толстово-Васюковское
Буденновский районТомузловский сельсоветпоселок Правобережный
Буденновский районТомузловский сельсоветсело Томузловское
Грачевский районСело Бешпагирсело Бешпагир
Грачевский районГрачевский сельсоветсело Грачевка
Грачевский районГрачевский сельсоветхутор Лисички
Грачевский районГрачевский сельсоветпоселок Ямки
Грачевский районКрасный сельсоветсело Красное
Грачевский районКрасный сельсоветхутор Нагорный
Грачевский районКугультинский сельсоветпоселок Верхняя Кугульта
Грачевский районКугультинский сельсоветсело Кугульта
Грачевский районСергиевский сельсоветхутор Октябрь
Грачевский районСергиевский сельсоветсело Сергиевское
Грачевский районСпицевский сельсоветхутор Базовый
Грачевский районСпицевский сельсоветпоселок Новоспицевский
Грачевский районСпицевский сельсоветсело Спицевка
Грачевский районСтаромарьевский сельсоветхутор Кизилов
Грачевский районСтаромарьевский сельсоветсело Старомарьевка
Грачевский районСело Тугулуксело Тугулук
Кочубеевский районБалахоновский сельсоветсело Балахоновское
Кочубеевский районБалахоновский сельсоветсело Галицино
Кочубеевский районБалахоновский сельсоветаул Карамурзинский
Кочубеевский районБалахоновский сельсоветхутор Ураковский
Кочубеевский районБарсуковский сельсоветстаница Барсуковская
Кочубеевский районБарсуковский сельсоветпоселок Свистуха
Кочубеевский районСтаница Беломечетскаястаница Беломечетская
Кочубеевский районВасильевский сельсоветхутор Андреевский
Кочубеевский районВасильевский сельсоветхутор Беловский
Кочубеевский районВасильевский сельсоветхутор Васильевский
Кочубеевский районВревский сельсоветсело Вревское
Кочубеевский районВревский сельсоветхутор Первоказьминский
Кочубеевский районВревский сельсоветхутор Херсонский
Кочубеевский районГеоргиевский сельсоветстаница Георгиевская
Кочубеевский районГеоргиевский сельсоветхутор Привольный
Кочубеевский районГеоргиевский сельсоветхутор Раздольный
Кочубеевский районГеоргиевский сельсоветхутор Рощинский
Кочубеевский районГеоргиевский сельсоветстаница Сунженская
Кочубеевский районЗаветненский сельсоветхутор Екатериновский
Кочубеевский районЗаветненский сельсоветсело Заветное
Кочубеевский районИвановский сельсоветсело Веселое
Кочубеевский районИвановский сельсоветсело Воронежское
Кочубеевский районИвановский сельсоветсело Ивановское
Кочубеевский районИвановский сельсоветхутор Калиновский
Кочубеевский районИвановский сельсоветхутор Петровский
Кочубеевский районИвановский сельсоветхутор Черкасский
Кочубеевский районКазьминский сельсоветсело Казьминское
Кочубеевский районКазьминский сельсоветхутор Саратовский
Кочубеевский районСело Кочубеевскоесело Кочубеевское
Кочубеевский районМищенский сельсоветхутор Мищенский
Кочубеевский районМищенский сельсоветхутор Степной
Кочубеевский районМищенский сельсоветсело Цветное
Кочубеевский районНадзорненский сельсоветсело Надзорное
Кочубеевский районНадзорненский сельсоветпоселок Тоннельный
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Воротниковский
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Дегтяревский
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Маковский
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветсело Новая Деревня
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Новозеленчукский
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Новокубанский
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Новородниковский
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Прогресс
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветпоселок Рабочий
Кочубеевский районНоводеревенский сельсоветхутор Харьковский
Кочубеевский районСтародворцовский сельсоветхутор Барсуковский
Кочубеевский районСтародворцовский сельсоветсело Дворцовское
Кочубеевский районСтародворцовский сельсоветстаница Новоекатериновская
Кочубеевский районСтародворцовский сельсоветхутор Стародворцовский
Кочубеевский районУсть-Невинский сельсоветхутор Родниковский
Кочубеевский районУсть-Невинский сельсоветхутор Сотникова
Кочубеевский районУсть-Невинский сельсоветхутор Усть-Невинский
Красногвардейский районСело Дмитриевскоесело Дмитриевское
Красногвардейский районКоммунаровский сельсоветпоселок Зеркальный
Красногвардейский районКоммунаровский сельсоветпоселок Коммунар
Красногвардейский районСело Красногвардейскоесело Красногвардейское
Красногвардейский районСело Ладовская Балкасело Ладовская Балка
Красногвардейский районМедвеженский сельсоветпоселок Зерновой
Красногвардейский районМедвеженский сельсоветпоселок Медвеженский
Красногвардейский районМедвеженский сельсоветпоселок Новомирненский
Красногвардейский районМедвеженский сельсоветпоселок Озерки
Красногвардейский районСело Новомихайловскоесело Новомихайловское
Красногвардейский районСело Покровскоесело Покровское
Красногвардейский районСело Преградноесело Преградное
Красногвардейский районПривольненский сельсоветхутор Богомолов
Красногвардейский районПривольненский сельсоветсело Привольное
Красногвардейский районРодыковский сельсоветхутор Добровольный
Красногвардейский районРодыковский сельсоветхутор Пролетарский
Красногвардейский районРодыковский сельсоветсело Родыки
Красногвардейский районРодыковский сельсоветхутор Средний
Красногвардейский районШтурмовский сельсоветпоселок Штурм
Курский районБалтийский сельсоветпоселок Балтийский
Курский районБалтийский сельсоветпоселок Новобалтийский
Курский районБалтийский сельсоветпоселок Правобережный
Курский районБалтийский сельсоветпоселок Трудовой
Курский районГалюгаевский сельсоветхутор Виноградный
Курский районГалюгаевский сельсоветстаница Галюгаевская
Курский районГалюгаевский сельсоветпоселок Ленпоселок
Курский районГалюгаевский сельсоветхутор Советский
Курский районКановский сельсоветхутор Зайцев
Курский районКановский сельсоветсело Каново
Курский районКурский сельсоветсело Добровольное
Курский районКурский сельсоветстаница Курская
Курский районКурский сельсоветхутор Новая Деревня
Курский районКурский сельсоветхутор Новотаврический
Курский районКурский сельсоветпоселок Ровный
Курский районМирненский сельсоветхутор Березкин
Курский районМирненский сельсоветпоселок Бурунный
Курский районМирненский сельсоветпоселок Мирный
Курский районПолтавский сельсоветпоселок Ага-Батыр
Курский районПолтавский сельсоветхутор Дыдымкин
Курский районПолтавский сельсоветхутор Кировский
Курский районПолтавский сельсоветхутор Моздокский
Курский районПолтавский сельсоветхутор Новоивановский
Курский районПолтавский сельсоветсело Полтавское
Курский районПолтавский сельсоветхутор Привольный
Курский районПолтавский сельсоветхутор Тарский
Курский районРостовановский сельсоветхутор Веденяпин
Курский районРостовановский сельсоветхутор Дыдымовка
Курский районРостовановский сельсоветхутор Межевой
Курский районРостовановский сельсоветхутор Прогонный
Курский районРостовановский сельсоветхутор Пролетарский
Курский районРостовановский сельсоветсело Ростовановское
Курский районРостовановский сельсоветхутор Труд Земледельца
Курский районРостовановский сельсоветхутор Широкий Камыш
Курский районРощинский сельсоветаул Али-Кую
Курский районРощинский сельсоветпоселок Песчаный
Курский районРощинский сельсоветпоселок Рощино
Курский районРощинский сельсоветпоселок Совхозный
Курский районРощинский сельсоветпоселок Южанин
Курский районРусский сельсоветсело Русское
Курский районРусский сельсоветсело Уваровское
Курский районСерноводский сельсоветхутор Бугулов
Курский районСерноводский сельсоветхутор Графский
Курский районСерноводский сельсоветхутор Медведев
Курский районСерноводский сельсоветсело Серноводское
Курский районСтаница Стодеревскаястаница Стодеревская
Курский районСело Эдиссиясело Эдиссия
Левокумский районБургун-Маджарский сельсоветсело Бургун-Маджары
Левокумский районБургун-Маджарский сельсоветпоселок Кумская Долина
Левокумский районБургун-Маджарский сельсоветпоселок Малосадовый
Левокумский районБургун-Маджарский сельсоветпоселок Правокумский
Левокумский районВеличаевский сельсоветсело Величаевское
Левокумский районВеличаевский сельсоветпоселок Камышитовый
Левокумский районВеличаевский сельсоветхутор Кочубей
Левокумский районВеличаевский сельсоветхутор Термита
Левокумский районВладимировский сельсоветсело Владимировка
Левокумский районВладимировский сельсоветпоселок Степной
Левокумский районЗаринский сельсоветпоселок Заря
Левокумский районЗаринский сельсоветхутор Первомайский
Левокумский районСело Левокумскоесело Левокумское
Левокумский районНиколо-Александровский сельсоветпоселок Ленинский
Левокумский районНиколо-Александровский сельсоветсело Николо-Александровское
Левокумский районПоселок Новокумскийпоселок Новокумский
Левокумский районСело Правокумскоесело Правокумское
Левокумский районСело Приозерскоесело Приозерское
Левокумский районТурксадский сельсоветхутор Арбали
Левокумский районТурксадский сельсоветсело Турксад
Левокумский районСело Урожайноесело Урожайное
Новоселицкий районСело Долиновкасело Долиновка
Новоселицкий районЖуравский сельсоветпоселок Артезианский
Новоселицкий районЖуравский сельсоветсело Журавское
Новоселицкий районСело Китаевскоесело Китаевское
Новоселицкий районНовомаякский сельсоветхутор Горный
Новоселицкий районНовомаякский сельсоветхутор Жуковский
Новоселицкий районНовомаякский сельсоветпоселок Новый Маяк
Новоселицкий районСело Новоселицкоесело Новоселицкое
Новоселицкий районСело Падинскоесело Падинское
Новоселицкий районСело Чернолесскоесело Чернолесское
Новоселицкий районПоселок Щелканпоселок Щелкан
Предгорный районСтаница Бекешевскаястаница Бекешевская
Предгорный районСтаница Боргустанскаястаница Боргустанская
Предгорный районВинсадский сельсоветсело Винсады
Предгорный районЕссентукский сельсоветпоселок Горный
Предгорный районЕссентукский сельсоветстаница Ессентукская
Предгорный районПоселок Мирныйпоселок Мирный
Предгорный районНежинский сельсоветпоселок Высокогорный
Предгорный районНежинский сельсоветпоселок Левоберезовский
Предгорный районНежинский сельсоветпоселок Нежинский
Предгорный районНежинский сельсоветпоселок Правоберезовский
Предгорный районНежинский сельсоветпоселок Садовая Долина
Предгорный районНовоблагодарненский сельсоветхутор Калаборка
Предгорный районНовоблагодарненский сельсоветсело Новоблагодарное
Предгорный районНовоблагодарненский сельсоветсело Сунжа-Ворошиловка
Предгорный районНовоблагодарненский сельсоветхутор Шести
Предгорный районПодкумский сельсоветпоселок Верхнеподкумский
Предгорный районПодкумский сельсоветпоселок Подкумок
Предгорный районПодкумский сельсоветхутор Томатный
Предгорный районПригородный сельсоветхутор Быкогорка
Предгорный районПригородный сельсоветхутор Верблюдогорка
Предгорный районПригородный сельсоветхутор Воронов
Предгорный районПригородный сельсоветпоселок Железноводский
Предгорный районПригородный сельсоветхутор Порт-Артур
Предгорный районПятигорский сельсоветпоселок Верхнетамбуканский
Предгорный районПятигорский сельсоветпоселок Зеленый
Предгорный районПятигорский сельсоветпоселок Нижнеэтокский
Предгорный районПятигорский сельсоветпоселок Пятигорский
Предгорный районПятигорский сельсоветпоселок Родниковый
Предгорный районСуворовский сельсоветсело Свобода
Предгорный районСуворовский сельсоветстаница Суворовская
Предгорный районСуворовский сельсоветхутор Сухоозерный
Предгорный районТельмановский сельсоветхутор Новоборгустанский
Предгорный районТельмановский сельсоветпоселок Санамер
Предгорный районТельмановский сельсоветпоселок Урожайный
Предгорный районТельмановский сельсоветпоселок им. Чкалова
Предгорный районЭтокский сельсоветпоселок Джуца
Предгорный районЭтокский сельсоветхутор МТФ N 1 колхоза им. Ленина
Предгорный районЭтокский сельсоветпоселок Песковский
Предгорный районЭтокский сельсоветхутор Тамбукан
Предгорный районЭтокский сельсоветхутор Хорошевский
Предгорный районЭтокский сельсоветсело Этока
Предгорный районЮцкий сельсоветхутор Новая Пролетарка
Предгорный районЮцкий сельсоветсело Садовое
Предгорный районЮцкий сельсоветсело Юца
Предгорный районЯснополянский сельсоветпоселок Боргустанские Горы
Предгорный районЯснополянский сельсоветпоселок Ясная Поляна
Степновский районБогдановский сельсоветсело Богдановка
Степновский районБогдановский сельсоветхутор Коммаяк
Степновский районБогдановский сельсоветхутор Сунженский
Степновский районВарениковский сельсоветсело Варениковское
Степновский районВарениковский сельсоветсело Никольское
Степновский районВарениковский сельсоветхутор Новоникольский
Степновский районВарениковский сельсоветхутор Садовый
Степновский районВерхнестепновский сельсоветпоселок Верхнестепной
Степновский районВерхнестепновский сельсоветсело Озерное
Степновский районВерхнестепновский сельсоветхутор Ровный
Степновский районВерхнестепновский сельсоветхутор Северный
Степновский районИргаклинский сельсоветсело Иргаклы
Степновский районИргаклинский сельсоветпоселок Новоиргаклинский
Степновский районИргаклинский сельсоветхутор Согулякин
Степновский районОльгинский сельсоветсело Зеленая Роща
Степновский районОльгинский сельсоветсело Ольгино
Степновский районСело Соломенскоесело Соломенское
Степновский районСтепновский сельсоветхутор Восточный
Степновский районСтепновский сельсоветхутор Левопадинский
Степновский районСтепновский сельсоветсело Степное
Степновский районСтепновский сельсоветхутор Юго-Восточный
Труновский районБезопасненский сельсоветсело Безопасное
Труновский районБезопасненский сельсоветхутор Егорлык
Труновский районБезопасненский сельсоветхутор Эммануэлевский
Труновский районДонской сельсоветсело Донское
Труновский районДонской сельсоветхутор Невдахин
Труновский районКировский сельсоветпоселок им. Кирова
Труновский районКировский сельсоветпоселок Нижняя Терновка
Труновский районКировский сельсоветпоселок Новотерновский
Труновский районКировский сельсоветпоселок Правоегорлыкский
Труновский районКировский сельсоветпоселок Сухой Лог
Труновский районСело Новая Кугультасело Новая Кугульта
Труновский районСело Подлесноесело Подлесное
Труновский районТруновский сельсоветсело Ключевское
Труновский районТруновский сельсоветхутор Кофанов
Труновский районТруновский сельсоветсело Труновское
Туркменский районВладимировский сельсоветпоселок Владимировка
Туркменский районВладимировский сельсоветаул Маштак-Кулак
Туркменский районСело Казгулаксело Казгулак
Туркменский районСело Камбулатсело Камбулат
Туркменский районКендже-Кулакский сельсоветсело Кендже-Кулак
Туркменский районКендже-Кулакский сельсоветаул Сабан-Антуста
Туркменский районКрасноманычский сельсоветпоселок Голубиный
Туркменский районКрасноманычский сельсоветпоселок Красный Маныч
Туркменский районКрасноманычский сельсоветпоселок Новорагулинский
Туркменский районКрасноманычский сельсоветпоселок Прудовый
Туркменский районКуликово-Копанский сельсоветаул Куликовы Копани
Туркменский районКуликово-Копанский сельсоветпоселок Таврический
Туркменский районКучерлинский сельсоветсело Кучерла
Туркменский районКучерлинский сельсоветпоселок Троицкий
Туркменский районКучерлинский сельсоветаул Шарахалсун
Туркменский районЛетнеставочный сельсоветпоселок Березовский
Туркменский районЛетнеставочный сельсоветсело Летняя Ставка
Туркменский районЛетнеставочный сельсоветпоселок Поперечный
Туркменский районЛетнеставочный сельсоветаул Чур
Туркменский районСело Малые Ягурысело Малые Ягуры
Туркменский районНовокучерлинский сельсоветпоселок Новокучерлинский
Туркменский районНовокучерлинский сельсоветпоселок Ясный
Туркменский районОвощинский сельсоветпоселок Красная Поляна
Туркменский районОвощинский сельсоветсело Овощи
Туркменский районОвощинский сельсоветпоселок Отрадный
Шпаковский районВерхнерусский сельсоветсело Верхнерусское
Шпаковский районВерхнерусский сельсоветхутор Вязники
Шпаковский районВерхнерусский сельсоветхутор Нижнерусский
Шпаковский районДеминский сельсоветхутор Гремучий
Шпаковский районДеминский сельсоветхутор Демино
Шпаковский районДеминский сельсоветхутор Холодногорский
Шпаковский районДубовский сельсоветпоселок Верхнедубовский
Шпаковский районДубовский сельсоветсело Дубовка
Шпаковский районДубовский сельсоветсело Калиновка
Шпаковский районКазинский сельсоветхутор Богатый
Шпаковский районКазинский сельсоветсело Казинка
Шпаковский районКазинский сельсоветсело Петропавловка
Шпаковский районНадеждинский сельсоветхутор Жилейка
Шпаковский районНадеждинский сельсоветсело Надежда
Шпаковский районНадеждинский сельсоветхутор Ташла
Шпаковский районСтаница Новомарьевскаястаница Новомарьевская
Шпаковский районПелагиадский сельсоветхутор Дубовый
Шпаковский районПелагиадский сельсоветсело Пелагиада
Шпаковский районСенгилеевский сельсоветпоселок Приозерный
Шпаковский районСенгилеевский сельсоветсело Сенгилеевское
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Верхнеегорлыкский
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Грушевый Нижний
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Извещательный
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Новокавказский
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Польский
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Рынок
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Садовый
Шпаковский районТатарский сельсоветсело Татарка
Шпаковский районТатарский сельсоветхутор Темнореченский
Шпаковский районТемнолесский сельсоветхутор Веселый
Шпаковский районТемнолесский сельсоветхутор Калюжный
Шпаковский районТемнолесский сельсоветхутор Липовчанский
Шпаковский районТемнолесский сельсоветстаница Темнолесская
Шпаковский районЦимлянский сельсоветпоселок Новый Бепшагир
Шпаковский районЦимлянский сельсоветпоселок Северный
Шпаковский районЦимлянский сельсоветпоселок Степной
Шпаковский районЦимлянский сельсоветпоселок Цимлянский
Шпаковский районЦимлянский сельсоветпоселок Ясный
Нефтекумский городской округАул Абдул-Газы
Нефтекумский городской округАул Абрам-Тюбе
Георгиевский городской округСтаница Александрийская
Благодарненский городской округСело Александрия
Благодарненский городской округСело Алексеевское
Благодарненский городской округХутор Алтухов
Советский городской округХутор Андреевский
Нефтекумский городской округХутор Андрей-Курган
Минераловодский городской округХутор Апанасенко
Нефтекумский городской округАул Артезиан-Мангит
Нефтекумский городской округСело Ачикулак
Изобильненский городской округСтаница Баклановская
Нефтекумский городской округАул Бакрес
Георгиевский городской округПоселок Балковский
Минераловодский городской округХутор Безивановка
Нефтекумский городской округАул Бейсей
Изобильненский городской округХутор Беляев
Нефтекумский городской округАул Бияш
Петровский городской округСело Благодатное
Ипатовский городской округСело Большая Джалга
Ипатовский городской округПоселок Большевик
Благодарненский городской округХутор Большевик
Ипатовский городской округХутор Бондаревский
Минераловодский городской округПоселок Бородыновка
Минераловодский городской округХутор Братство и Равенство
Советский городской округПоселок Брусиловка
Благодарненский городской округСело Бурлацкое
Ипатовский городской округСело Бурукшун
Ипатовский городской округХутор Вавилон
Ипатовский городской округХутор Васильев
Новоалександровский городской округХутор Верный
Ипатовский городской округПоселок Верхнетахтинский
Ипатовский городской округАул Верхний Барханчак
Ипатовский городской округХутор Верхний Кундуль
Ипатовский городской округХутор Веселый (Добровольно-Васильевский сельсовет)
Ипатовский городской округХутор Веселый (Лиманский сельсовет)
Кировский городской округХутор Веселый
Минераловодский городской округХутор Веселый
Благодарненский городской округПоселок Видный
Новоалександровский городской округПоселок Виноградный
Ипатовский городской округПоселок Винодельненский
Ипатовский городской округХутор Водный
Петровский городской округХутор Вознесенский
Минераловодский городской округХутор Возрождение
Новоалександровский городской округХутор Воровский
Новоалександровский городской округСтаница Воскресенская
Новоалександровский городской округПоселок Восточный
Ипатовский городской округХутор Восточный
Советский городской округХутор Восточный
Новоалександровский городской округПоселок Встречный
Петровский городской округСело Высоцкое
Изобильненский городской округСтаница Гаевская
Новоалександровский городской округХутор Ганькин
Георгиевский городской округСтаница Георгиевская
Советский городской округХутор Глубокий
Ипатовский городской округПоселок Горлинка
Кировский городской округСело Горнозаводское
Петровский городской округПоселок Горный
Советский городской округСело Горькая Балка
Новоалександровский городской округПоселок Горьковский
Благодарненский городской округПоселок Госплодопитомник
Петровский городской округСело Гофицкое
Минераловодский городской округСело Гражданское
Благодарненский городской округХутор Гремучий
Минераловодский городской округСело Греческое
Кировский городской округПоселок Грибной
Новоалександровский городской округСтаница Григорополисская
Ипатовский городской округПоселок Двуречный
Благодарненский городской округХутор Дейнекин
Ипатовский городской округСело Добровольное
Минераловодский городской округСело Долина
Петровский городской округСело Донская Балка
Ипатовский городской округПоселок Донцово
Новоалександровский городской округПоселок Дружба
Ипатовский городской округПоселок Дружный
Минераловодский городской округСело Дунаевка
Благодарненский городской округСело Елизаветинское
Минераловодский городской округСело Еруслановка
Советский городской округПоселок Железнодорожный
Минераловодский городской округПоселок Загорский
Кировский городской округХутор Закавказский Партизан
Ипатовский городской округПоселок Залесный
Минераловодский городской округХутор Западный Карамык
Новоалександровский городской округПоселок Заречный
Нефтекумский городской округПоселок Затеречный
Нефтекумский городской округПоселок Зимняя Ставка
Минераловодский городской округПоселок Змейка
Кировский городской округПоселок Золка
Ипатовский городской округСело Золотаревка
город-курорт ПятигорскСело Золотушка
Кировский городской округСтаница Зольская
Кировский городской округПоселок Зольский Карьер
Нефтекумский городской округПоселок Зункарь
Советский городской округХутор Кавказский
Ипатовский городской округПоселок Калаусский
Благодарненский городской округПоселок Каменка
Благодарненский городской округСело Каменная Балка
Изобильненский городской округСтаница Каменнобродская
Кировский городской округПоселок Камышовый
Минераловодский городской округСело Канглы
Нефтекумский городской округСело Кара-Тюбе
Новоалександровский городской округСтаница Кармалиновская
Новоалександровский городской округПоселок Кармалиновский
Нефтекумский городской округСело Каясула
Ипатовский городской округСело Кевсала
Новоалександровский городской округХутор Керамик
Георгиевский городской округХутор им. Кирова
Советский городской округХутор Ковганский
Петровский городской округХутор Козинка
Изобильненский городской округХутор Козлов
Нефтекумский городской округАул Кок-Бас
Советский городской округХутор Колесников
Советский городской округПоселок Колтуновский
Кировский городской округПоселок Коммаяк
Кировский городской округПоселок Комсомолец
Советский городской округХутор Кононов
город-курорт ПятигорскСтаница Константиновская
Петровский городской округСело Константиновское
Ипатовский городской округХутор Кочержинский
Изобильненский городской округХутор Красная Балка
Ипатовский городской округСело Красная Поляна
Новоалександровский городской округХутор Краснодарский
Минераловодский городской округПоселок Красное Поле
Новоалександровский городской округПоселок Краснозоринский
Новоалександровский городской округПоселок Краснокубанский
Георгиевский городской округСело Краснокумское
Новоалександровский городской округХутор Красночервонный
Благодарненский городской округХутор Красный Ключ
Ипатовский городской округХутор Красный Кундуль
Минераловодский городской округХутор Красный Пахарь
Ипатовский городской округПоселок Красочный
Ипатовский городской округСело Крестьянское
Кировский городской округХутор Крупско-Ульяновский
Новоалександровский городской округПоселок Крутобалковский
Георгиевский городской округПоселок Крутоярский
Петровский городской округСело Кугуты
Минераловодский городской округПоселок Кумагорск
Минераловодский городской округПоселок Кумской
Нефтекумский городской округАул Кунай
Новоалександровский городской округПоселок Курганный
Кировский городской округХутор Курганный
Благодарненский городской округХутор Кучурин
Нефтекумский городской округПоселок Левобалковский
Изобильненский городской округПоселок Левоегорлыкский
Минераловодский городской округСело Левокумка
Минераловодский городской округПоселок Ленинский
Ипатовский городской округСело Лесная Дача
Ипатовский городской округСело Лиман
Новоалександровский городской округПоселок Лиманный
Кировский городской округХутор Липчанский
Георгиевский городской округСтаница Лысогорская
Минераловодский городской округХутор Лысогорский
Минераловодский городской округХутор Любительский
Ипатовский городской округПоселок Малоипатовский
Ипатовский городской округПоселок Малые Родники
Ипатовский городской округАул Малый Барханчак
Петровский городской округСело Мартыновка
Кировский городской округСтаница Марьинская
Минераловодский городской округСело Марьины Колодцы
Нефтекумский городской округАул Махач-Аул
Нефтекумский городской округАул Махмуд-Мектеб
Петровский городской округПоселок Маяк
Ипатовский городской округХутор Мелиорация
Благодарненский городской округСело Мирное
Минераловодский городской округПоселок Мирный
Советский городской округПоселок Михайловка
Новоалександровский городской округХутор Мокрая Балка
Благодарненский городской округПоселок Мокрая Буйвола
Благодарненский городской округПоселок Молочный
Изобильненский городской округСело Московское
Минераловодский городской округСело Нагутское
Изобильненский городской округСело Найденовка
Георгиевский городской округСтаница Незлобная
Минераловодский городской округПоселок Нижнебалковский
Георгиевский городской округПоселок Нижнезольский
город-курорт ПятигорскПоселок Нижнеподкумский
Ипатовский городской округАул Нижний Барханчак
Минераловодский городской округСело Нижняя Александровка
Минераловодский городской округХутор Николаевская Степь
Петровский городской округСело Николина Балка
Советский городской округСело Нины
Минераловодский городской округХутор Новая Жизнь
Нефтекумский городской округ'Аул Новкус-Артезиан
Благодарненский городской округХутор Новоалександровский
Ипатовский городской округСело Новоандреевское
Минераловодский городской округХутор Новогодний
Георгиевский городской округСело Новозаведенное
Изобильненский городской округПоселок Новоизобильный
Ипатовский городской округПоселок Новокрасочный
Минераловодский городской округХутор Новомирский
Георгиевский городской округХутор Новомихайловский
Кировский городской округСело Новосредненское
Минераловодский городской округПоселок Новотерский
Изобильненский городской округСтаница Новотроицкая
Георгиевский городской округПоселок Новоульяновский
Георгиевский городской округПоселок Новый
Петровский городской округХутор Носачев
Георгиевский городской округСело Обильное
Нефтекумский городской округСело Озек-Суат
Новоалександровский городской округПоселок Озерный
Ипатовский городской округСело Октябрьское
Минераловодский городской округСело Орбельяновка
Георгиевский городской округПоселок Ореховая роща
Петровский городской округСело Ореховка
Кировский городской округСело Орловка
Советский городской округСело Отказное
Георгиевский городской округПоселок Падинский
Кировский городской округХутор Пегушин
Минераловодский городской округПоселок Первомайский
Новоалександровский городской округХутор Первомайский
Ипатовский городской округСело Первомайское
Минераловодский городской округХутор Перевальный
Изобильненский городской округПоселок Передовой
Новоалександровский городской округХутор Петровский
Советский городской округХутор Петровский
Минераловодский городской округСело Побегайловка
Георгиевский городской округСтаница Подгорная
Изобильненский городской округСело Подлужное
Петровский городской округПоселок Полевой
Ипатовский городской округПоселок Правокугультинский
Советский городской округСело Правокумское
город-курорт ПятигорскСело Привольное
Советский городской округХутор Привольный
Минераловодский городской округПоселок Привольный
Петровский городской округПоселок Прикалаусский
Минераловодский городской округСело Прикумское
Советский городской округХутор Примерный
Новоалександровский городской округПоселок Присадовый
Георгиевский городской округПоселок Приэтокский
Кировский городской округПоселок Прогресс
Петровский городской округСело Просянка
Изобильненский городской округСело Птичье
Петровский городской округПоселок Пшеничный
Новоалександровский городской округПоселок Равнинный
Новоалександровский городской округПоселок Радуга
Новоалександровский городской округСело Раздольное
Новоалександровский городской округПоселок Рассвет
Новоалександровский городской округСтаница Расшеватская
Советский городской округХутор Рог
Петровский городской округПоселок Рогатая Балка
Георгиевский городской округПоселок Роговой
Новоалександровский городской округХутор Родионов
Ипатовский городской округСело Родники
Изобильненский городской округСтаница Рождественская
Минераловодский городской округСело Розовка
Новоалександровский городской округХутор Румяная Балка
Минераловодский городской округХутор Садовый
Новоалександровский городской округПоселок Светлый
Минераловодский городской округХутор Свободный Труд
Советский городской округПоселок Селивановка
Георгиевский городской округПоселок Семеновка
Новоалександровский городской округПоселок Славенский
Минераловодский городской округХутор Славянский
Изобильненский городской округХутор Смыков
Кировский городской округСтаница Советская
Ипатовский городской округПоселок Советское Руно
Кировский городской округХутор Совпахарь
Советский городской округСело Солдато-Александровское
Петровский городской округХутор Соленое Озеро
Благодарненский городской округСело Сотниковское
Ипатовский городской округСело Софиевка
Ипатовский городской округПоселок Софиевский Городок
Благодарненский городской округСело Спасское
Изобильненский городской округХутор Спорный
Ипатовский городской округХутор Средний Кундуль
Советский городской округХутор Средний Лес
город-курорт ПятигорскПоселок Средний Подкумок
Изобильненский городской округСтаница Староизобильная
Благодарненский городской округПоселок Ставропольский
Кировский городской округСтаница Старопавловская
Минераловодский городской округХутор Старотарский
Минераловодский городской округСело Сунжа
Петровский городской округСело Сухая Буйвола
Минераловодский городской округХутор Сухая Падина
Изобильненский городской округХутор Сухой
Петровский городской округХутор Сычевский
Ипатовский городской округСело Тахта
Минераловодский городской округХутор им. Тельмана
Новоалександровский городской округПоселок Темижбекский
Георгиевский городской округПоселок Терский
Советский городской округХутор Тихомировка
Изобильненский городской округСело Тищенское
Нефтекумский городской округАул Тукуй-Мектеб
Новоалександровский городской округПоселок Ударный
Нефтекумский городской округАул Уллуби-Юрт
Георгиевский городской округПоселок Ульяновка
Минераловодский городской округСело Ульяновка
Георгиевский городской округСтаница Урухская
Минераловодский городской округСело Успеновка
Минераловодский городской округХутор Утренняя Долина
Нефтекумский городской округАул Уч-Тюбе
Кировский городской округПоселок Фазанный
Советский городской округХутор Федоровский
Новоалександровский городской округХутор Фельдмаршальский
Изобильненский городской округСтаница Филимоновская
Минераловодский городской округПоселок Фруктовый
Петровский городской округПоселок Цветочный
Новоалександровский городской округХутор Чапцев
Советский городской округХутор Чарыков
Петровский городской округСело Шангала
Георгиевский городской округПоселок Шаумянский
Петровский городской округСело Шведино
Изобильненский городской округХутор Широбоков
Благодарненский городской округСело Шишкино
Благодарненский городской округАул Эдельбай
Новоалександровский городской округПоселок Южный
Ипатовский городской округАул Юсуп-Кулакский
Нефтекумский городской округАул Ямангой

Оставьте комментарий

Adblock
detector