Список населенных пунктов Томской области для сельской ипотеки

На основании Приказа ДСЭРС 24 от 09.04.2020 “Об утверждении перечня сельских территорий и сельских агломераций на территории Томской области”

Скачать оригинал документа

  Район, округПоселениеНаселенный пункт
Александровский районАлександровское сельское поселениесело Александровское
Александровский районАлександровское сельское поселениедеревня Ларино
Александровский районСеверное сельское поселениедеревня Светлая Протока
Александровский районСеверное сельское поселениепоселок Северный
Александровский районЛукашкин-Ярское сельское поселениесело Лукашкин Яр
Александровский районНазинское сельское поселениесело Назино
Александровский районНовоникольское сельское поселениесело Новоникольское
Александровский районОктябрьское сельское поселениепоселок Октябрьский
Асиновский районНовокусковское сельское поселениесело Ново-Кусково
Асиновский районНовокусковское сельское поселениесело Казанка
Асиновский районНовокусковское сельское поселениесело Филимоновка
Асиновский районНовокусковское сельское поселениедеревня Старо-Кусково
Асиновский районНовокусковское сельское поселениедеревня Митрофановка
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениесело Новониколаевка
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениедеревня Караколь
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениедеревня Михайловка
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениесело Минаевка
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениепоселок Большой Кордон
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениедеревня Гарь
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениедеревня Комаровка
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениесело Копыловка
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениепоселок Осколково
Асиновский районНовониколаевское сельское поселениепоселок Отрадный
Асиновский районБатуринское сельское поселениесело Батурино
Асиновский районБатуринское сельское поселениепоселок Ноль-Пикет
Асиновский районБатуринское сельское поселениепоселок Первопашенск
Асиновский районНовиковское сельское поселениепоселок Светлый
Асиновский районНовиковское сельское поселениесело Новиковка
Асиновский районНовиковское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 167 км
Асиновский районНовиковское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 169 км
Асиновский районНовиковское сельское поселениедеревня Ново-Троица
Асиновский районНовиковское сельское поселениедеревня Вороно-Пашня
Асиновский районНовиковское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 161 км
Асиновский районНовиковское сельское поселениедеревня Моисеевка
Асиновский районНовиковское сельское поселениедеревня Нижние Соколы
Асиновский районНовиковское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 153 км
Асиновский районЯгодное сельское поселениесело Ягодное
Асиновский районЯгодное сельское поселениедеревня Больше-Жирово
Асиновский районЯгодное сельское поселениедеревня Мало-Жирово
Асиновский районЯгодное сельское поселениедеревня Латат
Асиновский районЯгодное сельское поселениесело Цветковка
Асиновский районБольшедороховское сельское поселениесело Больше-Дорохово
Асиновский районБольшедороховское сельское поселениедеревня Воронино-Яя
Асиновский районБольшедороховское сельское поселениедеревня Итатка
Асиновский районБольшедороховское сельское поселениедеревня Победа
Асиновский районБольшедороховское сельское поселениедеревня Тихомировка
Асиновский районБольшедороховское сельское поселениедеревня Феоктистовка
Бакчарский районПарбигское сельское поселениесело Парбиг
Бакчарский районПарбигское сельское поселениесело Новая Бурка
Бакчарский районПарбигское сельское поселениесело Кёнга
Бакчарский районПарбигское сельское поселениепоселок Кедровка
Бакчарский районПарбигское сельское поселениепоселок Средняя Моховая
Бакчарский районПарбигское сельское поселениепоселок Хохловка
Бакчарский районВысокоярское сельское поселениесело Высокий Яр
Бакчарский районВысокоярское сельское поселениедеревня Крыловка
Бакчарский районВысокоярское сельское поселениедеревня Пчёлка
Бакчарский районВысокоярское сельское поселениедеревня Хуторское
Бакчарский районВысокоярское сельское поселениесело Богатырёвка
Бакчарский районВысокоярское сельское поселениедеревня Панычево
Бакчарский районВавиловское сельское поселениедеревня Вавиловка
Бакчарский районВавиловское сельское поселениедеревня Сухое
Бакчарский районБакчарское сельское поселениесело Бакчар
Бакчарский районБакчарское сельское поселениедереня Первомайск
Бакчарский районБакчарское сельское поселениесело Большая Галка
Бакчарский районБакчарское сельское поселениесело Чернышевка
Бакчарский районПоротниковское сельское поселениесело Поротниково
Бакчарский районПоротниковское сельское поселениедеревня Чумакаевка
Бакчарский районПоротниковское сельское поселениедеревня Полынянка
Бакчарский районПлотниковское сельское поселениепоселок Плотниково
Бакчарский районПлотниковское сельское поселениесело Бородинск
Верхнекетский районБелоярское городское поселениерабочий поселок Белый Яр
Верхнекетский районКатайгинское сельское поселениепоселок Катайга
Верхнекетский районОрловское сельское поселениепоселок Центральный
Верхнекетский районОрловское сельское поселениепоселок Дружный
Верхнекетский районМакзырское сельское поселениепоселок Лисица
Верхнекетский районМакзырское сельское поселениепоселок Макзыр
Верхнекетский районПалочкинское сельское поселениесело Палочка
Верхнекетский районКлюквинское сельское поселениепоселок Клюквинка
Верхнекетский районСтепановское сельское поселениепоселок Степановка
Верхнекетский районЯгоднинское сельское поселениепоселок Ягодное
Верхнекетский районСайгинское сельское поселениепоселок Сайга
Зырянский районДубровское сельское поселениесело Дубровка
Зырянский районДубровское сельское поселениесело Мишутино
Зырянский районДубровское сельское поселениесело Громышевка
Зырянский районЗырянское сельское поселениесело Зырянское
Зырянский районЗырянское сельское поселениесело Семёновка
Зырянский районЗырянское сельское поселениесело Цыганово
Зырянский районЗырянское сельское поселениесело Берлинка
Зырянский районЗырянское сельское поселениесело Богословка
Зырянский районЗырянское сельское поселениесело Красноярка
Зырянский районЗырянское сельское поселениепоселок Причулымский
Зырянский районМихайловское сельское поселениесело Михайловка
Зырянский районМихайловское сельское поселениесело Окунеево
Зырянский районМихайловское сельское поселениесело Туендат
Зырянский районМихайловское сельское поселениесело Вамболы
Зырянский районМихайловское сельское поселениесело Гагарино
Зырянский районЧердатское сельское поселениесело Чердаты
Зырянский районЧердатское сельское поселениепоселок Кучуково
Зырянский районЧердатское сельское поселениесело Иловка
Зырянский районЧердатское сельское поселениепоселок Прушинский
Зырянский районВысоковское сельское поселениесело Высокое
Зырянский районВысоковское сельское поселениесело Тавлы
Зырянский районВысоковское сельское поселениесело Беловодовка
Зырянский районВысоковское сельское поселениесело Шиняево
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениесело Каргасок
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениесело Павлово
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениедеревня Пашня
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениепоселок 5 км
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениесело Бондарка
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениедеревня Лозунга
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениепоселок Геологический
Каргасокский районКаргасокское сельское поселениепоселок Нефтяников
Каргасокский районНовоюгинское сельское поселениесело Новоюгино
Каргасокский районНовоюгинское сельское поселениесело Староюгино
Каргасокский районНовоюгинское сельское поселениепоселок Большая Грива
Каргасокский районУсть-Чижапское сельское поселениесело Старая Березовка
Каргасокский районУсть-Чижапское сельское поселениесело Усть-Чижапка
Каргасокский районСредневасюганское сельское поселениесело Средний Васюган
Каргасокский районСредневасюганское сельское поселениесело Мыльджино
Каргасокский районТевризское сельское поселениесело Новый Тевриз
Каргасокский районНововасюганское сельское поселениесело Новый Васюган
Каргасокский районСосновское сельское поселениесело Сосновка
Каргасокский районСосновское сельское поселениепоселок Восток
Каргасокский районКиндальское сельское поселениесело Киндал
Каргасокский районТымское сельское поселениесело Тымск
Каргасокский районУсть-Тымское сельское поселениесело Усть-Тым
Каргасокский районВертикосское сельское поселениесело Вертикос
Каргасокский районТолпаровское сельское поселениепоселок Киевский
Каргасокский районТолпаровское сельское поселениепоселок Неготка
Каргасокский районСреднетымское сельское поселениепоселок Молодёжный
Каргасокский районСреднетымское сельское поселениесело Напас
Кожевниковский районКожевниковское сельское поселениесело Кожевниково
Кожевниковский районКожевниковское сельское поселениесело Киреевск
Кожевниковский районНовопокровское сельское поселениесело Новопокровка
Кожевниковский районНовопокровское сельское поселениесело Десятово
Кожевниковский районНовопокровское сельское поселениедеревня Сафроновка
Кожевниковский районНовопокровское сельское поселениедеревня Аркадьево
Кожевниковский районПесочнодубровское сельское поселениесело Песочнодубровка
Кожевниковский районПесочнодубровское сельское поселениедеревня Муллова
Кожевниковский районПесочнодубровское сельское поселениедеревня Кожевниково-на-Шегарке
Кожевниковский районПесочнодубровское сельское поселениедеревня Терсалгай
Кожевниковский районСтароювалинское сельское поселениесело Старая Ювала
Кожевниковский районСтароювалинское сельское поселениесело Елгай
Кожевниковский районСтароювалинское сельское поселениесело Хмелёвка
Кожевниковский районСтароювалинское сельское поселениедеревня Зайцево
Кожевниковский районСтароювалинское сельское поселениедеревня Новая Ювала
Кожевниковский районСтароювалинское сельское поселениедеревня Аптала
Кожевниковский районМалиновское сельское поселениесело Малиновка
Кожевниковский районМалиновское сельское поселениедеревня Борзуновка
Кожевниковский районМалиновское сельское поселениесело Новосергеевка
Кожевниковский районМалиновское сельское поселениесело Тека
Кожевниковский районУртамское сельское поселениесело Уртам
Кожевниковский районВороновское сельское поселениесело Вороново
Кожевниковский районВороновское сельское поселениесело Осиновка
Кожевниковский районВороновское сельское поселениедеревня Еловка
Кожевниковский районВороновское сельское поселениедеревня Екимово
Кожевниковский районВороновское сельское поселениедеревня Красный Яр
Кожевниковский районВороновское сельское поселениедеревня Волкодаевка
Кожевниковский районЧилинское сельское поселениесело Чилино
Кожевниковский районЧилинское сельское поселениесело Базой
Кожевниковский районЧилинское сельское поселениесело Батурино
Кожевниковский районЧилинское сельское поселениедеревня Ерестная
Колпашевский районКолпашевское городское поселениесело Тогур
Колпашевский районКолпашевское городское поселениедеревня Север
Колпашевский районКолпашевское городское поселениедеревня Волково
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениесело Чажемто
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениедеревня Могильный Мыс
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениедеревня Игнашкино
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениесело Озерное
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениесело Старокороткино
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениедеревня Новокороткино
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениедеревня Староабрамкино
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениедеревня Новоабрамкино
Колпашевский районЧажемтовское сельское поселениедеревня Сугот
Колпашевский районНовогоренское сельское поселениедеревня Новогорное
Колпашевский районНовогоренское сельское поселениедеревня Усть-Чая
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениесело Новоселово
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Маракса
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениепоселок Павлов Мыс
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Белояровка
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Типсино
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Родионовка
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Мохово
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Юдино
Колпашевский районНовоселовское сельское поселениедеревня Усть-Речка
Колпашевский районСаровское сельское поселениепоселок Большая Саровка
Колпашевский районСаровское сельское поселениедеревня Тискино
Колпашевский районСаровское сельское поселениедеревня Новосондрово
Колпашевский районСаровское сельское поселениесело Новоильинка
Колпашевский районСаровское сельское поселениедеревня Чугунка
Колпашевский районДальненское сельское поселениепоселок Дальнее
Колпашевский районДальненское сельское поселениепоселок Куржино
Колпашевский районИнкинское сельское поселениесело Инкино
Колпашевский районИнкинское сельское поселениедеревня Пасека
Колпашевский районИнкинское сельское поселениепоселок Юрты
Колпашевский районНациональное Иванкинское сельское поселениесело Иванкино
Колпашевский районКопыловское сельское поселениесело Копыловка
Колпашевский районКопыловское сельское поселениепоселок Зайкино
Кривошеинский районКривошеинское сельское поселениесело Кривошеино
Кривошеинский районКривошеинское сельское поселениесело Жуково
Кривошеинский районКривошеинское сельское поселениедеревня Новоисламбуль
Кривошеинский районНовокривошеинское сельское поселениесело Новокривошеино
Кривошеинский районНовокривошеинское сельское поселениесело Малиновка
Кривошеинский районПудовское сельское поселениесело Пудовка
Кривошеинский районПудовское сельское поселениесело Белосток
Кривошеинский районПудовское сельское поселениедеревня Крыловка
Кривошеинский районПудовское сельское поселениедеревня Вознесенка
Кривошеинский районВолодинское сельское поселениесело Володино
Кривошеинский районВолодинское сельское поселениедеревня Новониколаевка
Кривошеинский районВолодинское сельское поселениедеревня Старосайнаково
Кривошеинский районИштанское сельское поселениесело Иштан
Кривошеинский районИштанское сельское поселениесело Никольское
Кривошеинский районИштанское сельское поселениедеревня Рыбалово
Кривошеинский районИштанское сельское поселениедеревня Чагино
Кривошеинский районИштанское сельское поселениедеревня Карнаухово
Кривошеинский районПетровское сельское поселениесело Петровка
Кривошеинский районПетровское сельское поселениедеревня Елизарьево
Кривошеинский районПетровское сельское поселениедеревня Егорово
Кривошеинский районПетровское сельское поселениедеревня Бараново
Кривошеинский районКрасноярское сельское поселениесело Красный Яр
Молчановский районМогочинское сельское поселениесело Могочино
Молчановский районМогочинское сельское поселениесело Сулзат
Молчановский районМогочинское сельское поселениесело Игреково
Молчановский районСуйгинское сельское поселениесело Суйга
Молчановский районМолчановское сельское поселениесело Молчаново
Молчановский районМолчановское сельское поселениесело Соколовка
Молчановский районМолчановское сельское поселениесело Гришино
Молчановский районМолчановское сельское поселениедеревня Алексеевка
Молчановский районМолчановское сельское поселениедеревня Майково
Молчановский районМолчановское сельское поселениедеревня Нижняя Фёдоровка
Молчановский районТунгусовское сельское поселениесело Тунгусово
Молчановский районТунгусовское сельское поселениесело Колбинка
Молчановский районТунгусовское сельское поселениедеревня Верхняя Фёдоровка
Молчановский районТунгусовское сельское поселениедеревня Большой Татош
Молчановский районТунгусовское сельское поселениедеревня Новая Тювинка
Молчановский районТунгусовское сельское поселениедеревня Князевка
Молчановский районНаргинское сельское поселениесело Нарга
Молчановский районНаргинское сельское поселениесело Сарафановка
Молчановский районНаргинское сельское поселениедеревня Нефтебаза
Парабельский районЗаводское сельское поселениепоселок Заводской
Парабельский районЗаводское сельское поселениесело Высокий Яр
Парабельский районЗаводское сельское поселениепоселок Белка
Парабельский районЗаводское сельское поселениесело Нельмач
Парабельский районЗаводское сельское поселениедеревня Прокоп
Парабельский районЗаводское сельское поселениедеревня Сенькино
Парабельский районНовосельцевское сельское поселениесело Новосельцево
Парабельский районНовосельцевское сельское поселениедеревня Малое Нестерово
Парабельский районНовосельцевское сельское поселениедеревня Перемитино
Парабельский районНовосельцевское сельское поселениедеревня Верхняя Чигара
Парабельский районНовосельцевское сельское поселениедеревня Нижняя Чигара
Парабельский районСтарицинское сельское поселениесело Старица
Парабельский районСтарицинское сельское поселениедеревня Новиково
Парабельский районСтарицинское сельское поселениедеревня Тарск
Парабельский районПарабельское сельское поселениесело Парабель
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Вялово
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Голещихино
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Заозеро
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Толмачево
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Сухушино
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Бугры
Парабельский районПарабельское сельское поселениедеревня Костарево
Парабельский районПарабельское сельское поселениепоселок Кирзавод
Парабельский районНарымское сельское поселениесело Нарым
Парабельский районНарымское сельское поселениедеревня Луговское
Парабельский районНарымское сельское поселениесело Алатаево
Парабельский районНарымское сельское поселениедеревня Талиновка
Парабельский районНарымское сельское поселениепоселок Шпалозавод
Первомайский районУлу-Юльское сельское поселениепоселок Улу-Юл
Первомайский районУлу-Юльское сельское поселениесело Альмяково
Первомайский районУлу-Юльское сельское поселениепоселок Аргат-Юл
Первомайский районУлу-Юльское сельское поселениесело Апсагачево
Первомайский районКомсомольское сельское поселениесело Комсомольск
Первомайский районКомсомольское сельское поселениедеревня Балагачево
Первомайский районСергеевское сельское поселениесело Сергеево
Первомайский районСергеевское сельское поселениедеревня Вознесенка
Первомайский районСергеевское сельское поселениедеревня Царицинка
Первомайский районСергеевское сельское поселениедеревня Сахалинка
Первомайский районСергеевское сельское поселениесело Ежи
Первомайский районСергеевское сельское поселениедеревня Успенка
Первомайский районСергеевское сельское поселениедеревня Петровск
Первомайский районПервомайское сельское поселениесело Первомайское
Первомайский районПервомайское сельское поселениепоселок Беляй
Первомайский районПервомайское сельское поселениедеревня Крутоложное
Первомайский районПервомайское сельское поселениедеревня Торбеево
Первомайский районПервомайское сельское поселениепоселок Майский
Первомайский районПервомайское сельское поселениедеревня Ломовицк-2
Первомайский районПервомайское сельское поселениепоселок Борисова Гора
Первомайский районПервомайское сельское поселениепоселок Новый
Первомайский районНовомариинское сельское поселениесело Новомариинка
Первомайский районНовомариинское сельское поселениедеревня Калиновка
Первомайский районНовомариинское сельское поселениедеревня Туендат
Первомайский районНовомариинское сельское поселениепоселок Орехово
Первомайский районКуяновское сельское поселениесело Куяново
Первомайский районКуяновское сельское поселениедеревня Уйданово
Первомайский районКуяновское сельское поселениедеревня Калмаки
Первомайский районКуяновское сельское поселениесело Городок
Первомайский районКуяновское сельское поселениедеревня Березовка
Первомайский районКуяновское сельское поселениедеревня Малиновка
Тегульдетский районТегульдетское сельское поселениесело Тегульдет
Тегульдетский районТегульдетское сельское поселениепоселок Центрополигон
Тегульдетский районТегульдетское сельское поселениедеревня Куяновская Гарь
Тегульдетский районТегульдетское сельское поселениедеревня Байгалы
Тегульдетский районТегульдетское сельское поселениепоселок Четь-Конторка
Тегульдетский районТегульдетское сельское поселениепоселок Покровский Яр
Тегульдетский районБерегаевское сельское поселениепоселок Берегаево
Тегульдетский районБерегаевское сельское поселениепоселок Красный Яр
Тегульдетский районБерегаевское сельское поселениедеревня Красная Горка
Тегульдетский районЧерноярское сельское поселениепоселок Черный Яр
Тегульдетский районЧерноярское сельское поселениепоселок Орловка
Тегульдетский районБелоярское сельское поселениепоселок Белый Яр
Тегульдетский районБелоярское сельское поселениедеревня Озерное
Тегульдетский районБелоярское сельское поселениедеревня Новошумилово
Томский районБогашевское сельское поселениесело Богашево
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Аксёново
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Белоусово
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Вороново
Томский районБогашевское сельское поселениежелезнодорожный разъезд Каштак
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Сухарево
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Овражное
Томский районБогашевское сельское поселениежелезнодорожный разъезд Петухово
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Некрасово
Томский районБогашевское сельское поселениепоселок Ягодное
Томский районБогашевское сельское поселениесело Петухово
Томский районБогашевское сельское поселениесело Лучаново
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Ипатово
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Магадаево
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Писарево
Томский районБогашевское сельское поселениедеревня Просекино
Томский районБогашевское сельское поселениепоселок Ключи
Томский районБогашевское сельское поселениепоселок Госсортоучасток
Томский районВоронинское сельское поселениедеревня Воронино
Томский районВоронинское сельское поселениедеревня Новомихайловка
Томский районВоронинское сельское поселениесело Семилужки
Томский районВоронинское сельское поселениесело Сухоречье
Томский районВоронинское сельское поселениедеревня Милоновка
Томский районВоронинское сельское поселениедеревня Омутное
Томский районЗаречное сельское поселениесело Кафтанчиково
Томский районЗаречное сельское поселениедеревня Барабинка
Томский районЗаречное сельское поселениедеревня Головина
Томский районЗаречное сельское поселениедеревня Кисловка
Томский районЗаречное сельское поселениесело Тахтамышево
Томский районЗаречное сельское поселениедеревня Чёрная Речка
Томский районЗональненское сельское поселениепоселок Зональная Станция
Томский районЗональненское сельское поселениедеревня Позднеево
Томский районЗоркальцевское сельское поселениесело Зоркальцево
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Берёзкино
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Борики
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Быково
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Коломино
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Кудринский Участок
Томский районЗоркальцевское сельское поселениепоселок Кайдаловка
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Нелюбино
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Петрово
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Петровский Участок
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Поросино
Томский районЗоркальцевское сельское поселениедеревня Попадейкино
Томский районЗоркальцевское сельское поселениепоселок 86-й квартал
Томский районИтатское сельское поселениесело Итатка
Томский районИтатское сельское поселениепоселок Каракозово
Томский районИтатское сельское поселениесело Томское
Томский районИтатское сельское поселениепоселок Южный
Томский районИтатское сельское поселениепоселок Чёрная Речка
Томский районКалтайское сельское поселениесело Калтай
Томский районКалтайское сельское поселениедеревня Кандинка
Томский районКалтайское сельское поселениесело Курлек
Томский районКалтайское сельское поселениедеревня Берёзовая Речка
Томский районКалтайское сельское поселениедеревня Госконюшня
Томский районКопыловское сельское поселениепоселок Копылово
Томский районКопыловское сельское поселениедеревня Конинино
Томский районКопыловское сельское поселениедеревня Кусково
Томский районКопыловское сельское поселениедеревня Постниково
Томский районКопыловское сельское поселениепоселок Рассвет
Томский районКопыловское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 104 км
Томский районКорниловское сельское поселениесело Корнилово
Томский районКорниловское сельское поселениедеревня Лязгино
Томский районКорниловское сельское поселениедеревня Бодажково
Томский районКорниловское сельское поселениедеревня Аркашево
Томский районКорниловское сельское поселениедеревня Малая Михайловка
Томский районКорниловское сельское поселениедеревня Сафроново
Томский районМалиновское сельское поселениесело Малиновка
Томский районМалиновское сельское поселениедеревня Ольговка
Томский районМалиновское сельское поселениесело Александровское
Томский районМалиновское сельское поселениепоселок Заречный
Томский районМалиновское сельское поселениедеревня Москали
Томский районМалиновское сельское поселениепоселок Молодежный
Томский районМежениновское сельское поселениесело Межениновка
Томский районМежениновское сельское поселениепоселок Басандайка
Томский районМежениновское сельское поселениепоселок Заречный
Томский районМежениновское сельское поселениепоселок Смена
Томский районМежениновское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 26 км
Томский районМежениновское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 41 км
Томский районМирненское сельское поселениепоселок Мирный
Томский районМирненское сельское поселениедеревня Большое Протопопово
Томский районМирненское сельское поселениедеревня Малое Протопопово
Томский районМирненское сельское поселениедеревня Плотниково
Томский районМирненское сельское поселениепоселок Трубачево
Томский районМирненское сельское поселениепоселок Аэропорт
Томский районМоряковское сельское поселениесело Моряковский Затон
Томский районМоряковское сельское поселениедеревня Козюлино
Томский районМоряковское сельское поселениедеревня Красноигловск
Томский районМоряковское сельское поселениедеревня Новоигловск
Томский районМоряковское сельское поселениедеревня Нагорный Иштан
Томский районМоряковское сельское поселениесело Половинка
Томский районМоряковское сельское поселениепоселок Поздняково
Томский районМоряковское сельское поселениедеревня Салтанаково
Томский районМоряковское сельское поселениедеревня Губино
Томский районНаумовское сельское поселениесело Наумовка
Томский районНаумовское сельское поселениедеревня Бобровка
Томский районНаумовское сельское поселениедеревня Георгиевка
Томский районНаумовское сельское поселениедеревня Михайловка
Томский районНаумовское сельское поселениедеревня Надежда
Томский районНаумовское сельское поселениесело Петропавловка
Томский районНоворождественское сельское поселениесело Новорождественское
Томский районНоворождественское сельское поселениедеревня Мазалово
Томский районНоворождественское сельское поселениедеревня Новостройка
Томский районНоворождественское сельское поселениедеревня Романовка
Томский районНоворождественское сельское поселениедеревня Усманка
Томский районОктябрьское сельское поселениесело Октябрьское
Томский районОктябрьское сельское поселениедеревня Николаевка
Томский районОктябрьское сельское поселениедеревня Ущерб
Томский районОктябрьское сельское поселениежелезнодорожный разъезд 129 км
Томский районРыбаловское сельское поселениесело Рыбалово
Томский районРыбаловское сельское поселениедеревня Карбышево
Томский районРыбаловское сельское поселениедеревня Лаврово
Томский районРыбаловское сельское поселениедеревня Верхнее Сеченово
Томский районРыбаловское сельское поселениедеревня Чернышевка
Томский районСпасское сельское поселениесело Батурино
Томский районСпасское сельское поселениедеревня Казанка
Томский районСпасское сельское поселениесело Коларово
Томский районСпасское сельское поселениепоселок Синий Утёс
Томский районСпасское сельское поселениесело Вершинино
Томский районСпасское сельское поселениесело Яр
Томский районТурунтаевское сельское поселениесело Турунтаево
Томский районТурунтаевское сельское поселениесело Новоархангельское
Томский районТурунтаевское сельское поселениедеревня Спасо-Яйское
Томский районТурунтаевское сельское поселениедеревня Подломск
Томский районТурунтаевское сельское поселениедеревня Перовка
Томский районТурунтаевское сельское поселениедеревня Горьковка
Томский районТурунтаевское сельское поселениедеревня Халдеево
Томский районТурунтаевское сельское поселениедеревня Суетиловка
Чаинский районЧаинское сельское поселениесело Чаинск
Чаинский районЧаинское сельское поселениесело Гришкино
Чаинский районПодгорнское сельское поселениесело Подгорное
Чаинский районПодгорнское сельское поселениесело Ермиловка
Чаинский районПодгорнское сельское поселениедеревня Григорьевка
Чаинский районПодгорнское сельское поселениедеревня Кирпичное
Чаинский районПодгорнское сельское поселениедеревня Минеевка
Чаинский районПодгорнское сельское поселениесело Мушкино
Чаинский районПодгорнское сельское поселениепоселок Трудовой
Чаинский районПодгорнское сельское поселениепоселок Черёмушки
Чаинский районПодгорнское сельское поселениепоселок Элитное
Чаинский районПодгорнское сельское поселениесело Сухой Лог
Чаинский районПодгорнское сельское поселениесело Чемондаевка
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Усть-Бакчар
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Бундюр
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениедеревня Черемхово
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Варгатёр
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Стрельниково
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениепоселок Лесоучасток Чая
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениедеревня Мостовая
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Нижняя Тига
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Третья Тига
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениепоселок Новые Ключи
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Гореловка
Чаинский районУсть-Бакчарское сельское поселениесело Лось-Гора
Чаинский районКоломинское сельское поселениесело Новоколомино
Чаинский районКоломинское сельское поселениесело Обское
Чаинский районКоломинское сельское поселениесело Коломинские Гривы
Чаинский районКоломинское сельское поселениесело Леботёр
Чаинский районКоломинское сельское поселениесело Васильевка
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениесело Анастасьевка
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениедеревня Татьяновка
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениесело Вороновка
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениесело Маркелово
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениесело Гынгазово
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениедеревня Тызырачево
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениедеревня Николаевка
Шегарский районАнастасьевское сельское поселениедеревня Кузнецово
Шегарский районБаткатское сельское поселениесело Баткат
Шегарский районБаткатское сельское поселениесело Бабарыкино
Шегарский районБаткатское сельское поселениесело Каргала
Шегарский районБаткатское сельское поселениесело Вознесенка
Шегарский районБаткатское сельское поселениедеревня Батурино
Шегарский районБаткатское сельское поселениедеревня Малое Бабарыкино
Шегарский районБаткатское сельское поселениедеревня Перелюбка
Шегарский районБаткатское сельское поселениедеревня Кайтес
Шегарский районСеверное сельское поселениесело Гусево
Шегарский районСеверное сельское поселениесело Новоильинка
Шегарский районСеверное сельское поселениесело Монастырка
Шегарский районСеверное сельское поселениесело Федораевка
Шегарский районСеверное сельское поселениедеревня Подоба
Шегарский районСеверное сельское поселениедеревня Дегтярёвка
Шегарский районСеверное сельское поселениедеревня Жарковка
Шегарский районСеверное сельское поселениедеревня Михайловка
Шегарский районСеверное сельское поселениедеревня Балашовка
Шегарский районТрубачевское сельское поселениесело Трубачево
Шегарский районТрубачевское сельское поселениесело Малобрагино
Шегарский районТрубачевское сельское поселениедеревня Бушуево
Шегарский районТрубачевское сельское поселениедеревня Новоуспенка
Шегарский районТрубачевское сельское поселениедеревня Новониколаевка
Шегарский районТрубачевское сельское поселениедеревня Большое Брагино
Шегарский районШегарское сельское поселениесело Мельниково
Шегарский районШегарское сельское поселениедеревня Нащеково
Шегарский районШегарское сельское поселениедеревня Старая Шегарка
Шегарский районПобединское сельское поселениепоселок Победа
Шегарский районПобединское сельское поселениедеревня Оськино
Шегарский районПобединское сельское поселениедеревня Кулманы
Шегарский районПобединское сельское поселениедеревня Кижирово
Городской округ - ЗАТО г. Северск Томской областипоселок Орловка
Городской округ - ЗАТО г. Северск Томской областипоселок Самусь
Городской округ - ЗАТО г. Северск Томской областидеревня Семиозерки
Городской округ - ЗАТО г. Северск Томской областидеревня Чернильщиково
Городской округ «Город Кедровый»поселок Калининск
Городской округ «Город Кедровый»поселок Лушниково
Городской округ «Город Кедровый»поселок Останино
Городской округ «Город Кедровый»село Пудино
Городской округ «Город Кедровый»поселок Рогалево
Городской округ «Город Кедровый»поселок Таванга
Асиновский районгород Асино
Городской округ «Город Кедровый»город Кедровый
Колпашевский районгород Колпашево

Оставьте комментарий

Adblock
detector