Список населенных пунктов Свердловской области для сельской ипотеки

На основании Приказа Об определении Перечня сельских территорий Свердловской области для целей предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам грантовой поддержки и предоставления субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Свердловской области от 16 августа 2019 года N 340 (с изменениями на 13 февраля 2020 года)

Скачать оригинал документа

Муниципальное образованиеТипНаселенный пункт
Арамильский городской округпоселокАрамиль
Арамильский городской округпоселокСветлый
Артемовский городской округдеревняБучино
Артемовский городской округдеревняЛисава
Артемовский городской округдеревняЛуговая
Артемовский городской округдеревняМалое Трифоново
Артемовский городской округдеревняНалимово
Артемовский городской округдеревняРодники
Артемовский городской округпоселокБелый Яр
Артемовский городской округпоселокБерезники
Артемовский городской округпоселокБоровской
Артемовский городской округпоселокБуланаш
Артемовский городской округпоселокЗаболотье
Артемовский городской округпоселокКислянка
Артемовский городской округпоселокКрасногвардейский
Артемовский городской округпоселокНезевай
Артемовский городской округпоселокСосновый Бор
Артемовский городской округселоАнтоново
Артемовский городской округселоБичур
Артемовский городской округселоБольшое Трифоново
Артемовский городской округселоЛебёдкино
Артемовский городской округселоЛипино
Артемовский городской округселоМироново
Артемовский городской округселоМостовское
Артемовский городской округселоПисанец
Артемовский городской округселоПокровское
Артемовский городской округселоСарафаново
Артемовский городской округселоШогринское
Артинский городской округдеревняАндрейково
Артинский городской округдеревняАртя-Шигири,
Артинский городской округдеревняАфонасково
Артинский городской округдеревняБагышково
Артинский городской округдеревняБайбулда,
Артинский городской округдеревняБакийково
Артинский городской округдеревняБерёзовка
Артинский городской округдеревняБиткино,
Артинский городской округдеревняБихметково
Артинский городской округдеревняВерхние Арти
Артинский городской округдеревняВерхний Бардым
Артинский городской округдревняВолково
Артинский городской округдеревняВолокушино,
Артинский городской округдеревняГоловино
Артинский городской округдеревняДружино-Бардым
Артинский городской округдеревняЕвалак,
Артинский городской округдеревняЖуравли
Артинский городской округдеревняИльчигулово,
Артинский городской округдеревняКадочникове
Артинский городской округдеревняКомарове
Артинский городской округдеревняКонёво
Артинский городской округдеревняКургат
Артинский городской округдеревняМалая Дегтярка
Артинский городской округдеревняМалые Карзи
Артинский городской округдеревняМараканово
Артинский городской округдеревняНижний Бардым,
Артинский городской округдеревняОмельково
Артинский городской округдеревняПантелейково,
Артинский городской округдеревняПолдневая
Артинский городской округдеревняПопово
Артинский городской округдеревняРыбино
Артинский городской округдеревняСенная
Артинский городской округдеревняСоколята
Артинский городской округдеревняСтадухино
Артинский городской округдеревняТокари
Артинский городской округдеревняТурышовка
Артинский городской округдеревняУсть-Кишерть
Артинский городской округдеревняУсть-Манчаж
Артинский городской округдеревняЧекмаш
Артинский городской округдеревняЧерепаново
Артинский городской округдеревняЧеркасовка
Артинский городской округдеревняШирокий Лог
Артинский городской округдеревняЮгуш
Артинский городской округпоселокУсть-Югуш
Артинский городской округселоАзигулово
Артинский городской округселоБараба
Артинский городской округселоБольшие Карзи
Артинский городской округселоКурки
Артинский городской округселоМалая Тавра
Артинский городской округселоМанчаж
Артинский городской округселоНовый Златоуст
Артинский городской округселоПоташка
Артинский городской округселоПристань
Артинский городской округселоСажино
Артинский городской округселоСвердловское
Артинский городской округселоСиминчи
Артинский городской округселоСтарые Арти
Артинский городской округселоСухановка
Асбестовский городской округпоселокБелокаменный
Асбестовский городской округпоселокКрасноармейский
Ачитский городской округдеревняАлап
Ачитский городской округдеревняАртемейкова
Ачитский городской округдеревняБезгодова
Ачитский городской округдеревняВерхний Арий
Ачитский городской округдеревняВерхний Потам
Ачитский городской округдеревняВёрх-Тиса
Ачитский городской округдеревняВолки
Ачитский городской округдеревняГайны
Ачитский городской округдеревняДавыдкова
Ачитский городской округдеревеяДербушева
Ачитский городской округдеревняЕманзельга
Ачитский городской округдеревняЕремеевка
Ачитский городской округдеревняЗобнина
Ачитский городской округдеревняИльята
Ачитский городской округдеревняКатырева
Ачитский городской округдеревняКирчигаз
Ачитский городской округдеревняКиршовка
Ачитский городской округдеревняКлюч
Ачитский городской округдеревняКолтаева
Ачитский городской округдеревняКомаровка
Ачитский городской округдеревняКонёвка
Ачитский городской округдеревняКорзуновка
Ачитский городской округдеревняКочкильда
Ачитский городской округдеревняЛузенина
Ачитский городской округдеревняЛямпа
Ачитский городской округдеревняМалый Ут
Ачитский городской округдеревняМарийские Карши
Ачитский городской округдеревняНижний Арий
Ачитский городской округдеревня с предполагаемым наименованиемОльховка
Ачитский городской округдеревняОсыпь
Ачитский городской округдеревняПоедуги
Ачитский городской округдеревняРусские Карши
Ачитский городской округдеревняСажина
Ачитский городской округдеревняСарга
Ачитский городской округдеревняСосновая Гора
Ачитский городской округдеревняСудницына
Ачитский городской округдеревняТёплый Ключ
Ачитский городской округдеревняТюш
Ачитский городской округдеревняЯлым
Ачитский городской округпоселокАфанасьевский
Ачитский городской округпоселокЗаря
Ачитский городской округпоселокЗернобаза
Ачитский городской округпоселокОсыплянский
Ачитский городской округпоселокПервомайский
Ачитский городской округпоселокРябчиково
Ачитский городской округпоселокУфимский
Ачитский городской округселоАфанасьевское
Ачитский городской округселоБакряж
Ачитский городской округселоБольшой Ут
Ачитский городской округселоБыково
Ачитский городской округселоКарги
Ачитский городской округселоКлюч
Ачитский городской округселоРусский Потам
Байкаловский муниципальный районселоБайкалово
Байкаловский муниципальный райондеревняБольшая Серкова
Байкаловский муниципальный райондеревняДолматова
Байкаловский муниципальный райондеревняЗанина
Байкаловский муниципальный райондеревняЗаречная
Байкаловский муниципальный райондеревняЗахарова
Байкаловский муниципальный райондеревняИнишева
Байкаловский муниципальный райондеревняИсакова
Байкаловский муниципальный райондеревняКалиновка
Байкаловский муниципальный райондеревняКлючевая
Байкаловский муниципальный райондеревняКомарица
Байкаловский муниципальный райондеревняКомлева
Байкаловский муниципальный райондеревняКрутикова
Байкаловский муниципальный райондеревняЛиповка
Байкаловский муниципальный райондеревняМалая Серкова
Байкаловский муниципальный райондеревняМалкова
Байкаловский муниципальный райондеревняПелевина
Байкаловский муниципальный райондеревняСапегина
Байкаловский муниципальный райондеревняСафонова
Байкаловский муниципальный райондеревняСергина
Байкаловский муниципальный райондеревняСоколова
Байкаловский муниципальный райондеревняЧащина
Байкаловский муниципальный райондеревняЧувашева
Байкаловский муниципальный райондеревняШаламы
Байкаловский муниципальный райондеревняШушары
Байкаловский муниципальный районселоЛяпуново
Байкаловский муниципальный районселоБаженовское
Байкаловский муниципальный райондеревняБоровикова
Байкаловский муниципальный райондеревняВерхняя Иленка
Байкаловский муниципальный райондеревняВласова
Байкаловский муниципальный райондеревняВязовка
Байкаловский муниципальный райондеревняГуляева
Байкаловский муниципальный райондеревняКадочникова
Байкаловский муниципальный райондеревняКрасный Бор
Байкаловский муниципальный райондеревняЛукина
Байкаловский муниципальный райондеревняМакушина
Байкаловский муниципальный райондеревняНижняя Иленка
Байкаловский муниципальный райондеревняПалецкова
Байкаловский муниципальный райондеревняСкоморохова
Байкаловский муниципальный райондеревняСтепина
Байкаловский муниципальный райондеревняСубботина
Байкаловский муниципальный районселоГородище
Байкаловский муниципальный районселоКраснополянское
Байкаловский муниципальный райондеревняБепеговая
Байкаловский муниципальный райондеревняВоинкова
Байкаловский муниципальный райондеревняДягилева,
Байкаловский муниципальный райондеревняЗырянская
Байкаловский муниципальный райондеревняИгнатьева
Байкаловский муниципальный райондеревняКарпунина
Байкаловский муниципальный райондеревняКвашнина
Байкаловский муниципальный райондеревняКондрашина
Байкаловский муниципальный райондеревняЛарина
Байкаловский муниципальный райондеревняЛопаткина
Байкаловский муниципальный райондеревняЛюбина
Байкаловский муниципальный райондеревняМалая Койнова
Байкаловский муниципальный райондеревняМенщикова
Байкаловский муниципальный райондеревняПотапова
Байкаловский муниципальный райондеревняПрыткова
Байкаловский муниципальный райондеревняТихонова
Байкаловский муниципальный райондеревняШевелёва
Байкаловский муниципальный райондеревняЩербачиха
Байкаловский муниципальный райондеревняЯр
Байкаловский муниципальный районселоЕлань
Байкаловский муниципальный районселоЛарина
Байкаловский муниципальный районселоЛукина
Байкаловский муниципальный районселоЧурманское
Байкаловский муниципальный районселоШадринка
Белоярский городской округдеревняГилёва
Белоярский городской округдеревняГоловырина
Белоярский городской округдеревняГусева
Белоярский городской округдеревняЗлатогорова
Белоярский городской округдеревняИзмоденова
Белоярский городской округдеревняКлючи
Белоярский городской округдеревняМалиновка
Белоярский городской округдеревняМарамзина
Белоярский городской округдеревняПоварня
Белоярский городской округдеревняЧеремхова
Белоярский городской округдеревняЧернобровкина
Белоярский городской округдеревняШиши
Белоярский городской округдеревняЯлунина
Белоярский городской округпоселокБелореченский
Белоярский городской округпоселокБелоярская Застава
Белоярский городской округпоселокБобровка
Белоярский городской округпоселокГагарский
Белоярский городской округпоселокГазета
Белоярский городской округпоселокКаменка
Белоярский городской округпоселокКолюткино
Белоярский городской округпоселокКолюткинский
Белоярский городской округпоселокМарамзино
Белоярский городской округпоселокОзёрный
Белоярский городской округпоселокОктябрьский
Белоярский городской округпоселокПрохладный
Белоярский городской округпоселокРассоха
Белоярский городской округпоселокРастущий
Белоярский городской округпоселокРежик
Белоярский городской округпоселокСовхозный
Белоярский городской округпоселокСтуденческий
Белоярский городской округпоселокХрамцовская
Белоярский городской округпоселокХризолитовый
Белоярский городской округпоселокШипелово
Белоярский городской округселоБолыиебрусянское
Белоярский городской округселоБруспятское
Белоярский городской округселоКамышево
Белоярский городской округселоКолюткино
Белоярский городской округселоКосулино
Белоярский городской округселоКочневское
Белоярский городской округселоЛогиново
Белоярский городской округселоМалобрусянское
Белоярский городской округселоНекрасово
Белоярский городской округселоХромцово
Белоярский городской округселоЧерноусово
Березовский городской округпоселокБезречный
Березовский городской округпоселокЗелёный Дол
Березовский городской округпоселокКедровка,
Березовский городской округпоселокКлючевск
Березовский городской округпоселокКрасногвардейский,
Березовский городской округпоселокЛиповский
Березовский городской округпоселокЛосиный
Березовский городской округпоселокЛубяной,
Березовский городской округпоселокМолодёжный
Березовский городской округпоселокМонетный,
Березовский городской округпоселокМурзинский
Березовский городской округпоселокОктябрьский,
Березовский городской округпоселокОстровное
Березовский городской округпоселокСарапулка
Березовский городской округпоселокСолнечный,
Березовский городской округпоселокСтановая
Березовский городской округпоселокСтаропышминск
Бисертский городской округпоселокОктябрьский
Бисертский городской округпоселокПервомайский
Бисертский городской округпоселокЧеботаево
Бисертский городской округселоКиргишаны
Верхнесалдинский городской округдеревняБалакино
Верхнесалдинский городской округдеревняКокшарово
Верхнесалдинский городской округдеревняМалыгино
Верхнесалдинский городской округдеревняМоршинино
Верхнесалдинский городской округдеревняНелоба
Верхнесалдинский городской округдеревняНикитино
Верхнесалдинский городской округдеревняСеверная
Верхнесалдинский городской округпоселокБасьяновский
Верхнесалдинский городской округпоселокБобровка
Верхнесалдинский городской округпоселокВыя
Верхнесалдинский городской округпоселокЕжевичный
Верхнесалдинский городской округпоселокИва
Верхнесалдинский городской округпоселокПервый
Верхнесалдинский городской округпоселокПерегрузочная
Верхнесалдинский городской округпоселокПесчаный Карьер
Верхнесалдинский городской округпоселокТагильский
Верхнесалдинский городской округпоселокТупик
Волчанский городской округпоселокВьюжный
Гаринский городской округдеревняАлбычева
Гаринский городской округдеревняАнаньевка
Гаринский городской округдеревняВекшина
Гаринский городской округдеревняЗыкова
Гаринский городской округдеревняКаргаева
Гаринский городской округдеревняКондратьева
Гаринский городской округдеревняКошмаки
Гаринский городской округдеревняКруторечка
Гаринский городской округдеревняКузнецова
Гаринский городской округдеревняЛапоткова
Гаринский городской округдеревняЛебедева
Гаринский городской округдеревняЛинты
Гаринский городской округдеревняЛобанова
Гаринский городской округдеревняМахтыли
Гаринский городской округдеревняМихайловка
Гаринский городской округдеревняМоисеева
Гаринский городской округдеревняМочальная,
Гаринский городской округдеревняМочищенская
Гаринский городской округдеревняНихвор
Гаринский городской округдеревняПантелеева
Гаринский городской округдеревняПелым
Гаринский городской округдеревняПетим
Гаринский городской округдеревняПетрова
Гаринский городской округдеревняПоспелова
Гаринский городской округдеревняРагозина
Гаринский городской округдеревняРычкова
Гаринский городской округдеревняТроицкое
Гаринский городской округдеревняШантальская
Гаринский городской округпоселокБерёзовый
Гаринский городской округпоселокГорный
Гаринский городской округпоселокЗимний
Гаринский городской округпоселокКиня
Гаринский городской округпоселокЛикино
Гаринский городской округпоселокНовозыково
Гаринский городской округпоселокНовый Вагиль
Гаринский городской округпоселокПуксинка
Гаринский городской округпоселокСтенин Кедр
Гаринский городской округпоселокТатька
Гаринский городской округселоАндрюшино
Гаринский городской округселоЕрёмино
Гаринский городской округселоШабурово
Г орноуральский городской округдеревняАнатольская
Г орноуральский городской округдеревняБеляковка
Г орноуральский городской округдеревняВерхняя Алабашка
Г орноуральский городской округдеревняДубасова
Г орноуральский городской округдеревняЗырянка
Г орноуральский городской округдеревняКондрашина
Г орноуральский городской округдеревняКорнилова
Г орноуральский городской округдеревняЛуговая
Г орноуральский городской округдеревняМаркова
Г орноуральский городской округдеревняМатвеева
Г орноуральский городской округдеревняНовая Башкарка
Г орноуральский городской округдеревняНовая
Г орноуральский городской округдеревняРеши
Г орноуральский городской округдеревняСарапулка
Г орноуральский городской округдеревняСартакова
Г орноуральский городской округдеревняСизикова
Г орноуральский городской округдеревняСлудка
Г орноуральский городской округдеревняСоседкова
Г орноуральский городской округдеревняСтарая Паньшина
Г орноуральский городской округдеревняТёмно-Осинова
Г орноуральский городской округдеревняФокинцы
Г орноуральский городской округдеревняХарёнки
Г орноуральский городской округдеревняЧеремшанка
Г орноуральский городской округдеревняШумиха
Г орноуральский городской округпоселокАнатольская
Г орноуральский городской округпоселокБратчиково
Г орноуральский городской округпоселокВилюй
Г орноуральский городской округпоселокВисим
Г орноуральский городской округпоселокДальний
Г орноуральский городской округпоселокЗональный
Г орноуральский городской округпоселокЛая
Г орноуральский городской округпоселокЛенёвка
Г орноуральский городской округпоселокМолодёжный
Г орноуральский городской округпоселокМонзино
Г орноуральский городской округпоселокНовоасбест
Г орноуральский городской округпоселокОтрадный
Г орноуральский городской округпоселокПервомайский
Г орноуральский городской округпоселокРяжик
Г орноуральский городской округпоселокСеверка
Г орноуральский городской округпоселокСинегорский
Г орноуральский городской округпоселокЧерноисточинск
Г орноуральский городской округселоБалакино
Г орноуральский городской округселоБашкарка
Г орноуральский городской округселоБольшие Галашки
Г орноуральский городской округселоБродово
Г орноуральский городской округселоБызово
Г орноуральский городской округселоДрягуново
Г орноуральский городской округселоКайгородское
Г орноуральский городской округселоКраснополье
Г орноуральский городской округселоЛая
Г орноуральский городской округселоМалая Лая
Г орноуральский городской округселоМокроусское
Г орноуральский городской округселоМурзинка
Г орноуральский городской округселоНиколо- Павловское
Г орноуральский городской округселоНовопаныпино
Г орноуральский городской округселоПетрокаменское
Г орноуральский городской округселоПокровское
Г орноуральский городской округселоШиловка
Г орноуральский городской округселоЮжаково
Город Нижний ТагилдеревняБаронская
Город Нижний ТагилдеревняЗаречная
Город Нижний ТагилдеревняЗахаровка
Город Нижний ТагилдеревняНижняя Ослянка
Город Нижний ТагилдеревняУсть-Утка
Город Нижний ТагилпоселокАнтоновский
Город Нижний ТагилпоселокБаклушина
Город Нижний ТагилпоселокВисимо- Уткинск
Город Нижний ТагилпоселокВолчёвка
Город Нижний ТагилпоселокЕвстюниха
Город Нижний ТагилпоселокЁква
Город Нижний ТагилпоселокЗапрудный
Город Нижний ТагилпоселокКанава
Город Нижний ТагилпоселокСтудёный
Город Нижний ТагилпоселокТаны
Город Нижний ТагилпоселокУралец
Город Нижний ТагилпоселокЧауж
Город Нижний ТагилпоселокЧащино
Город Нижний ТагилселоВерхняя Ослянка
Город Нижний ТагилселоЕлизаветинское
Город Нижний ТагилселоСеребрянка
Город Нижний ТагилселоСулём
«Городской округ «Город Лесной»поселокБушуевка
«Городской округ «Город Лесной»поселокЁлкино
«Городской округ «Город Лесной»поселокТаёжный
«Городской округ «Город Лесной»поселокЧащавита
Городской округ БогдановичдеревняАлёшина
Городской округ БогдановичдеревняБилейка
Городской округ Богдановичдеревня с предполагаемым наименованиемБилейский Рыбопитомник
Городской округ БогдановичдеревняБыкова
Городской округ БогдановичдеревняВерхняя Полдневая
Городской округ БогдановичдеревняКашина
Городской округ БогдановичдеревняКондратьева
Городской округ БогдановичдеревняМелёхина
Городской округ БогдановичдеревняОктябрина
Городской округ БогдановичдеревняОрлова
Городской округ БогдановичдеревняПаршина
Городской округ БогдановичдеревняПоповка
Городской округ БогдановичдеревняПрищаново
Городской округ БогдановичдеревняРаскатиха
Городской округ БогдановичдеревниЧерданцы
Городской округ БогдановичдеревняЧудова
Городской округ БогдановичдеревняЩипачи,
Городской округ БогдановичпоселокДубровный
Городской округ БогдановичпоселокГрязновская
Городской округ БогдановичпоселокКрасный Маяк
Городской округ БогдановичпоселокКуртугуз
Городской округ БогдановичпоселокЛуч
Городской округ БогдановичпоселокПолдневой
Городской округ БогдановичпоселокСосновский
Городской округ БогдановичселоБайны
Городской округ БогдановичселоБараба
Городской округ БогдановичселоВолковское
Городской округ БогдановичселоГарашкинское
Городской округ БогдановичселоГрязновское
Городской округ БогдановичселоИльинское
Городской округ БогдановичселоКаменноозёрское
Городской округ БогдановичселоКоменки
Городской округ БогдановичселоКулики
Городской округ БогдановичселоКунарское
Городской округ БогдановичселоСуворы
Городской округ БогдановичселоТроицкое
Городской округ БогдановичселоТыгиш
Городской округ БогдановичселоЧернокоровское
Городской округ БогдановичселоЩипачи
Городской округ БогдановичхуторДубровный
Городской округ Верхний ТагилпоселокБелоречка
Городской округ Верхний ТагилпоселокПоловинный
Городской округ Верхняя ПышмадеревняВерхотурка
Городской округ Верхняя Пышмадеревня с предполагаемым наименованиемМостовка
Городской округ Верхняя ПышмапоселокВашты
Городской округ Верхняя ПышмапоселокГать
Городской округ Верхняя ПышмапоселокГлубокий Лог
Городской округ Верхняя ПышмапоселокЗалесье
Городской округ Верхняя ПышмапоселокЗелёный Бор
Городской округ Верхняя ПышмапоселокИсеть
Городской округ Верхняя ПышмапоселокКедровое
Городской округ Верхняя ПышмапоселокКаменные Ключи
Городской округ Верхняя ПышмапоселокКрасный
Городской округ Верхняя ПышмапоселокКрасный Адуй
Городской округ Верхняя ПышмапоселокКрутой
Городской округ Верхняя ПышмапоселокНагорный
Городской округ Верхняя ПышмапоселокОльховка
Городской округ Верхняя ПышмапоселокПервомайский
Городской округ Верхняя ПышмапоселокПоловинный
Городской округ Верхняя ПышмапоселокРомашка
Городской округ Верхняя ПышмапоселокСагра
Городской округ Верхняя ПышмапоселокСанаторный
Городской округ Верхняя ПышмапоселокШахты
Городской округ Верхняя ПышмапоселокСоколовка
Городской округ Верхняя ПышмаселоБалтым
Городской округ Верхняя ПышмаселоМостовское
Городской округ ВерхотурскийдеревняБелая Глина
Городской округ ВерхотурскийдеревняБоровая
Городской округ ВерхотурскийдеревняБочкарёва
Городской округ ВерхотурскийдеревняБурлева
Городской округ ВерхотурскийдеревняВавилова
Городской округ ВерхотурскийдеревняВерхняя Постникова
Городской округ ВерхотурскийдеревняВоронская
Городской округ ВерхотурскийдеревняГлазуновка
Городской округ ВерхотурскийдеревняГолубева
Городской округ ВерхотурскийдеревняЖерыакова
Городской округ ВерхотурскийдеревняЗаимка
Городской округ ВерхотурскийдеревняЗапольская
Городской округ ВерхотурскийдеревняЗахарова
Городской округ ВерхотурскийдеревняЗлыгостева
Городской округ ВерхотурскийдеревняКоролёва
Городской округ ВерхотурскийдеревняКостылгза
Городской округ ВерхотурскийдеревняЛаптева
Городской округ ВерхотурскийдеревняЛебедева
Городской округ ВерхотурскийдеревняЛитовская
Городской округ ВерхотурскийдеревняЛобанова
Городской округ ВерхотурскийдеревняМалахова
Городской округ ВерхотурскийдеревняМатюшина
Городской округ ВерхотурскийдеревняМорозова
Городской округ ВерхотурскийдеревняНикитина
Городской округ ВерхотурскийдеревняПинягина
Городской округ ВерхотурскийдеревняПутимка
Городской округ ВерхотурскийдеревняРассол
Городской округ ВерхотурскийдеревняРычкова
Городской округ ВерхотурскийдеревняШнурова
Городской округ ВерхотурскийдеревняШумкова
Городской округ ВерхотурскийпоселокКалачик
Городской округ ВерхотурскийпоселокКарелино
Городской округ ВерхотурскийпоселокКарпунинский
Городской округ ВерхотурскийпоселокКосолманка
Городской округ ВерхотурскийпоселокПривокзальный
Городской округ ВерхотурскийселоДерябино
Городской округ ВерхотурскийселоКордюково
Городской округ ВерхотурскийселоКрасногорское
Городской округ ВерхотурскийселоМеркушино
Городской округ ВерхотурскийселоОтрадново
Городской округ ВерхотурскийселоПия
Городской округ ВерхотурскийселоПрокопьевская Салда
Городской округ ВерхотурскийселоУсть-Салда
Г ородской округ ДегтярскпоселокВязовая
Г ородской округ ДегтярскпоселокЧусовая
Г ородской округ ДегтярскпоселокБережок
Г ородской округ ЗаречныйдеревняБоярка
Г ородской округ ЗаречныйдеревняГагарка
Г ородской округ ЗаречныйдеревняКурманка
Г ородской округ ЗаречныйселоМезенское
Городской округ КарпинскпоселокАнтипинский
Городской округ КарпинскпоселокВеселовка,
Городской округ КарпинскпоселокКаквинские Печи
Городской округ КарпинскпоселокКытлым
Городской округ КарпинскпоселокНовая Княсьпа
Городской округ КарпинскпоселокСосновка
Городской округ КраснотурьинскпоселокВоронцовка
Городской округ КраснотурьинскпоселокРудничный
Городской округ КраснотурьинскпоселокЧеонореченск
Городской округ КраснотурьинскпоселокПрибрежный
Городской округ КрасноуральскдеревняЯсьва
Городской округ КрасноуральскпоселокБородинка
Городской округ КрасноуральскпоселокВысокий
Городской округ КрасноуральскпоселокДачный
Городской округ КрасноуральскпоселокКаменка
Городской округ КрасноуральскпоселокКраснодольский
Городской округ КрасноуральскпоселокМежень
Городской округ КрасноуральскпоселокНикольский
Городской округ КрасноуральскпоселокЧирок
Г ородской округ КрасноуфимскпоселокЖуравлиный Лог
Г ородской округ КрасноуфимскпоселокПолухино
Г ородской округ КрасноуфимскпоселокПудлинговый
Г ородской округ КрасноуфимскпоселокЧёрная Речка
Г ородской округ Нижняя СалдапоселокВстреча
Г ородской округ Нижняя СалдапоселокШайтанский Рудник
Г ородской округ Нижняя СалдаселоАкинфиево
Г ородской округ Нижняя СалдаселоМедведеве
Г ородской округ ПелымпоселокАтымья
Г ородской округ ПелымпоселокВершина
Г ородской округ ПелымпоселокКершаль
Г ородской округ ПервоуральскдеревняИзвездная
Г ородской округ ПервоуральскдеревняКаменка
Г ородской округ ПервоуральскдеревняКоновалово
Г ородской округ ПервоуральскдеревняКрылосово
Г ородской округ ПервоуральскдеревняМакарова
Г ородской округ ПервоуральскдеревняСтарые Решёты
Г ородской округ ПервоуральскдеревняТрёка
Г ородской округ ПервоуральскдеревняХомутовка
Г ородской округ ПервоуральскдеревняЧеремша
Г ородской округ ПервоуральскпоселокБилимбай
Г ородской округ ПервоуральскпоселокВересовка
Г ородской округ ПервоуральскпоселокДидино
Г ородской округ ПервоуральскпоселокИльмовка
Г ородской округ ПервоуральскпоселокКанал
Г ородской округ ПервоуральскпоселокКоуровка
Г ородской округ ПервоуральскпоселокКузино
Г ородской округ ПервоуральскпоселокМеркитасиха
Г ородской округ ПервоуральскпоселокНовая Трёка
Г ородской округ ПервоуральскпоселокНовоуткинск
Г ородской округ ПервоуральскпоселокПерескачка
Г ородской округ ПервоуральскпоселокПрогресс
Г ородской округ ПервоуральскпоселокРешёты
Г ородской округ ПервоуральскпоселокФлюс
Г ородской округ ПервоуральскпоселокХрустальная
Г ородской округ ПервоуральскпоселокШадриха
Г ородской округ ПервоуральскселоБитимка
Г ородской округ ПервоуральскселоНижнее Село
Г ородской округ ПервоуральскселоНовоалексеевское
Г ородской округ ПервоуральскселоСлобода
Г ородской округ РевдапоселокГусевка
Г ородской округ РевдапоселокЕмелино
Г ородской округ РевдапоселокКраснояр
Г ородской округ РевдапоселокКрылатовский
Г ородской округ РевдапоселокЛедянка
Г ородской округ РевдаселоКунгурка
Г ородской округ РевдаселоМариинск
Г ородской округ СреднеуральскдеревняКоптяки
Г ородской округ СреднеуральскдеревняМурзинка
Г ородской округ СреднеуральскпоселокКирпичный
Г ородской округ СтароуткинскдеревняВолыны
Г ородской округ СтароуткинскдеревняКурья
Г ородской округ СтароуткинскпоселокУткинский Завод
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняБоровки
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняБрусяна
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняГлядены
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняЗаимка
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняКазанка
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняМалый Таушкан
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняМельничная
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняМокрая
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняСергуловка
Г ородской округ Сухой ЛогдеревняШага
Г ородской округ Сухой ЛогпоселокАлтынай
Г ородской округ Сухой ЛогпоселокГлядены- Санаторий
Г ородской округ Сухой ЛогпоселокЗолоторуда
Г ородской округ Сухой ЛогпоселокКвартал 233
Г ородской округ Сухой ЛогпоселокРефт
Г ородской округ Сухой ЛогпоселокЧеремшанка
Г ородской округ Сухой ЛогселоЗнаменское
Г ородской округ Сухой ЛогселоКурьи
Г ородской округ Сухой ЛогселоМаханово
Г ородской округ Сухой ЛогселоНовопышминское
Г ородской округ Сухой ЛогселоРудянское
Г ородской округ Сухой ЛогселоСветлое
Г ородской округ Сухой ЛогселоТалица
Г ородской округ Сухой ЛогселоТаушканское
Г ородской округ Сухой ЛогселоФилатовское
Ивдельский городской округпоселокБахтиярова Юрта
Ивдельский городской округпоселокБурмантово
Ивдельский городской округпоселокВижай
Ивдельский городской округпоселокГлухарный
Ивдельский городской округпоселокДенежкино
Ивдельский городской округпоселокЕкатерининка
Ивдельский городской округпоселокЛангур
Ивдельский городской округпоселокЛозьвинский
Ивдельский городской округпоселокМаслово
Ивдельский городской округпоселокМассава
Ивдельский городской округпоселокМитяево
Ивдельский городской округпоселокНагорный
Ивдельский городской округпоселокНадымовка
Ивдельский городской округпоселокОус
Ивдельский городской округпоселокПакина
Ивдельский городской округпоселокПолуночное
Ивдельский городской округпоселокПонил
Ивдельский городской округпоселокПристань
Ивдельский городской округпоселокСеверный
Ивдельский городской округпоселокСтарая Сама
Ивдельский городской округпоселокСуеватпауль
Ивдельский городской округпоселокТалая
Ивдельский городской округпоселокУшма
Ивдельский городской округпоселокХандыбина Юрта
Ивдельский городской округпоселокХорпия
Ивдельский городской округпоселокШипичный
Ивдельский городской округпоселокЮркино
Ивдельский городской округпоселокЮрта Анямова
Ивдельский городской округпоселокЮрта Курикова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняАзёва
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБархаты
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБердюгина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБерёзовка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБессонова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБобровка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБольшая Зверева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБольшая Кочёвка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБольшая Милькова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБолыпедворова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБольшой Камыш
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБоровая
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБузина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняБуланова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняВаганова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняВяткина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняГаёва
Ирбитское муниципальное образованиедеревняГалишева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняГуни
Ирбитское муниципальное образованиедеревняДевяшина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняДубская
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЕрёмина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЕрзовка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЗубрилина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняИванищева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКекур
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКириллова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКокуй
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКокшариха
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКороли
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКоростелёва
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКосари
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКривая
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКубай
Ирбитское муниципальное образованиедеревняКурьинка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЛаптева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЛиханова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМалахова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМалая Зверева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМалая Речкалова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМельникова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМолокова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМордяшиха
Ирбитское муниципальное образованиедеревняМостовая
Ирбитское муниципальное образованиедеревняНеустроева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняНижняя
Ирбитское муниципальное образованиедеревняНикитина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняНовгородова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняОльховка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняПервомайская
Ирбитское муниципальное образованиедеревняПершина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняПиневка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняПрядеина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняРетнева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняРечкалова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняСиманова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняСоколова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняСосновка
Ирбитское муниципальное образованиедеревняТрубина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняУдинцева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняФилина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняФомина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЧагцина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЧувашева
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЧусовитина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЧусовляны
Ирбитское муниципальное образованиедеревняШарапова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняШипова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняШмакова
Ирбитское муниципальное образованиедеревняШушарина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЮдина
Ирбитское муниципальное образованиедеревняЯкшина
Ирбитское муниципальное образованиепоселокВетерок
Ирбитское муниципальное образованиепоселокДорожный
Ирбитское муниципальное образованиепоселокЗайково
Ирбитское муниципальное образованиепоселокКурьинский
Ирбитское муниципальное образованиепоселокЛесной
Ирбитское муниципальное образованиепоселокЛопатково
Ирбитское муниципальное образованиепоселокРябиновый
Ирбитское муниципальное образованиепоселокСпутник
Ирбитское муниципальное образованиеселоАнохинское
Ирбитское муниципальное образованиеселоБелослудское
Ирбитское муниципальное образованиеселоБуланова
Ирбитское муниципальное образованиеселоВолково
Ирбитское муниципальное образованиеселоГорки
Ирбитское муниципальное образованиеселоЕрёмина
Ирбитское муниципальное образованиеселоЗнаменское
Ирбитское муниципальное образованиеселоКилачёвское
Ирбитское муниципальное образованиеселоКирга
Ирбитское муниципальное образованиеселоКлючи
Ирбитское муниципальное образованиеселоКрутихинское
Ирбитское муниципальное образованиеселоНицинское
Ирбитское муниципальное образованиеселоОсинцевское
Ирбитское муниципальное образованиеселоПьянково
Ирбитское муниципальное образованиеселоРудное
Ирбитское муниципальное образованиеселоСкородумское
Ирбитское муниципальное образованиеселоСтриганское
Ирбитское муниципальное образованиеселоХарловское
Ирбитское муниципальное образованиеселоЧёрновское
Ирбитское муниципальное образованиеселоЧернорицкое
Ирбитское муниципальное образованиеселоЧубаровское
Ирбитское муниципальное образованиеселоШмаковское
Каменский городской округдеревняБекленигцева
Каменский городской округдеревняБеловодье
Каменский городской округдеревняБелоносова
Каменский городской округдеревняБогатенкова
Каменский городской округдеревняБоёвка
Каменский городской округдеревняБрод
Каменский городской округдеревняБубнова
Каменский городской округдеревняГашенёва
Каменский городской округдеревняДавыдова
Каменский городской округдеревняКлючи
Каменский городской округдеревняКлючики
Каменский городской округдеревняКомарова
Каменский городской округдеревняКрайчикова
Каменский городской округдеревняКремлёвка
Каменский городской округдеревняМазуля
Каменский городской округдеревняМалая Белоносова
Каменский городской округдеревняМалиновка
Каменский городской округдеревняМосина
Каменский городской округдеревняМухлынина
Каменский городской округдеревняПеребор
Каменский городской округдеревняПотаскуева
Каменский городской округдеревняПоходилова
Каменский городской округдеревняСвобода
Каменский городской округдеревняСоколова
Каменский городской округдеревняСтарикова
Каменский городской округдеревняЧайкина
Каменский городской округдеревняЧасовая
Каменский городской округдеревняЧеремисская
Каменский городской округдеревняЧерноскутова
Каменский городской округдеревняЧерноусова
Каменский городской округдеревняЧечулина
Каменский городской округдеревняШилова
Каменский городской округпоселокГорный,
Каменский городской округпоселокКолчедан
Каменский городской округпоселокКодинский
Каменский городской округпоселокЛебяжье
Каменский городской округпоселокЛенинский
Каменский городской округпоселокНовый Быт
Каменский городской округпоселокОктябрьский
Каменский городской округпоселокПервомайский
Каменский городской округпоселокСинарский
Каменский городской округпоселок с предполагаемым названиемСолнечный
Каменский городской округпоселокСтепной
Каменский городской округпоселокТравяны
Каменский городской округселоБарабановское
Каменский городской округселоБольшая Грязнуха
Каменский городской округселоИсетское
Каменский городской округселоКисловское
Каменский городской округселоКлевакинское
Каменский городской округселоКолчедан
Каменский городской округселоМаминское
Каменский городской округселоНовоисетское
Каменский городской округселоОкулово
Каменский городской округселоПирогово
Каменский городской округселоНозариха
Каменский городской округселоПокровское
Каменский городской округселоРыбниковское
Каменский городской округселоСипавское
Каменский городской округселоСмолинское
Каменский городской округселоСоколова
Каменский городской округселоСосновское
Каменский городской округселоТравянское
Каменский городской округселоТроицкое
Каменский городской округселоЧеремхово
Каменский городской округселоЩербакове
Качканарский городской округпоселокВалериановск
Качканарский городской округпоселокИменновский
Кировградский городской округдеревняЛиствянное
Кировградский городской округпоселокЕжовский
Кировградский городской округпоселокКарпушиха
Кировградский городской округпоселокЛёвиха
Кировградский городской округпоселокЛомовский
Кировградский городской округпоселокНейва
Кировградский городской округпоселокНейво-Рудянка
Кировградский городской округпоселокТепловая
Кушвинский городской округдеревняБоровая
Кушвинский городской округдеревняКедровка
Кушвинский городской округдеревняМолочная
Кушвинский городской округдеревняМостовая
Кушвинский городской округпоселокАзиатская
Кушвинский городской округпоселокБаранчинский
Кушвинский городской округпоселокВалуевский
Кушвинский городской округпоселокВерхняя Баранча
Кушвинский городской округпоселокОрулиха
Кушвинский городской округпоселокСофьянка
Кушвинский городской округпоселокХребет- Уральский
Кушвинский городской округпоселокЧекмень
Махнёвское муниципальное образованиедеревняАнисимова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняАфончикова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняБольшая Ерзовка
Махнёвское муниципальное образованиедеревняБоровая
Махнёвское муниципальное образованиедеревняГора Коробейникова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняГорсткина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняКарпихина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняКокшарова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняКолесова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняЛожкина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняЛуговая
Махнёвское муниципальное образованиедеревняМаскалка
Махнёвское муниципальное образованиедеревняНовосёлова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняПеревалова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняПлюхина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняПодкина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняПурегова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняТолмачёва
Махнёвское муниципальное образованиедеревняТолстова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняТрескова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняТрошкова
Махнёвское муниципальное образованиедеревняТурутина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняТычкина
Махнёвское муниципальное образованиедеревняШмакова
Махнёвское муниципальное образованиепоселокЕрзовка
Махнёвское муниципальное образованиепоселокКалач
Махнёвское муниципальное образованиепоселокМугайское
Махнёвское муниципальное образованиепоселокМуратково
Махнёвское муниципальное образованиепоселокПлантация
Махнёвское муниципальное образованиепоселокСанкино
Махнёвское муниципальное образованиепоселокТаёжный
Махнёвское муниципальное образованиепоселокХабарчиха
Махнёвское муниципальное образованиеселоБолотовское
Махнёвское муниципальное образованиеселоИзмоденово
Махнёвское муниципальное образованиеселоКишкинское
Махнёвское муниципальное образованиеселоКомарове
Махнёвское муниципальное образованиеселоМугай
Махнёвское муниципальное образованиеселоФоминское
Махнёвское муниципальное образованиеселоШипицыно
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняБобровка
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняБунькова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняБутакова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняБучина
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняВерхний Яр
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняВетлугина
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняВогулка
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняГлухих
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняГородище
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняГрязнуха
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняЕлань
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняЕрмаки
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняИсакова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКабакова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКатышка
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКлючи
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКострома
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКосякова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКочнева
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняКулига
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняМихалёва
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняМокина
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняМолокова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняМысы
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняМяснккова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняНиконова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняПервунова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняПутилова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняРяпосова
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняСохарёва
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняТаборы
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняТимошина
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняФедосова,
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняФоминка
Муниципальное образование АлапаевскоедеревняЯчменёва
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокБерезовский
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокБубчиково
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокГаранинка
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокДружба
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокЕльничная
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокЗадание
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокЗаря
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокЗенковка
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокКаменский
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокКоптелово
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокКурорт-Самоцвет
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокМаёвка
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокМолтаево
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокНовоямово
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокПолудёнка
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокСамоцвет
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокСинячиха
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокСтрокинка
Муниципальное образование АлапаевскоепоселокЯсашная
Муниципальное образование АлапаевскоеселоАрамашево
Муниципальное образование АлапаевскоеселоГолубковское
Муниципальное образование АлапаевскоеселоГостьково
Муниципальное образование АлапаевскоеселоДеево
Муниципальное образование АлапаевскоеселоКировское
Муниципальное образование АлапаевскоеселоКлевакино
Муниципальное образование АлапаевскоеселоКоптелово
Муниципальное образование АлапаевскоеселоКостино
Муниципальное образование АлапаевскоеселоНевьянское
Муниципальное образование АлапаевскоеселоНижняя Синячиха
Муниципальное образование АлапаевскоеселоОстанино
Муниципальное образование АлапаевскоеселоРаскатиха
Муниципальное образование АлапаевскоеселоРычково
Муниципальное образование АлапаевскоеселоТолмачёво
Муниципальное образование АлапаевскоеселоЯлунинское
Муниципальное образование АлапаевскоеселоЯрославское
Муниципальное образование город АлапаевскдеревняВерхняя Алапаиха
Муниципальное образование город АлапаевскдеревняУстьянчики
Муниципальное образование город АлапаевскпоселокАсбестовский
Муниципальное образование город АлапаевскпоселокЗападный
Муниципальное образование город АлапаевскпоселокЗыряновский
Муниципальное образование город АлапаевскпоселокНейвинский
Муниципальное образование город АлапаевскпоселокНейво- Шайтанский
Муниципальное образование город АлапаевскпоселокОзеро
Муниципальное образование город АлапаевскселоМелкозёрово
город Каменск- УральскийдеревняКодинка
город Каменск- УральскийдеревняМалая Кодинка
город Каменск- УральскийдеревняМонастырка
город Каменск- УральскийдеревняНовый Завод
город Каменск- УральскийдеревняТокарева
город Каменск- УральскийпоселокПоселок Госдороги
Камышловский муниципальный районпоселокВосточный
Камышловский муниципальный райондеревняАксариха
Камышловский муниципальный райондеревняКашина
Камышловский муниципальный районпоселокАксариха
Камышловский муниципальный районпоселокКлючики
Камышловский муниципальный районпоселокОльховка
Камышловский муниципальный районпоселокПобеда
Камышловский муниципальный районселоНикольское
Камышловский муниципальный районселоГалкинское
Камышловский муниципальный райондеревняБутырки
Камышловский муниципальный райондеревняЕрзовка
Камышловский муниципальный райондеревняМалая Пульникова
Камышловский муниципальный райондеревняМельникова
Камышловский муниципальный райондеревняМихайловка
Камышловский муниципальный райондеревняПершата
Камышловский муниципальный районпоселокКалина
Камышловский муниципальный районпоселокРассвет
Камышловский муниципальный районселоБольшое Пульниково
Камышловский муниципальный районселоКвашнинское
Камышловский муниципальный районселоКочнёвское
Камышловский муниципальный районселоКуровское
Камышловский муниципальный районхуторБухаровский
Камышловский муниципальный райондеревняБаранникова
Камышловский муниципальный райондеревняБулдакова
Камышловский муниципальный райондеревняГолышкина
Камышловский муниципальный райондеревняЗаречная
Камышловский муниципальный райондеревняКоровякова
Камышловский муниципальный райондеревняОжгиха
Камышловский муниципальный райондеревняФадюшина
Камышловский муниципальный райондеревняЧикунова
Камышловский муниципальный районпоселокВосход
Камышловский муниципальный районпоселокНовый
Камышловский муниципальный районселоРаздольное
Камышловский муниципальный районселоРеутинское
Камышловский муниципальный районселоСкатинское
Камышловский муниципальный районселоКалиновское
Камышловский муниципальный райондеревняЯлунина
Камышловский муниципальный районпоселокЕланский
Камышловский муниципальный районпоселокПышминская
Камышловский муниципальный районселоОбуховское
Камышловский муниципальный райондеревняБорисова
Камышловский муниципальный райондеревняКозонкова
Камышловский муниципальный райондеревняКокшарова
Камышловский муниципальный райондеревняКолясникова
Камышловский муниципальный райондеревняКотюрова
Камышловский муниципальный райондеревняКуваева
Камышловский муниципальный райондеревняМостовая
Камышловский муниципальный райондеревняШипицына
Камышловский муниципальный районпоселокКокшаровский
Камышловский муниципальный районпоселокМаяк
Камышловский муниципальный районпоселокОктябрьский
Камышловский муниципальный районселоВолодинское
Камышловский муниципальный районселоЗахаровское
Камышловский муниципальный районселоШилкинское
Красноуфимский округдеревняБанное
Красноуфимский округдеревняБишково
Красноуфимский округдеревняБольшая Тавра
Красноуфимский округдеревняБольшое Кошаево
Красноуфимский округдеревняВерх-Бобровка
Красноуфимский округдеревняВерхней Баяк
Красноуфимский округдеревняВерхний Бугалыш
Красноуфимский округдеревняВерх-Никитино
Красноуфимский округдеревняВерхняя Ирга
Красноуфимский округдеревняВерхняя Сарана
Красноуфимский округдеревняГоленищево
Красноуфимский округдеревняЕкатериновка
Красноуфимский округдеревняЗауфа
Красноуфимский округдеревняКалиновка
Красноуфимский округдеревняКаменовка
Красноуфимский округдеревняКолмаково
Красноуфимский округдеревняКрасная Поляна
Красноуфимский округдеревняКрасный Турыш
Красноуфимский округдеревняКуянково
Красноуфимский округдеревняЛебяжье
Красноуфимский округдеревняМалый Турыш
Красноуфимский округдеревняМарийский Усть-Маш
Красноуфимский округдеревняМежевая
Красноуфимский округдеревняНижнее Никитино
Красноуфимский округдеревняНовый Бугалыш
Красноуфимский округдеревняОзёрки
Красноуфимский округдеревняПодгорная
Красноуфимский округдеревняПриданниково
Красноуфимский округдеревняРусский Турыш
Красноуфимский округдеревняРусский Усть-Маш
Красноуфимский округдеревняРябиновка
Красноуфимский округдеревняСавиново
Красноуфимский округдеревняСарсы-Первые
Красноуфимский округдеревняСредний Баяк
Красноуфимский округдеревняСызги
Красноуфимский округдеревняТактамыш
Красноуфимский округдеревняТатарская Еманзельга
Красноуфимский округдеревняУсть-Баяк
Красноуфимский округдеревняУсть-Бугалыш
Красноуфимский округдеревняУсть-Торгаш
Красноуфимский округдеревняЧерлак
Красноуфимский округдеревняЧигвинцево
Красноуфимский округдеревняШиловка
Красноуфимский округдеревняШуртан
Красноуфимский округпоселокБерёзовая Роща
Красноуфимский округпоселокДегтярка
Красноуфимский округпоселокСарана
Красноуфимский округпоселокСаргая
Красноуфимский округпоселокСоколиный Камень
Красноуфимский округпоселокСаранинский Завод
Красноуфимский округселоАлександровское
Красноуфимский округселоБольшой Турыш
Красноуфимский округселоКлючики
Красноуфимский округселоКрасносоколье
Красноуфимский округселоКриулино
Красноуфимский округселоКрылово
Красноуфимский округселоМарийские Ключики
Красноуфимский округселоНижнеиргинское
Красноуфимский округселоНовое Село
Красноуфимский округселоРахмангулово
Красноуфимский округселоРусская Тавра
Красноуфимский округселоСарсы- Вторые
Красноуфимский округселоСредний Бугалыш
Красноуфимский округселоЧатлык
Красноуфимский округселоЧувашково
Красноуфимский округселоЮва
Невьянский городской округдеревняВерхние Таволги
Невьянский городской округдеревняГашени
Невьянский городской округдеревняНевьянка
Невьянский городской округдеревняНижние Таволги
Невьянский городской округдеревняОсиновка
Невьянский городской округдеревняПьянково
Невьянский городской округдеревняСербишино
Невьянский городской округдеревня с предполагаемым наименованиемСосновка
Невьянский городской округпоселокАник
Невьянский городской округпоселокАять
Невьянский городской округпоселокБыньговский
Невьянский городской округпоселокВересковый
Невьянский городской округпоселокЗабельный
Невьянский городской округпоселокКалиново
Невьянский городской округпоселокНевьянский Рыбзавод
Невьянский городской округпоселокОсиновский
Невьянский городской округпоселокПлотина
Невьянский городской округпоселокПриозёрный
Невьянский городской округпоселокРебристый
Невьянский городской округпоселокСередовина
Невьянский городской округпоселокТаватуй
Невьянский городской округпоселокТаватуйский Детдом
Невьянский городской округпоселокУдарник
Невьянский городской округпоселокХолмистый
Невьянский городской округпоселокЦементный
Невьянский городской округпоселокШурала
Невьянский городской округселоАятское
Невьянский городской округселоБыньги
Невьянский городской округселоКиприно
Невьянский городской округселоКонёво
Невьянский городской округселоКорелы
Невьянский городской округселоКунара
Невьянский городской округселоТаватуй
Невьянский городской округселоФедьковка
Невьянский городской округселоШайдуриха
Невьянский городской округселоШурала
Нижнесергинский муниципальный районпоселокЛазоревый
Нижнесергинский муниципальный районпоселокСолдатка
Нижнесергинский муниципальный районселоПервомайское
Нижнесергинский муниципальный районселоКленовское
Нижнесергинский муниципальный райондеревняАтняшка
Нижнесергинский муниципальный райондеревняВаськино
Нижнесергинский муниципальный райондеревняКиселёвка
Нижнесергинский муниципальный райондеревняКонтуганово
Нижнесергинский муниципальный райондеревняКрасный Партизан
Нижнесергинский муниципальный райондеревняОтевка
Нижнесергинский муниципальный райондеревняСосновый Бор
Нижнесергинский муниципальный райондеревняТалица
Нижнесергинский муниципальный райондеревняУпея
Нижнесергинский муниципальный райондеревняУразаево
Нижнесергинский муниципальный районпоселокКлючевая
Нижнесергинский муниципальный районпоселокКонтугановский
Нижнесергинский муниципальный районпоселокМалиновый
Нижнесергинский муниципальный районселоНакоряково
Нижнесергинский муниципальный районселоСтаробухарово
Нижнесергинский муниципальный райондеревняПерепряжка
Нижнесергинский муниципальный райондеревняУрмикеево
Нижнесергинский муниципальный райондеревняУфа- Шигири
Нижнесергинский муниципальный райондеревняШарама
Нижнесергинский муниципальный районпоселокКрасноармеец
Нижнесергинский муниципальный районпоселокМихайловский Завод
Нижнесергинский муниципальный районпоселокРябиновка
Нижнесергинский муниципальный районселоАкбаш
Нижнесергинский муниципальный районселоАракаево
Нижнесергинский муниципальный районселоТюльгаш
Нижнесергинский муниципальный районселоШокурово
Нижнесергинский муниципальный райондеревняПоловинка
Нижнесергинский муниципальный районпоселокБажуково
Нижнесергинский муниципальный районпоселокНовая Ельня
Нижнетуринский городской округдеревняБольшая Именная
Нижнетуринский городской округдеревняМалая Именная
Нижнетуринский городской округдеревняНовая Тура
Нижнетуринский городской округпоселокАртельный
Нижнетуринский городской округпоселокБольшая Выя
Нижнетуринский городской округпоселокБорисовский
Нижнетуринский городской округпоселокВерх-Ис
Нижнетуринский городской округпоселокГлубокая
Нижнетуринский городской округпоселокГ раневое
Нижнетуринский городской округпоселокЕрмаковский,
Нижнетуринский городской округпоселокИс
Нижнетуринский городской округпоселокКосья
Нижнетуринский городской округпоселокЛабазка
Нижнетуринский городской округпоселокМалая Выя
Нижнетуринский городской округпоселокМаломальский
Нижнетуринский городской округпоселокПлатина
Нижнетуринский городской округпоселокПокап
Нижнетуринский городской округпоселокСигнальный
Нижнетуринский городской округпоселокТалисман
Нижнетуринский городской округпоселокЧерничный
Нижнетуринский городской округпоселокШуркино
Новолялинский городской округдеревняВерхняя Лобва
Новолялинский городской округдеревняНижнее Бессоново
Новолялинский городской округдеревняПоздняковка
Новолялинский городской округдеревняПолуденная
Новолялинский городской округдеревняПопов Лог
Новолялинский городской округдеревняСавинова
Новолялинский городской округпоселокЗаболотный
Новолялинский городской округпоселокКаменка
Новолялинский городской округпоселокКрасный Яр
Новолялинский городской округпоселокЛобва
Новолялинский городской округпоселокПавда
Новолялинский городской округпоселокРазъезд 136 км
Новолялинский городской округпоселокСтарая Ляля
Новолялинский городской округпоселокСтарый Перевоз
Новолялинский городской округпоселокЧёрный Яр
Новолялинский городской округпоселокШайтанка
Новолялинский городской округпоселокЮрты
Новолялинский городской округпоселокЯборково
Новолялинский городской округселоКараульское
Новолялинский городской округселоКоптяки
Новолялинский городской округселоЛопаево
Новолялинский городской округселоЛяля- Титова
Новолялинский городской округселоСалтаново
Новоуральский городской округдеревняЕлани
Новоуральский городской округдеревняПальники
Новоуральский городской округдеревняПочинок
Новоуральский городской округпоселокМурзинка
Новоуральский городской округселоТарасково
Полевской городской округдеревняКенчурка
Полевской городской округдеревняРаскуиха
Полевской городской округпоселокБольшая Лавровка
Полевской городской округпоселокЗелёный Лог
Полевской городской округпоселокЗюзельский
Полевской городской округпоселокКладовка
Полевской городской округпоселокКрасная Горка
Полевской городской округпоселокПодгорный
Полевской городской округпоселокСтанционный-Полевской
Полевской городской округселоКосой Брод
Полевской городской округселоКурганово
Полевской городской округселоМраморское
Полевской городской округселоПолдневая
Пышминский городской округдеревняБунькова
Пышминский городской округдеревняГорушки
Пышминский городской округдеревняДуховая
Пышминский городской округдеревняЗаречная
Пышминский городской округдеревняКатарач
Пышминский городской округдеревняКомарова
Пышминский городской округдеревняКочёвка
Пышминский городской округдеревняЛепихина
Пышминский городской округдеревняМартынова
Пышминский городской округдеревняМедведева
Пышминский городской округдеревняНагибина
Пышминский городской округдеревняНалимова
Пышминский городской округдеревняПылаева
Пышминский городской округдеревняРечелга
Пышминский городской округдеревняРодина
Пышминский городской округдеревняРусакова
Пышминский городской округдеревняСавина
Пышминский городской округдеревняСалопаткина
Пышминский городской округдеревняСмирнова
Пышминский городской округдеревняСмородинка
Пышминский городской округдеревняСыскова
Пышминский городской округдеревняТалица
Пышминский городской округдеревняТрубина
Пышминский городской округдеревняУстьянка
Пышминский городской округдеревняФролы
Пышминский городской округдеревняХолкина
Пышминский городской округдеревняЮдина
Пышминский городской округпоселокКлючевской
Пышминский городской округпоселокКрутоярский
Пышминский городской округпоселокПервомайский
Пышминский городской округпоселокЮжный
Пышминский городской округселоБоровлянское
Пышминский городской округселоКрасноярское
Пышминский городской округселоПечёркино
Пышминский городской округселоПульниково
Пышминский городской округселоТимохинское
Пышминский городской округселоТрифонове
Пышминский городской округселоТупицыно
Пышминский городской округселоЧеремыш
Пышминский городской округселоЧернышово
Пышминский городской округселоЧеткарино
Пышминский городской округселоЧупино
Пышминский городской округселоЮрмытское
Режевской городской округдеревняВоронино
Режевской городской округдеревняГлухарёве
Режевской городской округдеревняГолендухино
Режевской городской округдеревняГурино
Режевской городской округдеревняЖуково
Режевской городской округдеревняКолташи
Режевской городской округдеревняКучки
Режевской городской округдеревняМостовая
Режевской городской округдеревняНовые Кривки
Режевской городской округдеревняОщепково
Режевской городской округдеревняСоколове
Режевской городской округдеревняСохарёво
Режевской городской округдеревняЧепчугово
Режевской городской округпоселокКостоусово
Режевской городской округпоселокКрутиха
Режевской городской округпоселокЛиповка
Режевской городской округпоселокОзёрный
Режевской городской округпоселокСпартак
Режевской городской округселоАрамашка
Режевской городской округселоГлинское
Режевской городской округселоКаменка
Режевской городской округселоКлевакинское
Режевской городской округселоЛенёвское
Режевской городской округселоЛиповское
Режевской городской округселоОктябрьское
Режевской городской округселоОстанино
Режевской городской округселоПершино
Режевской городской округселоТочильный Ключ
Режевской городской округселоФирсово
Режевской городской округселоЧеремисское
Североуральский городской округпоселокБаяновка
Североуральский городской округпоселокБокситы
Североуральский городской округпоселокКалья
Североуральский городской округпоселокПокровск-Уральский
Североуральский городской округпоселокСосьва
Североуральский городской округпоселокТретий Северный
Североуральский городской округпоселокЧерёмухово
Североуральский городской округселоВсеволодо-Благодатское
Серовский городской округдеревняЕловка
Серовский городской округдеревняЕловый Падун
Серовский городской округдеревняМагина,
Серовский городской округдеревняМасловка
Серовский городской округдеревняМорозково
Серовский городской округдеревняПетрова,
Серовский городской округдеревняПоспелкова
Серовский городской округдеревняСемёнова
Серовский городской округпоселокБоровой,
Серовский городской округпоселокВагранская
Серовский городской округпоселокЕловка Новая,
Серовский городской округпоселокКлючевой
Серовский городской округпоселокКордон
Серовский городской округпоселокКрасноглинный,
Серовский городской округпоселокКрасноярка
Серовский городской округпоселокКрасный Яр,
Серовский городской округпоселокЛарьковка
Серовский городской округпоселокЛесоразработки,
Серовский городской округпоселокМарсяты
Серовский городской округпоселокМежевая
Серовский городской округпоселокМирный,
Серовский городской округпоселокМорозково
Серовский городской округпоселокНижняя Пристань,
Серовский городской округпоселокНовое Сотрино
Серовский городской округпоселокПервомайский,
Серовский городской округпоселокПодгарничный
Серовский городской округпоселокПоперечный,
Серовский городской округпоселокПоспелково
Серовский городской округпоселокСотрино
Серовский городской округпоселокСтарое Морозково
Серовский городской округпоселокТанковичи
Серовский городской округпоселокУрай,
Серовский городской округпоселокЧерноярский
Серовский городской округселоАндриановичи
Серовский городской округселоФилькино,
Серовский городской округхуторМорозково
Слободо-Туринский муниципальный районселоНицинское
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЮрты
Слободо-Туринский муниципальный районпоселокЗвезда
Слободо-Туринский муниципальный районселоБобровское
Слободо-Туринский муниципальный районселоСладковское
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняАндронова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняБарбашина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняМакуй
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняНовая
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняСуханова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняТомилова
Слободо-Туринский муниципальный районселоКуминовское
Слободо-Туринский муниципальный районселоПушкарёво 1-е
Слободо-Туринский муниципальный районселоПушкарёво 2-е
Слободо-Туринский муниципальный районселоТуринская Слобода
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняГородище
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняДавыдкова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняКоржавина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняКрасный Яр
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняМалиновка
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняМаркова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняОвчинникова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняРешетникова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняСагай
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняФалина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняШадричка
Слободо-Туринский муниципальный районселоТимофеево
Слободо-Туринский муниципальный районселоХрамцово
Слободо-Туринский муниципальный районселоУсть-Ницинское
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняБурмакина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняГолышева
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняГолякова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЁлкина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЕрзовка
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЕрмакова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЕрмолина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЖирякова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЗамотаева
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЗуева
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняИвановка
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняКалугина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЛукина
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняМельникова
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняМельничная
Слободо-Туринский муниципальный райондеревняЧерёмнова
Слободо-Туринский муниципальный районпоселокРассвет
Слободо-Туринский муниципальный районселоКраснослободское
Слободо-Туринский муниципальный районселоЛипчинское
Сосьвинский городской округдеревняДенисова
Сосьвинский городской округдеревняКиселёва
Сосьвинский городской округдеревняКопылова
Сосьвинский городской округдеревняКрапивная
Сосьвинский городской округдеревняКуропашкина
Сосьвинский городской округдеревняМаслова
Сосьвинский городской округдеревняМатушкина
Сосьвинский городской округдеревняМишина
Сосьвинский городской округдеревняМолва
Сосьвинский городской округдеревняМояааырка
Сосьвинский городской округдеревняТюменская
Сосьвинский городской округдеревняУгловая
Сосьвинский городской округдеревняУсть-Берёзовка
Сосьвинский городской округдеревняУсть-Хмелёвка
Сосьвинский городской округпоселокВосточный
Сосьвинский городской округпоселокЗелёный
Сосьвинский городской округпоселокНовая Заря
Сосьвинский городской округпоселокПасынок
Сосьвинский городской округпоселокСосьва Новая
Сосьвинский городской округпоселокЧары
Сосьвинский городской округселоКошай
Сосьвинский городской округселоНовая Заря
Сосьвинский городской округселоРоманово
Сысертский городской округдеревняАндреевка
Сысертский городской округдеревняБольшое Седельниково
Сысертский городской округдеревняВерхняя Боёвка
Сысертский городской округдеревняКлючи
Сысертский городской округдеревняКосмакова
Сысертский городской округдеревняМалое Седельниково
Сысертский городской округдеревняОльховка,
Сысертский городской округдеревняТокареве
Сысертский городской округдеревняШайдурово
Сысертский городской округпоселокАсбест,
Сысертский городской округпоселокБобровский
Сысертский городской округпоселокБольшой Исток,
Сысертский городской округпоселокВерхняя Сысерть
Сысертский городской округпоселокВьюхино,
Сысертский городской округпоселокГаоиевский
Сысертский городской округпоселокДвуреченск
Сысертский городской округпоселокКаменка,
Сысертский городской округпоселокКолос
Сысертский городской округпоселокЛечебный
Сысертский городской округпоселокЛуч,
Сысертский городской округпоселокОктябрьский
Сысертский городской округпоселокПервомайский,
Сысертский городской округпоселокПолевой
Сысертский городской округпоселокПоляна
Сысертский городской округпоселокТрактовский,
Сысертский городской округпоселокШкольный
Сысертский городской округселоАбрамове
Сысертский городской округселоАверино,
Сысертский городской округселоБородулино
Сысертский городской округселоКадникове
Сысертский городской округселоКашино,
Сысертский городской округселоНикольское
Сысертский городской округселоНовоипатово
Сысертский городской округселоПатруши,
Сысертский городской округселоФомино
Сысертский городской округселоЧерданцево
Сысертский городской округселоЩелкун
Таборинский муниципальный райондеревняКузнецово
Таборинский муниципальный райондеревняБочкарёво
Таборинский муниципальный райондеревняГалкино
Таборинский муниципальный райондеревняГородок
Таборинский муниципальный райондеревняЕрмакове
Таборинский муниципальный райондеревняИкса
Таборинский муниципальный райондеревняМягково
Таборинский муниципальный райондеревняОверино
Таборинский муниципальный райондеревняПальмино
Таборинский муниципальный райондеревняФунтусово
Таборинский муниципальный райондеревняЧермино
Таборинский муниципальный райондеревняЧулино
Таборинский муниципальный районпоселокСарьянка
Таборинский муниципальный районпоселокЧунь-Чёш
Таборинский муниципальный районселоТаборы
Таборинский муниципальный райондеревняАнтоновка
Таборинский муниципальный райондеревняДобрино
Таборинский муниципальный райондеревняЕмельяшевка
Таборинский муниципальный райондеревняКокшарове
Таборинский муниципальный райондеревняМочалка
Таборинский муниципальный райондеревняТоромка
Таборинский муниципальный райондеревняФирули
Таборинский муниципальный райондеревняУнже-Павинская
Таборинский муниципальный райондеревняАлександровская
Таборинский муниципальный райондеревняЕфимовская
Таборинский муниципальный райондеревняНосово
Таборинский муниципальный райондеревняОзёрки
Таборинский муниципальный райондеревняЧернавская
Таборинский муниципальный райондеревняЧирки
Таборинский муниципальный райондеревняЭхталь
Таборинский муниципальный районпоселокНовосёлово
Таборинский муниципальный районпоселокТомский
Таборинский муниципальный районпоселокЯкшино
Тавдинский городской округдеревняБеленичное
Тавдинский городской округдеревняБелоярка
Тавдинский городской округдеревняБилькино,
Тавдинский городской округдеревняБольшая Пустынь
Тавдинский городской округдеревняВаганово,
Тавдинский городской округдеревняВАськово
Тавдинский городской округдеревняВладимировка,
Тавдинский городской округдеревняГерасимовка
Тавдинский городской округдеревняГузеево
Тавдинский городской округдеревняДятловка,
Тавдинский городской округдеревняЗабор
Тавдинский городской округдеревняИндра
Тавдинский городской округдеревняКиселёва,
Тавдинский городской округдеревняЛенино
Тавдинский городской округдеревняЛобазиха
Тавдинский городской округдеревняМалая Пустынь,
Тавдинский городской округдеревняМалое Сатыково
Тавдинский городской округдеревняМостовка,
Тавдинский городской округдеревняНовосёловка
Тавдинский городской округдеревняОшмарка
Тавдинский городской округдеревняСаитково,
Тавдинский городской округдеревняСеверная Чернушка
Тавдинский городской округдеревняТормоли 1-е,
Тавдинский городской округдеревняУвал
Тавдинский городской округдеревняХмелёвка
Тавдинский городской округдеревняЧандыри,
Тавдинский городской округдеревняШабалино
Тавдинский городской округдеревняШайтанка
Тавдинский городской округпоселокАзанка,
Тавдинский городской округпоселокЗемляное
Тавдинский городской округпоселокИндра
Тавдинский городской округпоселокКарабашка,
Тавдинский городской округпоселокКарьер
Тавдинский городской округпоселокЛебяжье
Тавдинский городской округпоселокЛисье,
Тавдинский городской округпоселокМатюшино
Тавдинский городской округпоселокРусаковский
Тавдинский городской округпоселокЭскалбы,
Тавдинский городской округселоГородище
Тавдинский городской округселоКошуки
Тавдинский городской округселоКрутое
Тавдинский городской округселоТагильцы
Талицкий городской округдеревняАнтонова
Талицкий городской округдеревняБелая Елань
Талицкий городской округдеревняБелоносова
Талицкий городской округдеревняБереговая
Талицкий городской округдеревняБольшая Ефремова
Талицкий городской округдеревняБор
Талицкий городской округдеревняБорзикова
Талицкий городской округдеревняБоровая
Талицкий городской округдеревняБубенщикова
Талицкий городской округдеревняБуткинское Озеро
Талицкий городской округдеревняВасенина
Талицкий городской округдеревняВахова
Талицкий городской округдеревняВерхний Талман
Талицкий городской округдеревняВерхняя Плеханова
Талицкий городской округдеревняВихляева
Талицкий городской округдеревняГомзикова
Талицкий городской округдеревняГрозина
Талицкий городской округдеревняЖуравлёва
Талицкий городской округдеревняЗаборская
Талицкий городской округдеревняЗаречная
Талицкий городской округдеревняЗарубина
Талицкий городской округдеревняЗаселина
Талицкий городской округдеревняЗобнина
Талицкий городской округдеревняЗотина,
Талицкий городской округдеревняЗырянка
Талицкий городской округдеревняИвановка
Талицкий городской округдеревняИстоур,
Талицкий городской округдеревняКалачики
Талицкий городской округдеревняКалиновка
Талицкий городской округдеревняКокуй,
Талицкий городской округдеревняКрасногорка
Талицкий городской округдеревняЛуговая,
Талицкий городской округдеревняМалая Ефремова
Талицкий городской округдеревняМаркова,
Талицкий городской округдеревняМедведкова
Талицкий городской округдеревняМохирёва
Талицкий городской округдеревняНепеина,
Талицкий городской округдеревняНеупокоева
Талицкий городской округдеревняНижний Катарач
Талицкий городской округдеревняНовая Деревня
Талицкий городской округдеревняНовая
Талицкий городской округдеревняОдина
Талицкий городской округдеревняОсоскова,
Талицкий городской округдеревняПанова
Талицкий городской округдеревняПервунова
Талицкий городской округдеревняПервухина,
Талицкий городской округдеревняПиджакова
Талицкий городской округдеревняПогорелка,
Талицкий городской округдеревняПоротникова
Талицкий городской округдеревняПритыкина
Талицкий городской округдеревняРетина,
Талицкий городской округдеревняРечкина
Талицкий городской округдеревняСеркова
Талицкий городской округдеревняСредний Катарач,
Талицкий городской округдеревняСугат
Талицкий городской округдеревняТарасова
Талицкий городской округдеревняТёмная,
Талицкий городской округдеревняТрёхозёрная
Талицкий городской округдеревняУпорова
Талицкий городской округдеревняХомутинина,
Талицкий городской округдеревняЧерёмухово
Талицкий городской округдеревняЧернова
Талицкий городской округдеревняЧупина,
Талицкий городской округдеревняШевелёва
Талицкий городской округпоселокБоровской
Талицкий городской округпоселокЗаводской,
Талицкий городской округпоселокКомсомольский
Талицкий городской округпоселокКузнецовский,
Талицкий городской округпоселокМака
Талицкий городской округпоселокНоводеревенский,
Талицкий городской округпоселокОктябрьский
Талицкий городской округпоселокПионерский,
Талицкий городской округпоселокПульниково
Талицкий городской округпоселокСосновка
Талицкий городской округпоселокТроицкий,
Талицкий городской округпоселокЧупино
Талицкий городской округселоБалаир
Талицкий городской округселоБасмановское,
Талицкий городской округселоБеляковское
Талицкий городской округселоБутка
Талицкий городской округселоВновь-Юрмытское,
Талицкий городской округселоГорбуьовское
Талицкий городской округселоГорскино
Талицкий городской округселоЕлань,
Талицкий городской округселоЗавьяловское
Талицкий городской округселоЗаречная
Талицкий городской округселоКазаковское,
Талицкий городской округселоКатарач
Талицкий городской округселоКуяровское
Талицкий городской округселоМосквинское,
Талицкий городской округселоПеньки
Талицкий городской округселоСмолинское
Талицкий городской округселоУецкое
Талицкий городской округселоЯр
Тугулымский городской округдеревняАлександровка
Тугулымский городской округдеревняБольшой Рамыл
Тугулымский городской округдеревняБочкари
Тугулымский городской округдеревняГалашова
Тугулымский городской округдеревняГилёва
Тугулымский городской округдеревняТурина
Тугулымский городской округдеревняДвинская
Тугулымский городской округдеревняДубровина
Тугулымский городской округдеревняЖуравлёва
Тугулымский городской округдеревняЗолотова
Тугулымский городской округдеревняКалачики
Тугулымский городской округдеревняКолобова
Тугулымский городской округдеревняКомарова
Тугулымский городской округдеревняЛуговая
Тугулымский городской округдеревняМалахова
Тугулымский городской округдеревняМалый Рамыл
Тугулымский городской округдеревняМесед
Тугулымский городской округдеревняМостовщики
Тугулымский городской округдеревняНижняя Коркина
Тугулымский городской округдеревняОсфов
Тугулымский городской округдеревняПилигримова
Тугулымский городской округдеревняПолудёнка
Тугулымский городской округдеревняПолушина
Тугулымский городской округдеревняПотаскуева
Тугулымский городской округдеревняСажина
Тугулымский городской округдеревняТямкина
Тугулымский городской округдеревняФилина
Тугулымский городской округдеревняЦепошникова
Тугулымский городской округдеревняЧураки
Тугулымский городской округдеревняЩелконогова
Тугулымский городской округдеревняЮшкова
Тугулымский городской округдеревняЯдрышникова
Тугулымский городской округпоселокБахметское
Тугулымский городской округпоселокЕртарский
Тугулымский городской округпоселокТугулым
Тугулымский городской округпоселокЗаводоуспенское
Тугулымский городской округпоселокКармак
Тугулымский городской округпоселокЛуговской
Тугулымский городской округпоселокМесяды,
Тугулымский городской округпоселокЩелконоговский
Тугулымский городской округпоселокЮшала
Тугулымский городской округселоВерховино
Тугулымский городской округселоДёмино
Тугулымский городской округселоЗубково
Тугулымский городской округселоИвановка
Тугулымский городской округселоЛучинкино
Тугулымский городской округселоМальцево. село Ошкуково
Тугулымский городской округселоТрошково
Тугулымский городской округселоФоминское
Тугулымский городской округселоЯр
Туринский городской округдеревняАнтоновка
Туринский городской округдеревняБерёзово
Туринский городской округдеревняБоровая,
Туринский городской округдеревняБушланово
Туринский городской округдеревняГалактионовка,
Туринский городской округдеревняГолышева
Туринский городской округдеревняДавыдово
Туринский городской округдеревняКазакова,
Туринский городской округдеревняКальтюкова
Туринский городской округдеревняКибирева
Туринский городской округдеревняКокузово
Туринский городской округдеревняКондрахино
Туринский городской округдеревняКосарёва
Туринский городской округдеревняКузнецове
Туринский городской округдеревняЛуговая
Туринский городской округдеревняМитрофановка
Туринский городской округдеревняНеймышево
Туринский городской округдеревняНовое Шишкино
Туринский городской округдеревняНовоостровная
Туринский городской округдеревняНовосёлова
Туринский городской округдеревняПервина
Туринский городской округдеревняПетрово
Туринский городской округдеревняСемухина
Туринский городской округдеревняСенина
Туринский городской округдеревняСутормина
Туринский городской округдеревняТаволожка
Туринский городской округдеревняТазово
Туринский городской округдеревняТопорково
Туринский городской округдеревняТуманово
Туринский городской округдеревняУрваново
Туринский городской округдеревняУрусова
Туринский городской округдеревняУстиновка
Туринский городской округдеревняФирсово
Туринский городской округдеревняЧеболтасово
Туринский городской округдеревняЧернышово
Туринский городской округдеревняШевелёвское
Туринский городской округпоселокВодоисточник
Туринский городской округпоселокДобанчино
Туринский городской округпоселокПоречье
Туринский городской округпоселокПролетарка
Туринский городской округпоселокРазумово
Туринский городской округпоселокСарагулка
Туринский городской округпоселокСмычка
Туринский городской округпоселокУвельки
Туринский городской округпоселокФабричное
Туринский городской округпоселокШуфрук
Туринский городской округселоБлаговещенское
Туринский городской округселоГородище
Туринский городской округселоДымковское
Туринский городской округселоЕрзовское
Туринский городской округселоЖуковское
Туринский городской округселоЗелёный Бор
Туринский городской округселоКоркинское
Туринский городской округселоКумарьинское
Туринский городской округселоЛенское
Туринский городской округселоЛеонтьевское
Туринский городской округселоЛиповское
Туринский городской округселоНазарово
Туринский городской округселоУсениново
Туринский городской округселоЧекуново
Туринский городской округселоЧукреевское
Туринский городской округселоШухруповское
Шалинский городской округдеревняВогулка
Шалинский городской округдеревняГора
Шалинский городской округдеревняИжболда
Шалинский городской округдеревняКедровка
Шалинский городской округдеревняКлимино
Шалинский городской округдеревняКоптело- Шамары
Шалинский городской округдеревняКоптелы
Шалинский городской округдеревняКремлёво
Шалинский городской округдеревняЛом
Шалинский городской округдеревняМартьяново
Шалинский городской округдеревняНижняя Баская
Шалинский городской округдеревняНиз
Шалинский городской округдеревняПавлы
Шалинский городской округдеревняПермяки
Шалинский городской округдеревняСимонята
Шалинский городской округдеревняТепляки
Шалинский городской округдеревняШигаево
Шалинский городской округдеревняЮрмыс
Шалинский городской округпоселокБизь
Шалинский городской округпоселокВогулка
Шалинский городской округпоселокВырубки
Шалинский городской округпоселокГлухарь
Шалинский городской округпоселокИлим
Шалинский городской округпоселокКозьял
Шалинский городской округпоселокКомпановка
Шалинский городской округпоселокПастушный
Шалинский городской округпоселокСабик
Шалинский городской округпоселокСарга
Шалинский городской округпоселокСтрелки
Шалинский городской округпоселокУнь
Шалинский городской округпоселокШамары
Шалинский городской округпоселокШутём
Шалинский городской округселоКрюк
Шалинский городской округселоПлатоново
Шалинский городской округселоРоща
Шалинский городской округселоСылва
Шалинский городской округселоЧусовое
Малышевский городской округпоселокИзумруд
Малышевский городской округпоселокЧапаева
Малышевский городской округпоселокШамейский
Арамильский городской округгородАрамиль
Волчанский городской округгородВолчанск
городской округ БогдановичгородБогданович
городской округ Верхний ТагилгородВерхний Тагил
Городской округ Верхняя ТурагородВерхняя Тура
городской округ ВерхотурскийгородВерхотурье
городской округ ДегтярскгородДегтярск
городской округ ЗаречныйгородЗаречный
городской округ КарпинскгородКарпинск
городской округ Нижняя СалдагородНижняя Салда
городской округ СреднеуральскгородСреднеуральск
Ивдельского городской округгородИвдель
Камышловский городской округгородКамышлов
Кировградский городской округгородКировград
Невьянский городской округгородНевьянск
Нижнетуринский городской округгородНижняя Тура
Новолялинский городской округгородНовая Ляля
Североуральский городской округгородСевероуральск
Сысертский городской округгородСысерть
Талицкий городской округгородТалица
Туринский городской округгородТуринск
Городское поселение Верхние Сергипоселок городского типаВерхние Серги
Дружининское городское поселениепоселок городского типаДружинине
Михайловское муниципальное образованиегородМихайловск
муниципальное образование рабочий поселок Атигпоселок городского типаАтиг
Нижнесергинское городское поселениегородНижние Серги

  1. поселок Широкая речка, Чкаловский район г. Екатеринбурга.
    В данный список не вошел данный поселок. Прошу пояснить по какой причине? Спасибо!

    Ответить
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кп Шато в деревне Шайдурово может кредитоваться по сельхоз ипотеке?
    Где можно посмотреть более детально границы участков, которые вошли и не вошли. Можно ссылку.Благодарю

    Ответить
  3. Добрый день! А СНТ входят в список, если они относятся например к Белоярскому округу?

    Ответить
  4. В Малышевском городском округе обозначено три поселка, а сам пос. Малышева не подходит под эту ипотеку?

    Ответить

Оставьте комментарий

Adblock
detector